Обещал позвонить и… не позвонил :) Моя история.

Всем привет :)

Очень много буков

Вот хочу поделится, что-то наболело, хоть и не сильно наболело, но как-то обидно, видимо после родов я уж очень уязвима стала, но обо всем по порядку

Родила я сыночка 2 недели назад. К сожалению, уж так вышло, что МЧ с которым я жила 5 лет, оказался не готов к беременности моей, хоть она и была спланирована. В итоге мы разошлись, я свободная мама Но это другая история.



Предыстория:

4 года назад, был у меня романчик один С будущим отцом моего ребенка отношения еще не окрепли, и я если чесно находилась еще в состоянии поиска, т.к. очень хотелось стабильности и реально безбашенной любви. И встретила я Даниила. Сказать, что нам двоим снесло крышу, не сказать ничего. Мы просто проводили безумные дни, ночи, с будущим отцом ребенка отношения я прекратила, но он продолжал меня добиваться, и я стояла перед выбором. Либо Даниил с которым все так супер, либо Денис, с которым впринципе тоже супер, вообщем нравились мне оба. Только Денис пленил тем, что он добивался реально и был очень домашним, мог сидеть играть в компьютер в своем мирке и никуда не вылезать оттуда, а Даня был более раскрепощен, очень любил тусоваться по кафешкам, клубам, и как-то более легкомысленно относился и к отношениям и к жизни. Казалось в любой момент мог сорваться, и его было бы уже не удержать, с ним было просто очень весело и приятно проводить время. :-) В итоге спустя время, я все таки переметнулась к Денису. С Даней мы разошлись на легкой ноте, он если чесно и не попытался меня добится, и типо страдая оставил мне право выбора, и я поняла что приняла правильное на тот момент решение. И вот спустя 4 года у меня родился малыш, от любимого человека, только вот за 4 года, наверное я перестала быть любимой для него, или в силу все таки безответственности Дениса, мы остались вдвоем с сынулей, которого я назвала Данила. (нравится мне это имя)

p.s. Да очень важный момент, не осталось ни номеров ни контактов, как связаться с Даней, и я в течении 5 лет, иногда делала попытки его отыскать, было интересно чем живет, чем дышит, но. Фамилии я не помнила, так что в контакте не могла найти, хоть и знала его «ник» под которым он любил регистрироваться в соц. сетях, поиски ничем не закончились, ну и я подзабила и подзабыла.

И тут:

Буквально позавчера, прихожу с прогулки с малышиком, и вижу в контакте сообщение от Дани! «Приветик, как жизнь? -)»

Ну и понеслась, так много слов, о том как он меня долго искал и все такое, приехать типо не мог – думал малоли я с Денисом, боялся создать проблем. Надо сказать что вкнотакте, я тоже сижу под ником, а не под именем и фамилией, так что думаю он действительно потрудился чтоб меня найти.

Созвонились, я скрывать не стала, сказала: «Дань, я очень рада что ты нашелся, но знаешь у меня в жизни очень большие перемены, у меня родился сын, 2 недели назад.» «Так ты замужем??» «Нет, я свободна. Просто так вышло.»

Через 1,5 часа он был уже возле моей двери, мы пошли прогулятся Мама отпустила нас ненадолго приговаривая сыну «мама пошла за новым папой» Он в итоге отслужить успел за это время. Столько слов наговорил, как скучал, как не мог забыть и все такое. Целовались Потом в разговоре выясняется, что живет он с другом его девушкой и своей девушкой, но с которой якобы все плохо плохо, и отношений толком нету, им мол выгодно снимать квартиру так. Потому что рядом с работой, а с отцом или матерью жить он не хочет. Ну конечно уже ЭТО меня насторожило… Девушка. Когда я слышу такие истории, аля «мы живем вместе, но так все плохо, что кошмар», это попахивает очень подозрительно. Но не могла же я начать сходу требовать, чтоб он все бросил. Жил же он как-то без меня 4 года. Мало того у меня новорожденный сын, так я и не забыла что сама бросила Даню, думаю и он не забыл. Так что я просто выслушала, и решила если что-то у нас продолжится, оставить эти выяснения на потом.

Понятно, что после родов никаких сексуальных отношений пока быть не может, всилу того что должно пройти как минимум 6 недель. Понятно что я привязана к дому и к ребенку, думаю и он это все прекрасно понял. Но наговорил кучу всего, какая я такая растакая, как он не мог без меня и помнил, я конечно же тут же настроила воздушных замков, но. Сказки заканчиваются, пробило 12, золушка ушла домой, прынц уехал.



Занавес открылся вчера, в 10:30 утра, посыпались милые смс от него, муси пуси и все такое длилось до 15:30. Потом он набрал, сынок у меня еще расплакался. (может он понял в тот момент, что это все реально и >> уж не знаю). Мило повыясняли, кто по кому сильнее скучает, и он обещал позвонить вечером. И не позвонил. И сегодня – весь день тишина. Сама, конечно, не буду звонить. Не потому что гордая. Обещал – не выполнил. Навязываться, для меня последнее дело.

Как думаете что бы это значило?

Лично мое мнение, на ажиотаже он не думал, а потом подумал. И возможно, причина еще как раз в том из-за чего я его и не выбрала – легкомысленность. Может и с девушкой все впорядке у него. Просто хотелось освежить ощущения. Но я после родов, не способна. Да и былабы способна, сомневаюсь, что прям кинулась бы на него, да и где? В подьезде? На улице? Уехать от малыша, я не уеду. Он наверное это все понял, и отвалил.

Как-то не приятно просто. Вот. Хотелось бы, большой и чистой любви чтоли. Даньке папу нормального. Наверное я форсирую. Наверное, устала страдать и за беременность и сейчас, когда отец малыша даже не позвонил не узнал о сыне. Думала, это дар такой свалился на меня, чтоб я уже не переживала, а оказалось опять лажа какая-то. Эх..



Спасибо, если дочитали до конца, то Вы героиня!

Оставляем комментарии.

Юю
Юю
Москва
01913117

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва

Я дочитала до конца. Но я не героиня:))

Во первых Вы героиня- что растите сына сама. Во вторых -я думаю, что он уже позвонил. Лично я бы не строила, серьезных планов. Мой опыт показывает, когда чего то очень хочешь не получается, т.к эффект-перестаралась :)))   Если человек Ваш, и ему действительно Вы нужна никуда он не денится. А если ему нужно просто подружить, и Вам это приятно. Никто ж не запрещает.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Роман
13 лет
Дмитрий
8 лет
Ростов-на-Дону
На этом Дане свет клином не сошелся. Возможно, он реально представил ваши будущие отношения и поэтому не решился, струсил. Но оно, может, и к лучшему. Думаю, это судьба вас свела снова, чтобы вы перестали о нем думать и жить прошлым, а начали наконец новую жизнь. А в ней обязтельно появится новая любовь!
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Сургут

Тебе действительно тяжело. Я понимаю. Но и ты пойми: папа в принципе нужен малышу. Но не дядя. Малышу быдет комфортно лишь с тем человеком, который по-настоящему любит тебя, а не просто занимается с тобой сексом. На этом не построишь ни семью, ни нормальных отношений, ни, тем более, любви... 

Ты нужна своему малышу. Люби его. Ты не первая и не последняя. В войну мужчины вообще были в дефиците. Просто живи пока для малыша. А если уготована тебе любовь в ближайшее время, то все будет. 

А вообще, поступай так, как считаешьнужным – лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть...

Кстати, о «большой и чистой любви»… Ты пишешь «Хотелось бы, большой и чистой любви чтоли» и в то же время:  «Просто хотелось освежить ощущения. Но я после родов, не способна. Да и былабы способна, сомневаюсь, что прям кинулась бы на него, да и где? В подьезде? На улице? Уехать от малыша, я не уеду. Он наверное это все понял, и отвалил.»

это как-то не стыкуется…  ты сама понимаешь...

Пожаловаться
Юю
Юю
Москва
Ну освежить ощущения это вплане ему хотелось, имеется ввиду, а дальше уже рассуждения на эту тему мои, но которые я думаю он интерпритировал в своей голове. Мне конечно, как нормальной молодой физически здоровой женщине, хочется и физической близости, и духовной само собой. А тут насколько я понимаю, человек приехал с расчетом на постельные отношения… и не добившись и поняв, что не вовремя пропал. И кстати, не удивлюсь если он еще не раз обьявится, но попозже. Но в таком случае, я уже не пойду на встречу 



Пожаловаться
Гадость
Гадость
Дмитрий
10 лет
Анна
6 лет
Москва

Юю, думается, вы зациклились на поиске и стабильности отношений. Неужели вы думаете, что на этом Данииле свет клином сошелся? Просто сейчас у вас такой период, когда, возможно, нужно побыть одной, заняться воспитанием сына. Вы никогда не замечали, что в нашей жизни все происходит в определенное время, с определенным успехом? Жизнь – это площадка для экспериментов, НО в ней нет репетиций. она просто идет. И, возможно, кто-то знает лучше нас, что нам нужно. Оставьте все как есть и у вас сложатся те отношения, которые нужны вам обоим. Ведь женская мудрость и заключается в том, чтобы уметь отпускать того, кто нам не принадлежит

Пожаловаться
Юю
Юю
Москва

Да, видимо зацикленность из-за того, что я напереживалась из-за биологического папы, а так бы хотелось отвлечься и почувствовать себя любимой… Но согласна, зря я форсирую 

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Одинцово
все у вас обязательно будет) не расстраивайтесь, все, что не делается – к лучшему)
Пожаловаться
fomali
fomali
Луганск
и я в судьбу верю, это обязательно что-то значит!!! может испугался… мужики они такие… А смсочку ему написать не сильно обиженную, но расстроенную?.. может вам жизнь показывает, что и не стоит к нему возвращаться, его искать… а вообще не торопите события))))
Пожаловаться
Людмила Агафонова
Людмила Агафонова
Катенок
14 лет
Чистополь
любви хочется конечно, я вас понимаю. И внимания. Какой же дурак отец ребенка, раз пропускает такой момент – рождение и развитие малыша. У вас все будет ок! И на вашей улице перевернется камаз с пряниками.



Пожаловаться
工❤ㄚ◯∪
工❤ㄚ◯∪
Нью-Йорк
Знаете, мне кажется нужно идти вперед по жизни, и никогда ни к кому не нужно возвращаться.
Не знаю, я с таким девизом иду по жизни.  И он меня еще не разу не подвел!
Пожаловаться
Юлечка
Юлечка
Самара
а как он отреагировал на то что сына даней назвали?
Пожаловаться
Юю
Юю
Москва
Ну он конечно принял это на свой счет, поинтересовался почему именно так назвала сказал что это прям судьба, он сам родился 28 числа, только августа, а Данька 28 только октября. Судьба не судьба, но пропал… Эх, мягко стелит, да жестко спать.
Пожаловаться
Юлечка
Юлечка
Самара
я всегда думаю что все… а потом раз и снова все хорошо… просто была какая то причина у человека причем незначимая.так что не все еще потеряно))
Пожаловаться
Мария
Мария
Оренбург
Честно говоря не знаю что посоветовать и сомневаюсь что вправе, но хочу в поддержку написать – все будет хорошо, самое главное у вас уже есть))) так что держите хвост пистолетом и все у вас получится, а вообще я сама верю в судьбу
Пожаловаться
Юю
Юю
Москва
спасибо большое 
Пожаловаться
Irina
Irina
Коувола
не переживайте, значит не ваше!
желаю чтобы вы нашли того, кто примет вас и с сыном и с проблемами (все таки детки – это большие затраты времени), который окружит вас вниманием и заботой, а так же поддержкой как моральной, так и финансовой!
Пожаловаться
Юю
Юю
Москва
спасибо! 
Пожаловаться
°••♡ЕвгенияМамаМакара♡●•°
°••♡ЕвгенияМамаМакара♡●•°
Калининград
да может думает что с тобой делать))) его тоже можно понять… может завтра позвонить ему, поболтать… подтолкнуть, так сказать, юнца)))
Пожаловаться
Юю
Юю
Москва
Самой в том то и дело не хочется звонить. Считаю что если обещал позвонить, значит должен держать обещание, ведь это 1 минута. И помнютакую поговорку, или как говорят в народе: «Если мужчина обещал и не позвонил, значит он либо не хочет, либо умер.» Черный юмор конечно, но так оно и есть, не мог это не принимается. Вон как прилетел, когда нашел меня, видимо сейчас он переработал информацию, а я теперь не хочу навязываться..)