беременность

вот хочу рассказать историю которя произошла со мной.С мужем мы вместе уже почти 9-ть лет, о ребенке задумаватся наали лет4-5 назад, но все у нас не получалось(у меня еще были небольшие проблеммы с месечными, не регулярне)и вот однажды задержка, набралась храбрости и пошла к врачу.Пока стояла в очереди решила сразу зайти на УЗИ, представте мое состояние когда я узнала что беременности НЕТ!(а была так рада, когда была задержка)А задержка от того что меня в яичниках были небольшие «дрои»(как правильно по медецински сказать я не знаю)ну он меня уверил что все это лечится, чтоб я пошла  своему участковаму врачу и она мне назначит лечение.Вопщем(дальше самое интересное)участковая врачиха посмотрев на мое УЗИ вопще поставила мне БЕЗПЛОДИЕ!!! собиралась уже меня ложить на операцию! Вопщем довела меня до слез и просто ужасной истерики!(мне на тот момент даже жить не хотелось)хорошо что было с кем посоветоватся и я решила сходить в платную линику, там все посмотрели, назначили мне анализы на гормоны, оказалось то двух гормонов у меня почти не было!!! Вопщем прошла я курс лечения и вот результат почти через два года я родила свою кнопочку!!!!!

Но что самое поразительное: эта врачиха досихпор работает и даже вела меня когда я была беременна!(хорошо что она меня не запомнила)

Вот такие у нас врачи, дипломы за «сало»купят, а потом сидят такие важные и умных из себя корчят, аж противно! тьфу!!


Надежда Ускова
Надежда Ускова
Мариуполь
054235

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анютка
Анютка
Виктория
7 лет
Рязань
Спасская!!! Рязанская область!
Пожаловаться
Анютка
Анютка
Виктория
7 лет
Рязань
я в шоке от таких историй))) пошла я на узи после операции(рванула киста)она там долго водила и говорит: тебе сколько лет? дети есть? у меня нет -я отвечаю, а она вот несчастье то какое, а яичника то нет и второй в плохом состоянии. вышла я от туда в истерике, сразу звонить херургу спрашивать как так вырезали??? она меня успокоила и сказала беги от туда как можно скорее)))пошла в другую посмотрели- сказали все в порядке все яичники на месте, функционируют, как будто и операции не было(показала их на экране). вот такие дела, больше ни нагой в эту консультацию!!! только в платную)))
Пожаловаться
Надежда Ускова
Надежда Ускова
Мариуполь
во, во я тоже та думаю, а та хотелось к ней подойти и зазать«ну что дорогая...............»
Пожаловаться
Щукина Юлия
Щукина Юлия
Лев
13 лет
Павлодар
Моей маме, когда она была беременна братиком на 2-ом месяце ставили замершую беременность, и хотели ложить на операцию… Она тоже пошла в частную клинику, там хороший гениколог во всём разобрался, а та врачиха ещё и зав отделением была (которая ложный диагноз поставила)… И вот мама смеётся теперь, говорит, вот она моя замершая беременность бегает… Братику уже 2 годика и 5 месяцев!!! Врачи нынче просто петросяны в белых халатах, сами потом наверно сидят с пациентов коры мочат, а мы потом ходим и не знаем куда нам деться с такими диагнозами… Ну их всех… этих чудо лекарей!