Муж ударил.ЧТО ДЕЛАТЬ?

Здравствуйте девочки.Меня зовут Юлия, и я хочу общаться.Я замужем, правда не так давно, с марта 2010года.В августе у нас с мужем родились двое прекрасных сыновей.Все вообщем-то хорошо, но совсем недавно у нас в семье произошла неприятность, муж меня ударил.Вечером он наорал на меня из-за того, что меня долго не было(вышла на 15 минут к родственникам, мы живем в одном дворе), а в это время дети разорались.Я в таком гневе его еще не видела.Я естественно обиделась, не разговаривали все утро.Вечером должны были ехать на день рождения к мужу его сестры, я сказала, что не поеду и детей не потащу, он в ответ плюнул мне в лицо называл тварью и свиньей неблагодарной.Моя мама сказала, что ненадо накалять обстановку.я поехала детей оставили дома.в гостях вышла покурить, муж давно против этого, но никогда так не реагировал, он ударил меня по лицу. Когда я сказала, что он мне не указ, он ударил снова.Домой я вернулась одна на такси, тут же собрала все его вещи,(мы живем у моей бабушки).Проснулась в 12 ночи муж дома, спит на полу.Встали утром, увидел собранные вещи.Спросил:«Что уже нажилась?».Я ответила, что с таким чудовищем как видела вчера я жить не хочу, и что мне страшно и за себя и за детей.Он в ответ меня начал оскарблять.Пока я занималась детьми он ходил курил, комуто звонил.Потом зашел и снова стал как-будто прежним, обнял, стал извиняться, сказал, что любит, что создал семью и работает, только для меня и детей, что вовсе не к этому стремился, что бы я выставила его.Я простила, поговорили, вроде-бывсе нормально, но его слова и поступки в те выходные не дают мне покоя.А ВДРУГ ВСЕ СНОВА ПОВТОРИТЬСЯ? Муж служил в Чечне и списывает проблемы с нервами на это.Незнаю теперь что делать.Боюсь увидеть его таким еще хоть раз.

Нюша
Нюша
Александр
13 лет
Краснодар
05215903

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Оксана Шутова
Оксана Шутова
Нижний Новгород
я пошлю своего.
Пожаловаться
Мария
Мария
Юлия
11 лет
Белореченск
Нюшенька, мой совет – уходите не раздумывая! Ударил раз, будет бить еще.У вас итак был пустяк, из-за которого он поднял на вас руку, а потом будут еще более мелкие ситуации.И каждый раз будет умолять простить его, стоять на коленях… Я три года жила с таким чудовищем, слава Богу и спасибо моим родителям, что спасли меня, вытащили.Просто сейчас останетесь и будете потом бояться за себя и своих детей!
Пожаловаться
Елизавета мама-сыночковЖиву-ради-них
Елизавета мама-сыночковЖиву-ради-них
Александр
28 лет
Лейв
13 лет
Снурре
13 лет
Мурманск

Нюша, я всю жизнь прожила в Краснодаре и 10 лет была за мужем за кореным кубанцем.понимаю вас как ни кто.вы просто повторяете мне мою жизнь.только мой меня начал бить когда я еще была Б.жила из-за ребенка и родных, которые будут переживать.потом когда он все таки меня выгнал с ребенком на улицу, по прошествии времени я поняла, какую глупость я сделала, он тоже просил прощение и каждый раз обещал, что это больше не повторится.но это не повторится тогда, когда его не будет рядом.и единственное о чем я жалела так это о том, что не ушла раньше и потратила 10 лет своей жизни на этого человека.

а если бы не было чечни нашлась бы другая отговорка




Пожаловаться
Яна Пульман
Яна Пульман
Елизавета
9 лет
Сочи
КОНЕЧНО ТЯЖЕЛО БУДЕТ С 2 МЯ МАЛЫШАМИ, НО ЭТО ЛУЧШЕ ЧЕМ ТЕРПЕТЬ УНИЖЕНИЯ И ОСКОРБЛЕНИЯ… ЛУЧШЕ УЙТИ... 
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Подольск

абсолютно точно, ударил раз – не остановится никогда!!!!!!!

тем более, если он служил в горячих точках и от этого, по его словам, его так клинит порой, я бы задумалась на Вашем месте о безопасности ваших детей!!!!

Пожаловаться
Нюша
Нюша
Александр
13 лет
Краснодар
Спасибо девочки за поддержку.Я и недумала, что будет столько отзывов.Я решила пока дать ему еще шанс.Ну а если он еще хоть раз повысит голос так, как он это сделал.То тогда СКАТЕРЬТЬЮ ДОРОЖКА!!!(надеюсь не прийдется это говорить в жизни).
Пожаловаться
Валентина
Валентина
Псков
да и у деток, как правило, если видят такие отношения, это складывается, как норма поведения. Подумайте, хотите ли вы сыновей-тиранов. По себе знаю. Был такой. Родители дрались и он заявил, что считает это нормой!



Пожаловаться
Нюша
Нюша
Александр
13 лет
Краснодар

Я и сама думала, что не пропадем без него.И сама знаю, что все может повториться.Но это был первый раз, когда он так себя повел.На самом деле до этих событий я нарадоваться не могла на своего мужа.Он во всем мене помогает по хозяйству, когда была беременная, каждый вечер делал мне массаж спины и ножек, так мило гладил и целовал животик, когда была в роддоме мотался между городами(был в командировке), а это не много не мало 500км.Незнаю, вроде поговорили сказал, что все понял и больше этого не повториться.  

 

Пожаловаться
Mарина ЯнДи
Mарина ЯнДи
Диана
13 лет
Москва
Обрати внимания, НИОДНОГО комментария ктобы сказал, что прости и живи больше не ударит. Кто-то из личного опыта, кто-то просто советует, так что смотри
Пожаловаться
Танюшка (Любовь его)
Танюшка (Любовь его)
Долгожданная
12 лет
Москва
Столько советов и комментариев, а Нюша не отвечает и не реагирует… Странно! Нюша, поговорите с нами, как вы?
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Тверь
У моей подруге муж боец спецподразделения и прошел Чечню. Они женаты 7 лет и ниразу он не позволил себе поднять руку или оскорбить. А те кто поднимают руку на тех кто заведомо слабее тебя, сами трусы и слабоки. Я всегда говорю, если тебе некуда силы девать, зачем бить жену или ребенка, лучше зайди в отдел ОМОНа и скажи что они козлы…



Пожаловаться
Тютрина Людмила
Тютрина Людмила
Москва
Нюша, это кошмар....!!!!!
Правильно сделала, пусть топает от тебя… с детьми видеться когда захочет раз так оправдывается, что все для детей...
Я тебе почему это так говорю, потому что у нас в семье у двоюродной сестры, тож муж в чечне воевал, дак вот щас они родили 2 ребенка и он её постоянно «гоняет» и ставит ниже плинтуса уже 10 лет… были побои, и даже её беременную кулаком по животу треснул… Она тоже его прощает, ссылаясь на его психические расстройства… Зачем?! Ведь это видят дети, как папа маму оскорбляет и унижает… Зачем им то детство портить?!!! Ведь отцовства его никто не лишает, просто с таким мужем-тираном жить совместно нельзя!!! А если побъет на глазах у детей или чего еще хуже и за них примится..

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Зеленогорск (Красноярский край)

Советовать конечно легче. Сказать – уходите от него, вам такая жизнь не нужна – это легко, и со стороны это так. Не важно на что он списывает проблемы – вам то от этого не легче, жить вам, здоровье ваше.

Если бы он наорал на вас на эмоциях, сорвался и тут же извинился – это одно. А то что он 2 дня трепал вам нервы при родственниках и детях. Хочется чтобы у вас было все хорошо, и детки жили бы в обстановке любви. Зачем вам террорист в семье. И то что вы рассказываете это наверное не в первый раз уже. И это повторится.

Пожаловаться
Валентина
Валентина
Псков
Если вы готовы терпеть это из раза в раз. то, конечно, оставайтесь! Что такого. что он немного посидел со СВОИМИ детьми? Успокоить не мог папаша! Выставляйте за дверь и не жалейте!!! удачи вам и здоровья масикам!
Пожаловаться
ЖенаДипломата
ЖенаДипломата
Москва
Простите, но Чечня тут не при чем! Любого мужика война сделает только еще большим мужиком, а ударить женщину-это бабство! Низко, не достойно. Вы один раз простили, будет второй! Сил вам моральных уйти от него…
Показать ещё