Ревную ребенка… ко всем!!!

приходят же бабушки, дедушки, подружки и тп… и я прям не могу… готова лопнуть, когда берут его на руки… разговаривают с ним. А еще он им улыбается!!! я готова заплакать от ревности… что делать?

Ольга
Ольга
Костанай
0144976

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Солдатова Кристина
Солдатова Кристина
Черногорск
Я первое время тоже сильно к свекрови ревновала(мы живем вместе), как возьмет малыша, так думаю будто все, отобрали и не отдадут.Я свою свекровь очень люблю, она золотой человек, но сама не ожидала от себя такой реакции.Как-то малыш долго плакал, я его успокаивала и свекровь попросила его дать ей-я не дала и она обиделась и ушла.Ну не могла я его оторвать от себя.На следующий день все объяснила и извенилась, а она сказала, что подумала будто я вообще не хочу Артемку ей давать.Сейчас уже нет такой ревности, но до 2мес если и дам кому малыша, то ни на шаг не отойду и глаз с них не сведу
Пожаловаться
Ляна-женаМайора
Ляна-женаМайора
Доченька-Варенька
14 лет
Племянничек-Ярослав
11 лет
ДоченькаАришенька
9 лет
Азов
С сыном такая же фигня была, но он особо  ни у кого и не хотел находиться – только у меня, мужа и мамы моей. Еще сестре своей доверяю. А сейчас, со вторыс ребенком уже спокойнее, но все равно – все процедуры с ними сама делаю – лругие все неправильно!!!
Пожаловаться
Aregina
Aregina
Наша доченька
13 лет
Казань
лишь бы, не навредили малышу все же маленький, а вы Оль представьте, что у вас не один а куча ребятишек… бабушки по статистике заботливее новоиспеченных мам



Пожаловаться
Инна Соболева
Инна Соболева
Виктория
24 года
Краснодар
Ой, девчонки, я думала. что только у меня такое!!! Когда моя свекровь берет на руки, меня трусить начинает, особенно когда прижимает Моего Любимого к своим грязным шмоткам. Как успокоится, не знаю, и как перестать так бурно реагировать. Кстати, у мужа такая же реакция.
Пожаловаться
оля ласточкина-кит
оля ласточкина-кит
Воскресенск

во-во… у меня тут свекровь выдала… приехали к ней в гости, пришли с прогулки, сели кушать, она зашла, до этого снег гребла лопатой, говорит: дай я, я ей вежливо объясняю, что мы кушаем, а бабушке следовало бы руки в начале помыть, она знаете что ответила, я об снег почистила руки, а вообще ребенку микробы нужны, и в больнице надо полежать, и всякой хренью переболеть… пи***ц, слов нет

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Лиски
у меня тоже только к свекрови ревность проявляется…
Пожаловаться
Таня
Таня
+1
даже не ревность, а недоверие какое-то. Ребенку была неделя от роду, я ее только покормила, она уснула, причем с трудом. а свекровь взяла ее на руки и приговаривает «открой глазки, покажи бабушке какого они цвета». после такооого естественно не захочется давать ей ребенка на руки. потом когда до нее дошло, что если ребенок «покажет ей глазки», то проснется, и решила «усыпить» мою девулю получше – начала ее потрясывать очень ритмично и быстро (она и без тряски у меня срыгивала постоянно, а с тряской и подавно).
Пожаловаться
Солдатова Кристина
Солдатова Кристина
Черногорск
Свекровь дура какая-то. Спит малыш чего тревожить и трясти, я вот этого тоже сильно не люблю
Пожаловаться
Аленочка
Аленочка
Москва
Воооо и я ия!!! только к мужу не ревную и к своей маме, остальные это жесть, прямо отобрать хочется!!!
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Москва
у меня такое только к свекрови проявляетсяк другим не ревную...
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Красногорск
Мама это не болезнь, это диагноз)))), да пройдет
Пожаловаться
Дина Бульчук
Дина Бульчук
Александр
10 лет
Брест
у меня такая-же ситуация когда свекровь берет мою дочку.поэтому сама не знаю что делать
Пожаловаться
Я
Я
то же самое)))))))))))))
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Марина
4 года
А я когда сынулю родила вообще чуть не развелась с мужем: сказала, что его мамаше не дам его даже подержать НИКОГДА… Он от обиды решил идти на развод со мной подавать, думал я испугаюсь и сразу этой крысе ребёнка уступлю, но услышав в след «ВАЛИ!!!», тут же передумал и успокоился. Так её в гости и не позвал ещё. Боится.