Болит животик при сидячей работе

Девочки, здравствуйте! Я работаю за компьютером 8 часов. Понятное дело, за это время прогуливаюсь по офису, выхожу на улицу ну не каждый час, а где-то раз в 2 часа. Но к концу рабочего дня часам к 3м в животике начинается дискомфорт, а потом и боли до самой ночи. до этого была в отпуске, такого не было, поэтому думаю, что болит оттого, что долго сижу. что делать? может кто поделится своим опытом. вскакивать чаще иногда нет возможности…

Ольга Кузнецова
Ольга Кузнецова
Гордей
7 лет
Могилев
055703

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Оля
Оля
Москва
и у меня так же( но не к концу рабочего дня, а уже минут через 20(( пришлось отказаться от работы и лежать дома. уж очень было неприятно(((
Пожаловаться
Ольга Кузнецова
Ольга Кузнецова
Гордей
7 лет
Могилев
Спасибо всем большое. примеряю новую позу для работы))))) сползаю на край стула, а ноги закидываю на планочку в столе внизу. вроде легче. интересно, что обо мне думают сослуживцы)))) пока еще никто не знает о моем положении.
Пожаловаться
LёN
LёN
Минск
да, это очень плохо… Я делала самое низкое положение кресла, сползала к краешку и откидывалась на спинку. И в таком вот смешном виде подъезжала под стол) Конечно по привычке скрючиться хочется, но потом привыкаешь. Следите чтобы животику было комфортно.



Пожаловаться
Ирина
Ирина
Дочка
10 лет
Доченька
8 лет
Саранск
Я из отпуска на прошлой неделе вышла… ппц, че с животом было, переодически закрывала кабинет, чтоб на четвереньки встать, потому что невозможно((( на этой неделе уже норм все))) видимо привычка появилась маленько)))
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Оль, тоже целый день за компом. Врач вообще сказала каждый час по 15 мин гулять, но это анриал.
я думаю у Вас просто застаивается. Надо какие-то может упражнения посомтреть для сидячих.
у меня под конец дня поясница ноет.