Ну не ужели никто не скажет как настоящие схватки начинаются???

Девочки кто схватки помнит?? Могут ли они вот так затихнуть часов на 6-7 и сново начаться??? Врач сказал что вызывать скорую когда начнет сильно болеть, но болело не так сильно!!! Только не спрашивайте и не говорите, как только так сразу или Бояться нечего, родите когда время придет. Девочки, просто вопрос. Как начинаются настоящие схватки и могут ли они затихать на долго и потом сново начаться но уже с родами????

Алена
Алена
Гатчина
062959

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Орск
у меня начала болеть поясница, а не живот. Промежутки постепенно сокращаются(я по простоте душевной не поняла, что это они и все думала, что это пробка отходит так). Ребеночек оооочень сильно активничает, это самое больное. А потом пошла к врачу оказалось раскрытие 6 см. Таких больших перерывов в схватках я думаю не может быть.
Пожаловаться
Люся
Люся
Артем
23 года
Варвара
13 лет
Новороссийск
 вот вам считалка…
Пожаловаться
Тигра Анастасия
Тигра Анастасия
Москва
могут, но это означает, что это тренировочные схватки. Это не факт, что вы вступаете в роды. Я была уже в роддоме, когда начались схватки. Сначала  20 мин, потом 10, 7… но и тогда мне врач скзаал, что не факт, что вступаешь в роды. Надо подождать хотя бы до 5 минут.



Пожаловаться
Машик
Машик
Дениска
9 лет
Москва
У меня настоящие схватки начались ноющей болью внизу живота (очень терпимой), так и переросли в потуги. А таких длинных перерывов не было!
Пожаловаться
Женечка
Женечка
Алиса
13 лет
Санкт-Петербург
у меня такого не было, но всё может быть.слышала что бывает.там по раскрытию смотрят, если что стимулируют
Пожаловаться
Людочка
Людочка
Тюмень
у меня не затихало, только нарастало!