Сходила к врачу, 5 недель, все время хочу спать и не хочу есть

Привет! Вечра была у знакомого гинеколога, та поставила 5 недель, ну как я и считала. Только я овт не пойму – когда здесь на сайте ставишь срок допусти 4 нед и 5 дней – сайт пишет что мол вы на 4-ой неделе, а ведь по логике – на пятой, т.е 5-я неделя идет. У меня сегодня ровно 5 недель, т.е с завтрашнего дня пойдет шестая неделя… а сайт пишет что пятая – но может я чего-то не понимаю???

стала безумно уставать… спать хочу все время и почти не хочу есть. заставляю себя что-то кушать для малышика. Врая сказал что мне с мои лишним весом до начала вторго триместра поправляться вообще нельзя… но ушать нудно обязательно, никаких диет.

вчера с мужем придумывали имена. Решили если девочки – то Маргарита, с короткими Марго, Маргоша, «Гошка», но без Риты… а если пацан – до Роман :)))

Сходила к врачу, 5 недель, все время хочу спать и не хочу есть


 Ника
Ника
Санкт-Петербург
191871

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Вера Лунева
Вера Лунева
Евгений
10 лет
Новосибирск
я сегодня весь день боролась со сном. хоть и дома сидела, но всё равно не стала ложиться спать рано, а то потом проснусь в 5 утра и буду лежать как дурочка в потолок смотреть. у меня раньше такого не было, во сколько бы я спать не легла, никогда рано не просыпалась, а теперь стала рано вставать
Пожаловаться
лена
лена
Санкт-Петербург

Мне тоже Маргоритой назвать хотелось, но наверно будет мальчик...

У подруги дочь в школе зовут Марго, на Риту она не отзывается… А спать мне тоже хочеться ВСЕГДА… особенно на работе… жаль, что на работе сон не оплачивают... 

 

Пожаловаться
Юлёк
Юлёк
Необычный
8 лет
Это вы может не будете её Ритой называть, а в саду, школе… запросто Ритой называть могут