Мои вторые, легкие роды))))))

Мои вторые роды.

Начну с того что в своем городе мне предложили только КС, хотя не каких показаний к нему не было! Я рожала первого малыша сама, он погиб по вине врачей… Я родила его за два часа, без особых затруднений, но было обвитие во круг шеи и во круг тела, как портупея, из-за этого пуповина стала очень короткой, острая гипоксия и малыш родился мертвый…

Во вторую Беременность я рассчитывала на естественные роды! Так как в Челябинске мне предложили операцию, мы решили проконсультироваться у одной нашей ооооочень хорошей знакомой, она к слову, Заведующая родильным домом №15 в Снежинске, Марычева Ирина Юрьевна. Посмотрев все мои УЗИ, КТГ, обменную карту, она сказала, что я могу рожать сама, и мы твердо решили ехать к ней!

Роддом в Снежинске, словно дворец

Мои вторые, легкие роды))))))Мои вторые, легкие роды))))))

Все новое, красивое. Он открылся 15марта 2011года. Медицинский персонал очень вежливый, а самое главное КВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ!

Полежала я пару дней в патологии, отдохнула и 5 июля с утра, стало мне как то тревожно. Ирина Юрьевна меня посмотрела, сказала, вступаю в роды, и подняли меня в родовую палату. Время 8:30.

Все необходимые процедуры, заполнение документов… Время 9:30.

Идут легкие схватки, делают КТГ, я сплю и ни чего не чувствую… Проспала я до 13:00

Приходит Ирина Юрьевна, спрашивает как мое самочувствие, а я то сплю мне вообще классно) Она усомнилась, может я не рожаю вовсе…?! Повели на кресло, посмотрели, все сгладилось, открытие четыре пальца, проколола пузырь… Время 13:15

Пришла в палату, десять жестких схваток, две потуги на кушетке, во время третей залазаю на кресло, еще две и на свет появляется Наша красота!!! В 14:00 весом 2840г. ростом 53см. Длинноногая наша))) Все прошло отлично!!! И очень быстро)))

Единственное порвалась шейка сильно, шили меня полтора часа, так как косорукие врачи, после первых родов зашили не правильно… Но Марычева, перешила и зашила, очень красиво!

Через два часа после родов уже разрешили вставать, ни чего не болело, усталости не было, сидела со второго дня, в общем, разница КАЛАСАЛЬНАЯ! После первых родов закололи всю, и болело всё ужасно…

На четвертые сутки после родов нас выписали! Вот растем и радуем близких!!!

Вот так нас встретили:


ПОДАРОЧЕК ОТ СУПРУГА 

Мои вторые, легкие роды))))))Мои вторые, легкие роды))))))Мои вторые, легкие роды))))))


Виктошкин
Виктошкин
Леонид
8 лет
Челябинск
0193564

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества