болит около пупка

Девочки, не знаю что и думать.Вчера начало болеть в области пупка.Болит чуть выше и правее пупка.Боль какая-то режущая, похожа на боль после пробежки, когда в боку потом колет.Но она не распространяется дальше по животу, а в одном месте, когда нажимаешь туда болит как синяк.Вчера пила ношпу, не помогает, до сих пор болит.Не сильно, но прямо дискомфорт.Как назло выходные.Может у кого было так?

Любимка
Любимка
073961

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Александра
Александра
Милада
8 лет
Санкт-Петербург

Девочки, подскажите пожалуйста, у меня 17 нед. Боль как синяк слева от пупка рядом. При движении особенно. При нажатии еще больнее. Что то такое?(

Пожаловаться
Любимка
Любимка
все прошло)))
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Алина
7 лет
Москва
Еще не могла вздохнуть сегодня, точно, как после пробежки колит.потом отпустило.



Пожаловаться
Ксения
Ксения
Алина
7 лет
Москва
У меня второй день так уже, прям как синяк внутри, справа вверху… Иногда не болит а иногда, при поворачивании прям боль ноющая.Я щас на море, думала когда плавала растянула что-то там.Видимо бывает, тем более, что его ноги тут и получаются, и спинка… Но-шпа не помогает… Тоже не знаю как быть.Во вторник поеду на узи может что скажет врач.
Пожаловаться
Марина Омарова
Марина Омарова
Руслан
11 лет
Орехово-Зуево
Ой, и у меня такое было=)Так и не узнала от чего!
Пожаловаться
ЕленаДваждыМама
ЕленаДваждыМама
Сын
9 лет
Иваново
у меня так бывает иногда, то ли за пуповинку тянет, то ли упирается. Я стараюсь гладить больное местечко и чешу его легонечко. обычно все быстро проходит
Пожаловаться
Лилия
Лилия
Варвара
7 лет
Краснодар
У меня такое было чуть левее пупка, я думаю это малыш уперся! Я пол ночи сидя спала, потом почувствовала, что повернулся и все прошло!