Мажет при беременности

Девочки, такая ситуация 5 недели беременности в тот период когда должны начаться месячные пару дней были коричневые выделения по утрам днем все проходило, через неделю опять! Что это может быть? при первой беременности такого небыло! Вчера на узи была, сказали что срок маленький еще сердечко не бьется чтобы понять, еще плодное яйцо на узи показало, а эмбрион пока не визуализируется! Что делать, может у кого было такое подскажите!

Юлия
Юлия
Ярослав
12 лет
Красноярск
11636455

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Алматы

К сожалению плодное яйцо может оказаться пустым и со временем месячные пройдут как положено. У меня 1 беременность была замершей, очень боялась за вторую. С начало мазало и оказалась угроза, небольшая отстройка плаценты. Но к радости всё закончилось хорошо!))) Тема была написана давно, но я решила поделиться информацией для тех кому она будет необходима! Желаю вам удачных беременностей и лёгких родов со здоровенькими детками!)))

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Аккерман
Девочки, вот я тоже переживаю, всё время стрессы, предыдущие беременности(правда заканчивались абортами, к сожалению) не мазало вовсе.я очень хотела и хочу безумно хочу малыша. радуюсь, разговариваю. и любимый рад, но я беспокоюсь. Боюсь пойти в больницу. Сейчас на работу устроилась а на сохранение страшноватенько… девчата помогите. у меня слишком крепкая матка говорили врачи, но эти выделения меня пугают до смерти.заранее спасибо.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Ярослав
12 лет
Красноярск
Думайте только о хорошем и все будет у вас гуд! А что значит крепкая матка?
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Аккерман
крепкая, значит цепкая, объяснили что даже при тяжелых обортах был не 1 матка держит очень крепко
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Владислав
21 год
Старый Оскол
Лучше к врачу – у меня на 4-м месяце начало мазать, положили на сохранение
Пожаловаться
Екатерина Марч
Екатерина Марч
Мишаня
5 лет
Красноярск
Сижу, читаю и понимаю, что у меня те же проблемы, мажет уже несколько дней, срок маленький, в больницу идти страшно, а вдруг скажут что всё плохо… а я так хочу маленького… переживаю. думаю идти на узи в конце недели. Так что Юлия, мы с тобой в одной лодке, будем переживать вместе)))



Пожаловаться
Юлия
Юлия
Ярослав
12 лет
Красноярск
Спасибо! просто самая первая беременность закончилась замершей, вот мысли на раскоряку!
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Ярослав
12 лет
Красноярск
Спасибо за поддержку!
Пожаловаться
АнастасиЯ
АнастасиЯ
Фёдор Владимирович
13 лет
Москва
да не за что Юль, с первым бегала как угорелая… узи чуть ли не с первого дня задержки… и что толку только вымотанные нервы вместо того чтоб просто радоваться беременности… тоже сначала… нужно сделать узи… чтоб понять маточная или внематочная… стресс… потом нужно сделать зародилось ли сердечко… стресс… потом как развивается… меня просто заколебали с узи....11 раз за беременность… а толку ни грамма… только в роддоме увидели многоводие… и обвитие… и это при 11 узи в центре планирования и репродукции человека… не последнее место в москве… да и денег было отвалено хорошо за ведение беременности… так что тут главное успокоиться… помолитесь матушке Матроне… мне помогло...)))))) легкой беременности!!!!)))))))))))))
Пожаловаться
АнастасиЯ
АнастасиЯ
Фёдор Владимирович
13 лет
Москва
бывает небольшие кровотечения при имплантации эмбриона… мое мнение… нужно просто успокоиться и подождать… потом сходить на узи после 7 недельки… сердечко уже увидят....
Пожаловаться
амура
амура
Уфа
здравствуйте, у меня мажет уж как 7-8дней… всё не когда сходить (боюсь что я уж запустила)меня просто шеф с работы не отпускает… вообщем я в критическом состоянии… муж в больнице лежит, дочь температурит в садик не ходит… а шеф и вовсе уволил мою сменщицу… про беременность мою не знает… да как правильно сказать плода не чувствую… с первой хоть какие то чувство были беременности… да и родные...(т.е.свекровушка моя о беременности моей не знает)вообщем как быть не знаю…
Пожаловаться
Марина
Марина
Егор
9 лет
Матвей
7 лет
Омск
Лучше в больницу сходить, у подруге выкидыш на этом сроке произошел. тоже мазать начинало. 
Пожаловаться
АнастасиЯ
АнастасиЯ
Фёдор Владимирович
13 лет
Москва
Марин, у меня был выкидыш в январе этого года… я знаю что это такое… и как тяжело пережить… но врачи говорят что здоровый эмбрион матка не выкинет… как бы это страшно не звучало… не нужно жалеть… организму виднее… а со здоровым… хоть со шкафа прыгай на попу… с гантелями… все равно останешься беременной… но это при том что сам организм женщины здоров… а еще у каждой женщины были выкидыши… только не каждая об этом задумывается… т.к. не знает… потому что на слишком раннем сроке… просто поменьше стрессов нужно… и не загонять себя в угол этими мыслями....
Пожаловаться
Марина
Марина
Егор
9 лет
Матвей
7 лет
Омск
я это все понимаю, но когда у человека сначало умирает рожденный семимесячный ребенок, а потом происходит 2 выкидыша.это тяжело.
Пожаловаться
Мария
Мария
Лисёнок
10 лет
Санкт-Петербург
Меня на Вашей неделе при такой же ситуации на сохранение положили! И только в больнице когда я поступила увидели что сердечко бьётся и закололи кровоостанавливающими, безумно благодарна своему врачу из жк что направил, сохранили мне дочу!!!
Пожаловаться
Любовь Крутицкая
Любовь Крутицкая
Дарья
12 лет
Вероника
4 года
Екатеринбург
если просто выделения то не знаю. а вот регулярные месячные в первые 2 месяца беременности были рядом. у подруги, у сестры и у соседки. и с беремостью всё впорядке. 2 из трех уже родили)