Ременс – отзывы только хорошие!

Проблемы с женским здоровьем всегда вызывают особую тревогу. Всегда хочется быть красивой и желанной. Однако когда мучают боли при эндометриозе или в критические дни, то становится уже не до подобных размышлений. В свое время гинеколог прописал мне ременс. Но прежде, чем принимать ременс, отзывы о нем меня очень интересовали – вдруг он содержит нечто неподходящее.
Ременс хорош тем, что он, во–первых, состоит из природных компонентов, а во-вторых – является гомеопатическим препаратом. В него входят такие достаточно экзотические составляющие, как секрет железы караткатицы, яд змеи сурукуку и экстракты цимицифуги, сангвинарии канадской, пилокарпуса. Все это в небольших количествах, что и позволяет лекарству действовать мягко, но эффективно. Как правило, ременс прописывают при нарушениях менструального цикла. Если есть дискомфорт, боли, обильные выделения, то в первую очередь следует начать применять ременс, отзывы о котором свидетельствуют, что он прекрасно справляется с такими проблемами.
Более того, биологически активные вещества, входящие в состав лекарства, позволяют нормализовать гормональный фон. Вследствие этого ременс незаменим при лечении женских болезней, связанных с его нарушением – и в первую очередь в терапии эндометриоза. Многие из моих знакомых отмечали улучшение состояния уже через две недели после начала приема препарата. Эффективен ременс и при воспалительных заболеваниях – аднексите.
Возникающие в период менструаций раздражительность, плаксивость, депрессивные состояния порой изматывают так, что невозможно чувствовать радость жизни. Ременс помогает справиться с этим и привести состояние нервной системы в норму. Для многих женщин это является настоящим спасением, так как уже древние индийцы некогда заметили, что если женщина печальна, то весь дом погружается во тьму.
Те, кто принимал ременс, отзывы оставляют такие: исчезают колебания артериального давления, излишняя потливость. Некоторые говорят и о нормализации веса, но утверждать это наверняка трудно – возможно, что прием ременса активизирует обмен веществ, приводит в норму гормональный фон и уже вследствие этого вес снижается.
Принимать его можно в любом возрасте. Единственное -  во время беременности и кормления грудью перед приемом препарата надо советоваться с доктором.


Doris
Doris
Ирина
20 лет
Москва
3261230

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
МирочкаМал
МирочкаМал
Москва

Еще вот здесь можно прочитать про гомеопатические препараты, побольше подобрано и очень хорошо описаны

Пожаловаться
Елена
Елена
Дарья
15 лет
Артемий
13 лет
Лука
8 лет
Омск
Я принимала как-то ременс при нарушении цикла. Мне понравилось. Тем более немецкой медицине я доверяю.