кроватка

похоже сегодня какой-то бум на вопросы про кроватку, расскажу про свои.

кроватка

она у нас была совмещенная с комодом (4ящика+2 под кроваткой) и пеленатором (70х50см).с одной стороны удобно что все под рукой, с другой стороны в маленькоий комнатке особо не развернешся и укачивать только на руках, так как режима «маятник» или «каталка» нет.

в принципе если есть возможность где разместить, то вполне удобная. пеленала до трех месяцев, в остальное время одевала на пеленаторе, пока не продали пару недель назад. Дочка так привыкла к этому пеленатору что теперь одевать ее приходится на журнальном столике (тоже твердый и ограниченый по краям, сбежать некуда)))).

Теперь у нас двухярусная кровать,

кроватка

верхний ярус для 5тилетнего сына, а второй для дочи, укладывать спать стало легче, ложусь с ней на кровать, «усыпляю» и ухожу к мужу))), но поскольку дети лет до трех вертятся, наша еще любит руки-ноги разбросать в стороны, пришлось ее «умягчить»(ват.одеалом и собакой), закрепить бампер (любила там слезать, вернее вываливаться) и ложить гооловой только в сторону где бампером закрыто, а то на днях положила ее головой в другую сторону, так она ночью начала ползать (во сне) и вертеться в результате «нырнула» вниз головой, хорошо хоть не ушиблась, даже не проснулась, но нас все равно напугала. 


Эльвирочка
Эльвирочка
Алина
14 лет
Челябинск
03759

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Misska
Misska
Машенька
5 лет
Москва
Здорово – я тож хочу двухяруску в будущем, если Бог даст )))
Пожаловаться
Елена
Елена
Алиса
12 лет
Волжский
классная 2х ярусная кровать!!! а сколько стоит она?
Пожаловаться
Эльвирочка
Эльвирочка
Алина
14 лет
Челябинск

сама кроватка простая, 2 яруса и 2 ящика внизу.

У нас в Челябинске, заказывали прямо у производителя в середине января, обошлась в 6,500 

матрасики отдельно(тоже у производителя ватные, в тике, за 650р.)