продукция Fohow. кто пользовался? Отзывы!

в


Рубрика Кино
ОфСЯНКА
ОфСЯНКА
327157077

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наливайко Светлана
Наливайко Светлана

Как много сейчас якобы чудо средств и продукции, а на деле все плачевно! Купила энергитический согревающий бальзам их и ходила на БЭМ Ябиоэнергитический массаж, так вот это все не работает только хуже стало, от бальзама вся коза стала воспаленная, у меня тонкая и светлая может для другого типа и то я бы подумала, и массаж сомнительный воспалились лимфоузлы и сердцебиение стало по ночам очень сильное, пошла или лечить тройчный нерв, не помогло, хотя обещали, потом сказали, что нужно 30 процедур тогда эфект будет, а это по деньгам 1сеанс 1300. Будьте внимательны не торопитесь, я плохо изучила информацию в итоге -12000 из бюджета.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Москва

Чтобы избавиться от молочницы, не нужно покупать неадекватно дорогие прокладки, достаточно просто подмываться дегтярным мылом и через несколько дней Вы забудете о ней навсегда. Проверено веками всем русским народом и мной лично.

Пожаловаться
vera Apilva
vera Apilva
Ново-Брдо

ДЕВОЧКИ ЧТО НА СЕЧЁТ ТАМПОНОВ. ДА ОБЫЧНЫЕ КИТАЙСКИЕ ИМЕЮТ ТАКОЙ ЖЕ ИФЕКТ. програма ест Хапинес там обсалютно такого же действия.Так что прдукция одна и та название разные.....




Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Москва

В компанию меня пригласила знакомая, расхваливала и продукцию и сам бизнес. говорила, что можно зарабатывать большие деньги. Первое, что меня крайне неприятно поразило, так это полное отсутствие в компании прилично образованных людей. Выступают и рассказывают о бадах люди. которые двух слов грамотно связать не могут, подавляющее большинство — приезжие из маленьких провинциальных городов и деревень. Над некоторыми высказываниями просто смеяться хочется: «Чипы в прокладках», «полное исцеление от рака в 4 степени» и т.п., все дружно хлопают и восхищаются. Это к тому, что простота — хуже воровства и после МГУ им. Ломоносова общаться с таким контингентом не хочется и не о чем.

Теперь о продукции. Возможно, некоторые препараты и неплохие. но не лучше. чем у NSP и других известнейших на весь мир производителей бадов (все продается в аптеках). Но. в отличие от Фохоу, они предоставляют результаты официальных медицинских исследований своей продукции по всему миру любому желающему. А у этой компании таковые вообще отсутствуют, только на словах полуграмотных дистрибьютеров из деревни Кукуево. Лично я попробовала почти все, могу более менее положительно отозваться о тампонах и эликсирах с кордицепсом, но опять же, это не панацея. тем более от рака в последней стадии, а просто поддерживающий иммунологический продукт, который еще тестировать и тестировать. Никакого чуда здесь нет, и цена на все неадекватная. Подходит продукция далеко не всем. В молодости я болела эпилепсией, но уже успела забыть, что это такое, 15 лет ничего не было, два дня попила Линчжи (меньше, чем рекомендуемая дозировка), и у меня случились 2 тяжелейших приступа подряд. С остальными препаратами то же самое — как была маленькая фиброма под кожей, так и осталась после нескольких месяцев приема Сюйченфу, и все это за очень приличные деньги. Кальций тоже не лучший в мире, просто люди, которые распространяют эту продукцию, настолько необразованны, что понятия не имеют об огромном мировом рынке бадов и других компаниях с именем и авторитетом. К слову, в Европе продукция этой фирмы запрещена из-за отсутствия доступных медицинских исследований.

Не верьте этой ерунде и не тратьте деньги на «чудо-продукцию». которую рекламируют бывшие продавщицы овощей и уборщицы, ко всему нужно относиться критически.

Пожаловаться
Елена
Елена
Королев
Браво. Наконец я нашла адекватный отзыв. Судя по тому, насколько неграмотно написаны 99% всех хвалебных отзывов о продукции компании Фохау, Вы, Анастасия очень правы в Вашей оценке. Спасибо.
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Москва
Евгения Данилова, Вы читали о том, что я написала далее, о многолетних и доступных медицинских исследованиях, о других, очень известных, старых и уважаемых во всем мире марках бадов, о своем личном опыте? При чем тут зависть и «бизнес» (это можно так назвать с большой натяжкой)? Денег у меня достаточно, чтобы пользоваться продукцией, которую употребляют самые успешные люди мира. Фохоу к ней не относится. Вы рассуждаете как неразвитый, примитивный человек, что лишний раз доказывает мою правоту. Типичное деревенское мышление — чуть критика, значит зависть. Займитесь лучше саморазвитием, читайте больше хорошей литературы, глядишь, в Ваш бизнес и приличные люди пойдут.
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина

Интересно, кто говорит правду?

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина

Большое спасибо Марина за обратную связь.

Пожаловаться
Ирина
Ирина

Взяла шарики принцессы, была в восторге! Решила купить чай.Заваривала утром горячей водой, но не кипятком в литровой банке. В течении дня половину выпивала а половину оставляла мужу на вечер.Меня поразил результат через десять дней!!! Моя баночка с внутренней стороны поменяла структуру, т. е стала волнистая, напоминает чешую рыбы!!! Я усомнилась в качестве банки и решила продолжить эксперимент с другой посудой. Результат тот же!!! Стекло меняет структуру!!! Мне интересно, что происходит с организмом человека, который принимает этот чай?? Если кто то сомневается может сделать то же и посмотреть дней через 5-7 результат. Заявленные нанотехнологии в действии, или инь с янем борется?

Пожаловаться
лика лимонова
лика лимонова
Астана

сколько уже было этих разводняков по всемогущей продукции-я помню начиная с ГЕРБОЛАЙФА.Особенно где на собраниях присутствуют люди которые играют в безумное счастье и заработанное богатство-это ЛОХОТРОН большими буквами.Пока есть кому втюхивать разного рода волшебные препараты лечащие от всего -пока такие организаторы и будут покупать квартиры и машины




Пожаловаться
Наталья
Наталья
Воткинск

У меня свекровь употребляет эти БАДы, ей нравится, говорит есть положительный сдвиг, я тоже решила попробовать. Эликсир " Феникс" мне понравился. У меня диарея решила попить пасту " роза" уже допиваю 2й тюбик, но эффекта пока нет. Тампоны " Гуйфей Бао" мне не понравились, после первого же тампона начился страшенный зуд во влагалище и на половых губах, все покраснело, а потом пошли нехорошие выделения с запахом, если я их покупала с целью профилактики женского здоровья, сейчас у меня куча проблем, лечусь мирамистином. А прокладки хорошие мне понравились.

Пожаловаться
Жена Царя
Жена Царя
Оренбург
Видимо у вас просто все сдвинулось,, зря прекратили… с тампонами все быстрее выйдет… а вы, что решили эту гадость оставить в себе любимой… очень зря… У многих реакция на 1ый тампон такая и жжет, и пухнет, и краснеет и зудит, дальше поверьте все уходит… и ставьте пока из вас ничего не будет выходить!!!
Пожаловаться
Надежда НАСолнышко
Надежда НАСолнышко
Павловск

мы тоже с мужем решили полечиться этой продукцией, все нравиться

Пожаловаться
Анжелика
Анжелика

Была в санатории, доктор-гинеколог насоветовала эти препараты. Теперь понимаю почему. Сама там работает. Расхвалила так, что я поверила, что нашла панацею от всех своих болячек. Миома, эндометриоз, мастопатия, почечная недостаточность, варикоз и т.д. У мамы почечная недостаточность (уже на диализе), у мужа простатит и поджелудочная. Вообщем всех начала лечить. Накупила на 100 тыс. руб. 5 мес принимали по расписанной схеме. Плюс тампоны. Результат отрицательный у всех. У меня миомы разрослись с 5 нед до 8. Эндометриоз такой, что жить не хочется. Все болит. По почкам результаты хуже и креатинин и мочевая кислота. У мамы спазмы начались, креатинин полез вверх. У мужа таже песня. Вообщем, люди не принимайте эту хрень. Мало того, что денег выкините кучу, так еще и время потеряете. Кроме разочарования и окончательной безысходности мне эти препараты ничего не дали. Говорю об этом гинекологу, которая мне все это назначила. Ответ всегда одинаковый. Ты не веришь, вот и не помогает. Это надо долго принимать. Бред какой-то. Сколько еще принимать. Год? Два? Положительной динамики вообще нет. Эти распространители (сложилось такое мнение), только ради денег проталкивают эту херню. Заработки у них там хорошие (была на презентации). На чужом горе наживаются.

Пожаловаться
Виолета
Виолета
Хабаровск

Звучала фраза, что все покупают «ЧУДО ЛЕКАРСТВА» по ОДНОЙ цене!!! без всяких скидок!!!

Пожаловаться
Виолета
Виолета
Хабаровск

У нормальных компанийй всегда есть не только положительные, но и отрицательные отзывы. Тут же все как в раю.

Пожаловаться
Виолета
Виолета
Хабаровск

Лохотрон невиданной щедрости!!! сегодня вместе с женой поучаствовали на презентации… Сколько оваций, восторженных лиц! Рассказ начался с… Сначала о ученых степенях. Оказывается самая "«доходная дама» профессор, кандидат медицинских наук!!! купила две квартиры (3- х комнатные) своим детям всего за 4 года… Она (в платье за 500- 600 деревянных) рассказала о " ЧУДО ПРЕПАРАТЕ", который вылечит любого! Практически от любой болезни. Дальше лучше. Стали выходить люди разных профессий у которых после практически первого приема исчезали различные болезни. Причем все рассказывали, что никаких вложений не потребуется!!! В итоге, на выходе нам стали впихивать эту продукцию за вполне крупную сумму. Курс на один год- 2100 евро! Минимальный- 750 евро на 2 месяца «лечения»Забыл сказать, мы с женой сейчас в затруднительном положении в финансовом плане. Мы искали работу по интернету. Позвонив по объявлению нам ничего о вложениях не сказали. Зато обещали 9 000 руб. в неделю. Работа на телефоне...

Пожаловаться
Женька-неженка
Женька-неженка
Владислава
13 лет
Тюмень
свекровь в восторге, давно берет все, что ей предлагают, мне на халяву привозит, настоятельно советует принимать всякие добавки, ну принимаю сейчас кордицепс, витамин Е, кальций еще какие-то капсулы для мозгов, особой энергии или пышущего здоровья не чувствую, прокладками еще пользуюсь, ничего нормальные, но не чудо чудное, если сравнить с олвейс например, то эти (которые фохау) какие-то более дышащие что ли и запах хорошо блокируют, ежедневки для меня неудобные, слишком толстые, от плавок отстают, по мне лучше тоненькие кэфри или дискрит
Пожаловаться
ОфСЯНКА
ОфСЯНКА
Понятно. Меня чего-то последнее время атаковали консультанты сетевых сетей, поют дифирамбы о своих товарах, а я доверчивая...
Почитала в инете про эту компанию — одни хвалебные оды. А цены то не дешевые...
Ну из вашего комментария я вижу, что цена продукции данной компании не соответствует заявленному качеству?..
Пожаловаться
Женька-неженка
Женька-неженка
Владислава
13 лет
Тюмень
ну биодобавки они и есть добавки, чуда ждать как от витаминов да и решилась я принимать их буквально 2 недели назад, когда авитоминоз попер, деперссняк и прочее, прочитала в инете о них, там ведь курсами надо, потом передышка и снова повторять, но по сути я скептически к этому отношусь, т.е. на чудо не надеюсь, свекровь например, лечится ими, банками ест и мужу дает их, уже не один год, но как болела со своим давлением и ногами, так и болеет, лучше бы к врачу сходила, ей мозги промоют, она тащит коробками, и пасту зубную и крема и гель на фруктозе, мажет этой пастой даже болячки и сыпь, паста неплохая, но опять же не лучше, чем магазинные, т.е. отдельно ее заказывать и платить я бы не стала, свекровь привозит — спасибо, меньше покупать, крем с алоэ — ничего особенного, нахвалила якобы кожу даже на лице выравнивает, залечивает все на свете, в итоге липкий гель, который хочется сразу смыть, гель на фруктозе (ни инструкции, ничего, просто дозировка примерная и все) кроме слабительного эффекта ничего не заметила, а нахвалили ей, что аж детей аллергиков от всех видов аллергии   лечит, ага щщаз- у моей аллергия на сладкое, тот же сахар, а она мне мол и внутрь давай и на сыпь мажь… все равно что медом помазать, в общем, и плохого наговаривать не хочу, каждому свое, но я на себе попробовала, пока возят на халяву, беру, свекровь прокладок аж коробками привозит (типа лечащие) на год хватает и то экономия, я меньше покупаю, вот и весь плюс для меня
Пожаловаться
Женька-неженка
Женька-неженка
Владислава
13 лет
Тюмень
если хотите, кланяйтесь в ножки кому угодно, я лишь описала свои ощущения и никоим образом не оскорбила свою свекровь, тем более, что не просила таких подарков, чуда чудного со свекровью не произошло к тому же, у нее миома, киста и прочие «радости», загибалась, пока к врачу не сходила, и никакие прокладки с тампонами чего-то не помогли…
Пожаловаться
Женька-неженка
Женька-неженка
Владислава
13 лет
Тюмень
о боже, моему комменту к этому посту по-моему не меньше года, уже и сама свекровь моя давно этой фирмой не пользуется и не собирается больше, и думать о ней забыла, как говорится, а мне все пишут и пишут… причем все без фото, да здравствует маркетинг и роботы