начало 39 недели-ощущения, мысли, переживания.

Вот и 39-ая наступила, уже совсем скороначало 39 недели-ощущения, мысли, переживания.!!! Даже и не верится!

Пересдала анализы, все хорошо, белка больше нет! Сходила на прием к врачу, потеря в весе еще 300гр.-итого 800гр.за неделю, вот думаю или это перед родами вес теряю или вода лишняя уходит??? Еще странность такая, давление на одной руке нормальное 120 на 70 на другой 130на80, раньше после отсидки в очереди наоборот падало до 90на60начало 39 недели-ощущения, мысли, переживания..

Врач сказала пить валерьянку и инстенон продолжать, а врач с роддома(с которой договариваюсь рожать, говорит не надо его пить)кого слушать??? Она прописала для почек канефрон и эуфиллин по 1т 2 р.в день.

Переживаю только из за давления, т.к. вычитала что из за него даже экстренное кс делают, но хочется родить самой.

Врач сказала-приходи на прием на след.неделе, если не родишьначало 39 недели-ощущения, мысли, переживания.(а мне надо продержаться как минимум еще недельку! ремонт не законченначало 39 недели-ощущения, мысли, переживания.)

Самочуствие как то ухудшилось, с каждым днем все тяжелей!!!

Второй день ни на что не хватает сил, хочется только лежать и спать.

Спина постоянно болит, а сегодня весь день тянет низ живота и чувство тяжести в тазу.Опустился живот или нет, не пойму.

На улицу выходить чего то вобще не хочется, чувствую себя развалюхой просто.

Опять вернулся страх и неуверенность в собственых силах, как все будет? как я со всем справлюсь? Вся жизнь прежняя ведь изменитсяначало 39 недели-ощущения, мысли, переживания..

С одной стороны и родить быстрей охота, с другой понимаю что скоро это все кончица и когда еще будет? Поэтому стараюсь получать удовольствие от своего положения.

Очень люблю когда малышка внутри шевелится, и выставляет свои то ножки то ручкиначало 39 недели-ощущения, мысли, переживания..Сильно не бьет, деликатная она у меня, и спать не мешает))).В последнее время как будто пытается вытянутся, наверно бедняжке уже тесно там, скоро наверно скажет, совсем тут тесно, ручки ножки затекают, надо выбиратьсяначало 39 недели-ощущения, мысли, переживания..Так интересно какая она? на кого похожа?

Еще переживаю, как рожать буду.У меня начинаетя трясучка какая то, как приезжаю в роддом, жуть просто.вот 26 поеду опять уже врач на кресле смотреть будет, скажет че там с шейкой у меня, готова или нет.Даже врач говорит чего ты так волнуешься? ничего страшного типа в этом нет)))успокаивает.Вот наивная, я уже всего нагляделась и наслушалась, поэтому и боюсь, хоть и пишут что надо все знать и все такое, но иногда лучше не знать -это факт!!!

Девочки пишите как у вас обстоят дела? Какой настрой? И как все таки научится не бояться этого? Знаю что бояться нельзя, но ничего с собой поделать не могу.

начало 39 недели-ощущения, мысли, переживания.


Lana
Lana
Магнитогорск
169011

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Евгения Гогуля
Евгения Гогуля
Хургада
Ощущения сейчас на 39ой неделе точно такие же как у вас были когда-то!!! Прям слово в слово!
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Севастополь
Что-то все беременные перед самими родами ремонт затевают. Вот так и бывает. Постоишь, побелишь потолок или шторы повесишь, а потом схваточки. Просите родственников помочь, а то роды со дня на день могут начаться.
Пожаловаться
 Натали
Натали
Москва
А у меня ребёнк уже головкой вошёл куда нужно, врач 2 дня назад констатировала голова совсем низко… Говорит мой эмоцианальный настрой творит чудеса, я прям себя настраиваю родить в ближайшие две недели у своего врача к кому привыкла до закрытия на мойкуА ощущения, как будто в районе лобка шар от боулинга… наклоняться больно… это реально новые ощущение только появившиеся… Спина жутко тянет… и животик всё чаще каменеет...
Про страх вообще молчу, настраиваю себя, что главное никакой паники и криков… я сильная… я справлюсь…
Пожаловаться
Елена
Елена
Дарья
15 лет
Артемий
13 лет
Лука
8 лет
Омск
Лана, потеря нормальная в весе. У меня такая же была. За две недели скинула около трех кг. Вес  перед родами потому и уходит, что организм от лишней воды избавляется.
Рожать не бойся. Это классно!)