Как определить пол будущего ребенка методом Будянского.Кто может рассчитать?

Возьмем обычный календарный год в виде 13 менструальных месяцев по 28 дней в каждом, которые условно назовем четными и нечетными.

ВАЖНО

Если конкретная женщина зачата в менструальный четный месяц, то в четные месяцы она способна зачать только девочек, а в нечетные мальчиков. А если женщина сама зачата в менструальный нечетный месяц, то у неё девочки будут в нечетные месяцы, а мальчики в четные.

Пол ребенка – простая арифметика

Женский цикл конкретной женщины может не совпадать по дате рождения с Женским циклом её матери, которая не доносила или переносила своего ребёнка. В этом случае надо по менструальному календарю от даты рождения конкретной женщины отнять обычные солнечные девять месяцев. Если конкретная женщина вынашивалась своей матерью меньше или больше 9-ти месяцев, то надо это учитывать и отнимать именно это число. Теперь мы должны получить Женский цикл конкретной женщины по зачатию, совпадающий с Женским циклом её матери. В реальной жизни по прошествии многих десятилетий не всегда можно точно узнать, сколько месяцев вынашивала мать своего ребёнка. В будущем не плохо было бы в свидетельстве о рождении женщины указывать также, сколько месяцев и дней она вынашивалась. Поэтому расчет женского цикла по зачатию тоже может не дать результата. Многие специалисты для определения даты рождения ребёнка используют широко распространенный метод подсчета. От первого дня начала последней менструации надо отнять три обычных месяца и прибавить семь дней, это и будет предполагаемый день рождения ребенка. Но нам нужна дата зачатия. Поэтому, если при простом вычитании из даты рождения 9 месяцев, дата зачатия не совпадет с Женским циклом матери конкретной женщины по четности и нечетности, то дополнительно надо отнять ещё 7 дней. Если и в этом случае мы не получим нужного результата, тогда остается принять за основу Женский цикл по дате рождения матери конкретной женщины.

Есть женщины, у которых при определении собственного Женского цикла, может произойти ошибка. Это сами женщины, оставшиеся после рождения сиротами или из приемных семей. У них есть только собственная дата рождения и сопоставить её с датой рождения своей биологической матери они не могут, так как эта дата утрачена. Некоторые женщины из этой группы узнают свой Женский цикл только после рождения первого ребенка.

Двойняшки и близнецы, метод Будянского

Как и во всем, и в этом жизненном процессе могут быть исключения из правил. Но это очень маленький процент. Это женщины, ведущие беспорядочный половой образ жизни. Женщины с сокращенным или увеличенным менструальным циклом. Сюда относятся и женщины с очень сильной половой системой, они могут родить за один раз, два, три и более детей.

Такое явление тоже согласуется с теорией метода Будянских и еще раз подтверждает то, что механизм регулирования пола в женщине, говорит и такой факт. В обычных условиях яйцеклетка созревает раз в четыре недели лишь в одном яичнике – правом или левом. В следующий менструальный цикл яичник, выработавший уже одну яйцеклетку, как бы «отдыхает», а новую яйцеклетку производит второй. Так они и функционируют попеременно на протяжении всего периода половой зрелости женщины. Однако, бывают случаи, когда яичники не попеременно, а сразу оба производят по одной яйцеклетке или один яичник производит две яйцеклетки, в то время, как второй яичник «отдыхает». Или один яичник производит одну яйцеклетку, а второй сразу две, что бывает значительно реже. Яичники могут произвести даже четыре, пять, а в исключительных случаях ещё больше зрелых яйцеклеток, и все они могут оказаться оплодотворенными.

Родившиеся близнецы бывают однополыми и разнополыми. Однополые ещё называются однояйцовыми близнецами, при этом рождаются или мальчики, или только девочки. Разнополые называются разнояйцовыми близнецами, при этом рождаются мальчик и девочка. Это говорит о том, что однополые близнецы девочки родились в Женский цикл своей матери, а мальчики в Мужской. Разнополые близнецы рождаются в смешанный цикл своей матери, Женский и Мужской одновременно, так как созревшую яйцеклетку выделили правый и левый яичники.


На примере своей семьи Будянские еще раз доказали верность метода и подробно описали весь алгоритм.

Как определить пол будущего ребенка методом Будянского.Кто может рассчитать?


Как определить пол ребенка методом Будянского

  1. К примеру, женщина родилась 10 февраля 1941 г. Сначала определяем, какой у нее менструальный цикл Женский, а какой Мужской. В этом помогает календарь менструальных месяцев.
  2. Смотрим в календарь. У нее нечетный год рождения, поэтому смотрим на левый столбик месяцев под названием «Нечетный год». В среднем столбце календаря менструальных месяцев указаны границы менструальных месяцев, начало и конец.
  3. Смотрим в какой менструальный месяц попадает ее день рождения. Он попадает в менструальный месяц с 29 января по 25 февраля.
  4. В левом столбике «Нечетного года» против строки «29янв.-25фев.» значится месяц, условно названный «четным». Получается, что ее собственный Женский цикл является «четным», и поэтому ее собственный Мужской цикл является по противоположности «нечетным».

Теперь с того самого момента, как по календарю менструальных месяцев определили, какой у нее Женский цикл, а какой Мужской, она до самого конца своего детородного периода четко знает, в какие периоды дней и месяцев нечетного и четного года она может зачать девочку или мальчика. По календарю менструальных месяцев она может зачать девочку во все четные периоды (месяцы) нечетного и четного года. Если у нее родится мальчик, то значит, он зачат в нечетный период (месяц) нечетного или четного года. Статистика наблюдений Будянских за большой группой женщин показывает, что все женщины на Земле разделены примерно поровну на четных и нечетных, так распорядилась Природа. Возвращаемся снова к нашему примеру. Взятая нами в качестве примера женщина и сама мама двоих детей, у нее дочь и сын. Дочь родилась 2 июня 1963 г.

От даты рождения дочери отнимаем обычные солнечные 9 месяцев. От 2 июня 1963 г. отнимаем 9 месяцев и выходим на 2 сентября 1962 г. Рождение произошло в 1963 г. нечетном, а зачатие в 1962 г. четном. Менструация у мамы в то время начиналась 15-16 числа. Отнимаем от 16 числа 14 дней и получаем начало беременности или зачатие тоже 2 сентября.

Смотрим теперь в календарь менструальных месяцев. Беременность у матери началась 2 сентября 1962 г. Эта дата попадает в период от 13 августа до 9 сентября.

Смотрим в правую колонку Четного года. Строка 13авг.-9сен. дает нам четный условный цикл. Ее собственный Женский цикл тоже четный. Получается у беременной родится девочка. Без календаря менструальных месяцев сделать и узнать это невозможно. В большинстве случаев, при нормальном течении беременности, если нет осложнений, перехаживания или преждевременных родах, дата зачатия должна совпадать с датой рождения по четности или нечетности.

Таким образом, в нашей семье все женщины по женской линии имеют одинаковый четный цикл, и наш собственный Женский цикл четный. В четный цикл они рожают и зачинают только девочек. В нечетный цикл — мальчиков. Используя календарь менструальных месяцев, женщины могут легко проверить и определить, какой у них цикл Женский, а какой Мужской. Если кто собирается стать матерью или только планирует родить ребенка, но беременность еще не наступила, вполне может воспользоваться нашим методом, если есть желание завести ребенка определенного пола.

Сначала надо определить по календарю менструальных месяцев, какой менструальный цикл Женский, а какой Мужской. Для этого надо спокойно и вдумчиво познакомиться с нашим новым методом. Затем надо проверить Всех родственников по женской линии, кто в какой попадает цикл, четный или нечетный.

После этого надо определить свой собственный Женский цикл. Как это сделать, описано выше. После этого супруги должны определить, кого они хотят родить, мальчика или девочку. Необходимо также учесть, начало и конец «критических» дней у данной конкретной женщины, т.к. они могут не совпадать с началом и концом менструального месяца по календарю. Т.е. собственные дни могут начаться в Женском цикле и перейти в Мужской цикл, и наоборот. Но здесь самое главное, в каком цикле они начинаются. Учитывая все эти факторы, супруги устанавливают себе половой режим на ближайшие несколько месяцев или до наступления беременности. Если супруги решили родить девочку, то во время секса они должны предохраняться в Мужской цикл данной конкретной женщины. Если мальчика, то наоборот, предохраняться от беременности в Женский цикл, а в Мужской цикл не предохраняться. Если супруги приняли осознанное решение родить ребенка определенного пола, очень важно использовать наш метод в сочетании с методом учета момента овуляции при зачатии. Такое соединение двух методов может дать наилучший результат. Тогда все надежды и усилия супругов не пропадут даром.

Проверить новый метод «Определение пола ребенка до и после зачатия» может теперь, как специалист, так и любой человек сам на себе и своей семье, — уверен Анатолий Тимофеевич, автор метода. — Он прост в исполнении, не опасен для здоровья и не требует финансовых затрат. А главное, повлиять на рост рождаемости и увеличения многодетных семей.

Автор — Ольга Мирошникова

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Кристина Николаева
Кристина Николаева
Елисей
9 лет
Алексей
9 лет
Санкт-Петербург
0207152

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Sunny
Sunny
Крошка
9 лет
Карапузик
5 лет

Кристина, а вы по методу Будянского в это раз планировали?

Пожаловаться
Ольга Антонова
Ольга Антонова
Дарья
12 лет
Мария
12 лет
Близнюки

Видно дядьку сильно плющилочтоб такое написать!

Пожаловаться
SпРиВкУсОмSчАсТьЯ
SпРиВкУсОмSчАсТьЯ
Настенька
12 лет
Ванечка
12 лет
Нижний Новгород

я б ему в глаза бы посмотрела б))))




Пожаловаться
Алтейка
Алтейка
Москва

хыхы, а я то думаю божий промысел… а тут оказуется арифметика и половая невоздержанность

Пожаловаться
Ромашка
Ромашка

Так запутано… Знаешь, есть много приложений для телефонов на андроидах и айфонах, где система сама всё просчитывает по разным методикам, ты только данные вбиваешь. Попробуй

Пожаловаться
Oliver
Oliver
Дмитрий
10 лет
Елена
7 лет
Тула
Какая бредятина!

Автор статьи интересно знакома с понятием " генетика"?

Пожаловаться
МузаИзЕвросоюза
МузаИзЕвросоюза
Благовещенск (Амурская обл.)

мне считали не совпало




Пожаловаться
Вета
Вета
средний
9 лет
младший
7 лет
Иваново

я запуталась!

Пожаловаться
Наталья Пискарева
Наталья Пискарева
Атырау
на нас это не работает. у нас выживает сильнейший))
Пожаловаться
Вета
Вета
средний
9 лет
младший
7 лет
Иваново

а ну да! можно не мучатся и не считать!

Пожаловаться
Наталья Пискарева
Наталья Пискарева
Атырау
да да… жду следующего узи чтоб узнать пол)))
Пожаловаться
Вета
Вета
средний
9 лет
младший
7 лет
Иваново

клево! напишешь мне потом! а когда следующее узи?

Пожаловаться
Наталья Пискарева
Наталья Пискарева
Атырау
в 16 неделек. но еще смотря как ребёнок лежит. они иногда прячутся)))
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Кристина
9 лет
Волгоград

Пожаловаться
Ксень Ляксевна
Ксень Ляксевна
КняжнаМ
6 лет
Санкт-Петербург

Для меня это тяжело...

Пожаловаться
Леон
Леон
Анталия
Бредовый дядька)
Пожаловаться
Астральная Бабайка
Астральная Бабайка
Вадим
9 лет
Санкт-Петербург

по этому методу у нас должна быть вторая девочка… но нет...

Пожаловаться
МамАня
МамАня
Реутов

методом Будянского

Пожаловаться
Loe
Loe
Бердянск

Пол ребенка зависит от мужчины, у женщины нет Y хромосомы