Линии на руке обозначающих близнецов.

Всем привет! На просторах интернета наткнулась на статью про хиромантию, в частности заинтересовала глава в которой рассказывают о линиях детей. Они отходят от линий брака в верх к мизинцу и их количество соответствует колличеству возможных детей в данном союзе. У меня на второй линии брака отходит галочка (брак и есть 2-ой, от первого есть доча), если верить хиромантии, то это означает рождение близнецов или двойни.

Линии на руке обозначающих близнецов.

Вопрос больше относится к тем, у кого есть двойня или беременны двойней, У вас есть такая галочка?

Вот и статья:

Линии детей количество

Количество детей самый распространенный и интересующий вопрос человека в жизни, в особенности это касается женского пола. Женщину как будущую мать несомненно волнует вопрос: какое количество детей будет?.. Узнать количество детей по руке довольно просто, стоит взглянуть на приведенный пример на картинке, и Вам станет понятно сколько детей родится в жизни человека, смотрим на рисунок и определяем количество детей.

Линии представленные на картинке, собственно отражают количество детей, традиционно дети отображаются на линии брака, которые в свою очередь находятся на ребре ладони на холме Меркурия, линии детей отходят вверх от линий брака, поэтому становится возможным легко установить когда и от каких отношений будет ребенок. Но иногда взглянув в указанное место на руке можно обнаружить на линии брака много линиий детей, и скептически настроеные люди будут думать что хиромантия врет.

Тут стоит сразу оговорится и прояснить ситуацию изначально, дело в том что линии детей означают только количество возможностей иметь детей, много линий детей не означает много детей в жизни, а указывает на количество возможностей иметь детей.

В хиромантии линия детей маркирует как рождение ребенка, так и упущенную возможность или будущую, в современном мире это рассматривается как сделаный аборт или выкидыш у женщин, и наличие детей на «стороне» и возможностей у мужчин, это основные определения по которым идет несовпадение количества линий детей на руках, и реального количества детей в жизни человека.

Часто происходит несовпадение количества линий детей у супругов по вышеизложенным причинам, но если среди всех замеченных линий которые отображают детей есть особо выраженные и берут начало от линии брака, то это точный показатель рождения ребенка. Стоит заметить, что левая рука отражает потенциальное количество детей, а правая их реальное количество. Как узнать и вкаком возрасте будут взаимоотношения и брак в котором появятся дети, Вы можете узнать по https://heromantij.ru/lin_braka.html на руке.

Первая линия брака которая стоит ближе к сердечной (№-1) не имеет линий детей, близость этой линии брака говорит о связи или браке в раннем возрасте, и указывает на отсутствие детей. Вторая линия имеет веточки восходящие от линии, они свидетельствуют о появлении детей во втором браке, одна короткая линия (№-2) это девочка, другая длинная (№-3) и указывает на мальчика. Следовательно в браке будет двое детей, сначала мальчик, а потом девочка.

Как видите определить количество детей по линии детей не сложно, Вы сами сможете без труда определитьколичество детей и время отношений. Но следует сверится и с другими признаками и линиями указывающими на количество детей в жизни человека, на других частях ладони, это дополнительные линии детей.

Дополнительные линии детей

Уточнять количество детей нужно по другим линиям на руке, разные школы хиромантии пользуются разными методами подсчета детей, на картинке справа представлены дополнительные линии, по которым можно узнать и уточнить полученные сведения из примеров рассмотренных выше. С традиционными линиями детей на холме Меркурия Вы уже ознакомились, но если в том месте увидите знак (№-1) похожий на букву (V) то он означает что родится двойня, особенно он подтвердится если в роду уже рождались близнецы.

Линии детей на https://heromantij.ru/bygorki.html знак (№-2), довольно хорошо подтверждается на практике, линия реально работает, но легко можно спутать с другими линиями на хоме Венеры, только чётко выраженная и близ-стоящая линия будет относится к ребёнку. Маленькая линия отходящая от линии жизни на холме Венеры (№-3), так-же указывает на рождение ребенка, а восходящая вверх на против небольшая ветка,- называется линия радости, которая может указывать на радостное событие в жизни человека, это может быть связано с рождением дитя.

Линии детей могут находится и внизу холма Луны (№-4), располагаясь горизонтально под самим холмом. Исследователи в хиромантии утверждают что количество детей можно проследить по кольцу семьи, что практически не встречалось в нашей практике, так как при множественном количестве браков обладателя руки, кольцо семьи состоит из такого же количества розрывов, что не представляется возможным что-то там определить. Как видно из примеров на картинках, количество линий и количество детей, возможно определить сопоставив все указанные признаки, и таким образом прийти к единому мнению, узнав сколько и какое количество детей предназначенных судьбой.

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Радуга
Радуга
Злата
8 лет
Петрозаводск
03739694

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Руппа Гульназ
Руппа Гульназ

У меня близнецы. Но такой линии нет

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Дмитрий
11 лет
Петрозаводск

я у себя вообще нихрена не нашла! Линии на морщины похожи Морщины эти считать надо?)

Пожаловаться
Ижен
Ижен
Пузырик
6 лет
Петрозаводск

даже линий по количеству детей нет




Пожаловаться
простоЯ
простоЯ
ПростоДочь
7 лет
Петрозаводск

хм… ну у меня тогда два брака, от первого один «несостоявшийся» ребенок, один мальчик, он же «проходит» через второй брак, в котором два мальчика и девочка.

Если бы это было правдой, то очень круто) пока совпадает)

Пожаловаться
adiana2014 счастливая
adiana2014 счастливая
Калининград
У меня есть линия:)))!!! надеюсь что сбудется :)
Пожаловаться
Радуга
Радуга
Злата
8 лет
Петрозаводск

Время покажет!

Пожаловаться
CoffeeMom
CoffeeMom
Александра
10 лет
Дарья
6 лет
Уфа
Это неправильные данные) линии указанная линия на близнецов, это линия мужчин, которые оставили след в жизни женщины. Чем четче и длиннее линия, тем прочнее союз. 

Линии детей находятся у основания мизинца, считаются с открытой стороны ладони. Длинные линии — девочки, короткие, четкие — мальчики, линии с разветвлением — близнецы. Линии от мизинца с крестом — нерожденные. Осегь слабо просматриваемые линии — особенные детки. Это основы хиромантии. 

А картинка — это шляпа)

Пожаловаться
CoffeeMom
CoffeeMom
Александра
10 лет
Дарья
6 лет
Уфа
Нет, наоборот — короткие девочки, длинные девочки)
Пожаловаться
Радуга
Радуга
Злата
8 лет
Петрозаводск

А вы что хиромант, что так уверенно утверждаете? Ведь существуют много разных школ и у них трактовка может чем-то отличаться или просто смотрят по разным линиям, но никто из них не исключает правильность трактования другой школы. Я проверяла на подругах и у всех сходятся и колличество браков и количество детей, вот только про близнецов проверить не удалось.

Пожаловаться
CoffeeMom
CoffeeMom
Александра
10 лет
Дарья
6 лет
Уфа

Как бы да) школы разные конечно, но основы — это как алфавит, поэтому ваша статья несколько улыбнула) это все равно что говорить, что после буевы а идет ж… училась не по книгам)

Пожаловаться
CoffeeMom
CoffeeMom
Александра
10 лет
Дарья
6 лет
Уфа
И чтобы читать руку надо знать какие линии читать… совпадения у любителей объясняются тем, что они видят те линии, которые хотят видеть.
Пожаловаться
Радуга
Радуга
Злата
8 лет
Петрозаводск

Я не хиромант, и то о чём не знаю спорить не могу, а просто увидев статью стало интересно на сколько это совпадает с реальностью. Спасибо за комментарий. Дак где детей посмотреть? Какие линии от основания мизинца, которые идут вниз или вверх? Можно поподробнее?

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Дмитрий
11 лет
Петрозаводск

Так все таки где смотреть? есть не рожденные, но крестов нигде не вижу.

Пожаловаться
Ольга Питенкова
Ольга Питенкова
Уральск
у меня такая есть! на днях только говорила о том что хочу близнецов))) посмотрим время покажет! спасибо за полезную информацию)
Пожаловаться
Радуга
Радуга
Злата
8 лет
Петрозаводск

Да не за что, просто хотелось бы что б написали те у кого они уже есть или скоро родятся, что б проверить достоверность этой информации. Но ни чего, раз такие не пишут, то будем проверять на себе, просто пока мы ещё не беременны, придётся подождать.




Пожаловаться
Марина
Марина
Москва

а я ничего не понимаю :(

Пожаловаться
Марина Паршина
Марина Паршина
МатвейАнгелочек
12 лет
Елизавета
8 лет
Смоленск

интересная статейка

Пожаловаться
Анна
Анна
Орел
не поняла где находится линия брака и детей где смотреть возле большого пальца или возле мизинца? И что такое особенный ребенок? Столько вопросов, но я тоже хочу близнецов))))))
Пожаловаться
Радуга
Радуга
Злата
8 лет
Петрозаводск

Линии брака находятся на ребре между мизинцем и линией сердца и их количество соответствует количеству серьёзных отношений (это не обязателньно брак), а отростки идущие в верх от них, это количество возможных детей от этой связи, на рождённых детей указывают более явные и чёткие линии.

Пожаловаться
Радуга
Радуга
Злата
8 лет
Петрозаводск

Особенный это не обязательно с отклонениями, это может быть и очень талантливый или вундеркинд, то есть ни такой как все.

Пожаловаться
Карина
Карина
Новороссийск

что значит особенный ребенок? с отклонениями?

Пожаловаться
СчастьеВнутри
СчастьеВнутри
Мариуполь

Почему сразу с отклонениями? Просто не такой, как все. Гении тоже особенные.

Пожаловаться
Карина
Карина
Новороссийск

так я поэтому и спросила… чтобы уточнить...




Пожаловаться
Людмила Ефремова
Людмила Ефремова
Викуля
5 лет
Самара

интересненько. послушаю

Пожаловаться
КисициО
КисициО
Котенок
17 лет
Котенок
17 лет
Красноярск

нет_)

Пожаловаться
Гลлนнкล Кристинка
Гลлนнкล Кристинка
Семипалатинск
У МЕНЯ НЕТ ТАКОЙ, НО БЫЛА ДВОЙНЯ(НЕСОСТОЯВШ. ВЫКИДЫШ ВТОРОГО ПЛОДА) МОЖЕТ ПОЭТОМУ И НЕТ ТАКОЙ ЛИНИИ(((((
Пожаловаться
МамаДвухЛучшихДочек
МамаДвухЛучшихДочек
Младшенькая
13 лет
Москва
ниче не поняла
Показать ещё