Доброе, так сказать, утро! Здравствуй токсикоз

Ну что девоньки, только я вечра «пожаловалась», что все признаки пропали и нате вам. Встаю сегодня с утра – покачивает, ну думаю бог с ним. Оделась позавтракала покушала буквально 3 ложки творога и две ложки брынзы. Ровно через 5 минут мой завтрак достался ихтиандру :(( а жаль… было вкусно… о еде думать не могу и смотреть на неё вообще не могу… я как раз в середине 5-ой недельки (4 нед и 4 дня) и сколько мне так с унитазом обниматься? мне надо как-то приучиться, найти те продукты от которых не будет плохо, а как? только методом проб??? как у вас девочки? что можете есть? от чего не воротит?

И еще вчера рассказала моей 42-летней маме (у которой у самой сынишке, моему братику 2,5 годика сейчас), что она станет бабушкой. Хорошо что я не за рулем(мама за рулем) это сказала, а то мы бы с ней впилились куда-нибудь… ну в общем шок, потом, вроде как радость, потом осознание и уже чисто деловой подход – к какому врачу меня вести, что все братишкино приданное останется племяшке или племяннику, чтобы я себя берегла особенно первые три месяца, не смела ничего поднимать, переохлаждаться итд итп. В общем рада. Пообещала сдержаться и никому из родственников пока не говорить.
Уже совсем вечером перед тем как ложиться спать сказала мужу… тут было все сложнее, мы совсем не ждали этого сейчас. Поэтому сначала тоже был шок… только он впал в ступор уперся в монитор и стал читать новости, что там под нос бурча… я конечно бурной радости не ждала. но расстроилась и даже заплакала… мой Кот(муж) услышал что я потихонечку всхлипываю, подполз ко мне, обнял, начал целовать… когда я спросила рад ли он хоть чуточку – сказал, что не чуточку, а очень рад, просто надо с этой мыслью какое-то время проходить. Сказал что очень любит своего Кота (меня) и маленького Котеночка который скоро появится. в общем тишь, гладь, божбя благодать. Сказал что обязательно поедет со мной на первое УЗИ, хочет посмотреть на это чудо и после этого будет разговаривать уже «с нами», а не со мной. Вобщем все хорошо. а я люблю своего мужа еще больше…

 Ника
Ника
Санкт-Петербург
03802

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатеринааа
Екатеринааа
Ярослава
13 лет
Спасибо! Просто не настраиваю себя на положительный результат, а то потом уж очень расстраиваюсь… Поэтому на сей раз решила: как будет так будет!!!!! 
Пожаловаться
Екатеринааа
Екатеринааа
Ярослава
13 лет
Ника, вы молодец!!! Поздравляю, вам и малышу здоровья, а родным терпения и пусть вас всячески поддерживают.
А насчет токсикоза, мама моя очень старадала, говорила, что на транспорте вообще ездить не могла, на каждой остановке выходила.И говорила, что ей кислые явблоки помогали, или вообще что-то кислое.Так что попробуйте, может сработает.
А вот у меня тоже никаких признаков и нет,… хотя конечно хочется… но если нет, значит ничего и нет… Значит в другой раз! Может вас догоню...!!!!!