17 недель 4 дня

Три месяца кошмарного токсикоза позади! Меня больше не тошнит при каждой мысли о еде, от парфюма мужа и от запаха порошка! Я научилась справляться с эмоциональными скачками в своем настроении и даже начала снова за собой ухаживать. И все стало на свои меся! И снова жить стало легко!… Но тут появилась новая проблема… Постоянное опасение за жизнь малыша! Все ли с ним хорошо? Конечно все хорошо, это я просто себе накручиваю! Но почему он не шевелится? Или я настолько толстокожая что не чувствую? А сегодня ночью я кажется снова начала спать на животе! Эй! Куда делась тяжесть? Я вообще беременна или как? Ааааа!!! Куча куча куча нехороших мыслей в голове!!!

Я слишком себя накручиваю или это обычный синдром будущей мамаши?


Лиза Тэкиза
Лиза Тэкиза
Алиса
6 лет
Санкт-Петербург
07354

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
КонфЭтка
КонфЭтка
Радмир
5 лет
Артемий
1 год 5 месяцев
Армавир
Та же проблема если бы не выперающий живот наверно забывала что б иногда задумываюсь, нормально ли это?! И мысли о том все ли нормально с малышем одалевают ( в пятницу на узи и меня уже начинает клинить
Пожаловаться
Виктория
Виктория
У меня от узи до узи каждый раз такое))))) все чего-то боюсь, вычитываю страшилки из инета, плохо сплю, все думаю как он там, почему не пинает (наивная такая! Как будто дите будет пинаться каждый раз, когда я этого хочу! Нет уж, у них там свой мир, они тоже могут спать, отдыхать или просто тихонечко копошиться и мы этого не замечаем даже). А потом очередное узи и я успокаиваюсь. Но не на долго))))
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Александра
8 лет
Москва
Я в 18 шевелюшки почувствовала. Не накручивайте себя раньше времени. Нервы еще пригодятся)



Пожаловаться
Маруся
Маруся
Ксюня
9 лет
Зефирка
7 лет
Арбузинка
5 лет
Санкт-Петербург

я в первую только в 18 почувствовала

Пожаловаться
Elena
Elena
Москва
Как я тебя понимаю… вес особо не набираю… шевеления вроде не чувствую… ничего не болит и не беспокоит. Так и не скажешь, что в положении… Может это и есть нормальное течение беременности… 2 триместр как говорят золотая пора.
Пожаловаться
Умница-Разумница
Умница-Разумница
Москва
Рано вам еще для шевелений
Пожаловаться
Наталья Шахова
Наталья Шахова
Оксаночка
34 года
Валерия
9 лет
Новосибирск

Синдром