Вскрыли палец.Плохо заживает.

Впервые в жизни у меня образовалась панарица.Я срезала заусенец и палец просто разнесло, гной был.Жутко неприятно, но я дома лечила, вроде начал проходить, но мама запугала, типо-гной, до кости дойдет, потом палец отрежут! ну я с дуру ума и к хирургу побежала, а там мальчик молодой-года 24 от силы.Смотрит такой и говорит, ну садись… делает укол что бы обезболить, а я от этого укола чуть не померла! он мне его прямо в место с гноем сделал.Оказалось что вскрывать палец и не надо было.Просто мог мази прописать! Ну я всю ночь не спала, мне плохо было.У них в кабинете чуть сознание не потеряла.Дальше три дня ходила на перевязку, палец начал синеть.Страха натерпелась просто целый вагон.И вот позавчера смотрит он мне его опять и говорит, еще раз вскрывать надо! Вот тут ад и начался.Опять уколы в больное место, антибиотики тоже он колол в палец, весь палец опух втрое! Он опять сделал надрез, убрал омертвевшие ткани и все.Я весь день проплакала от боли в пальце, было невыносимо.И опять бессонная ночь.Мне моя акушерка сказала, что у беременных иммунитет плохой и такие вещи заживают просто ужасно.Так еще и единственный антибиотик который можно беременным, это пенициллин, а у меня на него аллергия страшная.Короче Цифазалин мне вкалывали.И вот сегодня опять пошла на перевязку.разматывают мне его, а там УЖАС! пол пальца черно-синие! Еще и кожи мертвой полно! Вроде не болит, а чешется, но я переживаю то, скоро рожать и я не хочу с таким ужасом.Короче меня послали к главному хирургу.Он посмотрел, сказал что все не так уш и страшно, выписал мази, сказал как мазать.Пообещал что до родов, должно все лучше статьЯ очень надеюсь на это…

Березовская Валерия
Березовская Валерия
Волгоград
0102494

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Березовская Валерия
Березовская Валерия
Волгоград
да ни чего.самой интересно.
Пожаловаться
Инна
Инна
Москва

У меня перед родам случился инфильтрат от укола в попу, вот это жесть рожать с разрезанной задницей и до этого резали без анестезии, что б гной удалить. Тоже сказали, что в время беременности такое возможно.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Ангелина
22 года
Гришенька
12 лет
Санкт-Петербург

А что такое инфильтрат?

 У меня шишка от уколов огромная – болит при любом движении, аж до слез! И чувствительность там пропала совсем. Это случайно не оно?

Валерия, простите, что в вашем посте пишу)))

Пожаловаться
Инна
Инна
Москва

Как мне объяснили, не рассосалось лекарство и воспалилось. 

Пожаловаться
Инна
Инна
Москва

Шишки в беременность и после мазала кремом «Венитан», но есть и посерьезнее мази.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Ангелина
22 года
Гришенька
12 лет
Санкт-Петербург
А что это резать вам врач сразу сказал или какое-то время прошло? 
Пожаловаться
Инна
Инна
Москва

Сначала через 3 дня покраснело место укола, потом стало побаливать…я все надеялась, что рассосется- ставили компрессы, но пришлось через неделю разрезать, гной удалять…

Пожаловаться
Березовская Валерия
Березовская Валерия
Волгоград
Да надо было дома долечивать… А кто ж знал что там такой молодой то сидит.Они вообще как пузо мое увидели, думала-убегут из кабинета со страху)))
Ну я надеюсь что ни чего страшного не будет… иначе вообще крышняк унесет.Резать себя больше не дам.Это до жути больно.Лучше правда сразу либо к главным хирургам идти, либо дома.



Пожаловаться
Лена
Лена
Матвей
15 лет
Иваново
Бедняжка, жалко, что ты сразу к этому доктору не попала.
Пожаловаться
Ирина Мельникова
Ирина Мельникова
Илья
39 лет
Тула
Я ноги брила до родов наверно за месяц обрезала коленку( ну у меня вообще больная тема с бритьем блин постоянно обрезаюсь так у меня шрам заживал 2 месяца а когда перед родами в родом пришла ониж там смотрят что да как и спрашивают в приемной а это что на ноге я говорю да так просто побрилась неудачно