Про мужчин книга – обалденная!!!

  Оказывается в среднем мужчина в день произносит 4000 слов, в то время, как женщина – 35000. Так что зря в былые времена женщин лишали права голоса, нафига этот самый голос нужен мужчине, если он всего то и сказать-то может, что жалких 4000 слов?

Почему мужчины в браке живут дольше холостых? Все ведь знают, что это так. но мало, кто знает. что это доказано с точки зрения анатомии. У мужчин доля тестостерона значительно выше, чем у женщин. (я говорю о мужественных мужчинах и женственных женщинах). А у женщин больше сиротонина. Так вот, зная, что тестостерон отвечает за половую функцию, мы не знаем, что сиротонин отвечает за имунитет. Короче, когда мужик хочет трахать все, что движется – доля сиротонина у него оч мала – имунитета соответственно – нифига нет. В браке, так прироа предусмотрела, особенно в период беременности жены тестостерон понижается, чтобы он меньше хотел секса(поэтому в браке частота секса значительно меньше – природа так сделала), тестостерон понижается и повышается сиротонин – имунитет соответственно тоже. Поэтому мужчины в браке дольше живут. Но у женщин все равно больше сиротонина – поэтому они живут дольше мужчин.

А в курсе вы, что уже доказано, что даже в каменные века мужик нифига не обеспечивал семью свою пещерную мамонтами? Пища в основном была низкокалорийной, что означает, что это были грибы да ягоды, которые собирала женщина. Так что и добытчиком и хранительницей очага всегда была женщина, и остается ее и по сей день зачастую. Мужчины же охотились больше для развлечения, ради принципа – «попасть в цель» – отсюда, наверное, и пошли обряды посвящения мальчика в мужчину, что он должен убить в одиночку медведя. А сейчас это проявляется в простых вещах, знакомых любой женщине. Мужики будут по часу тратить на изучение карты дорог, разбираясь. И не дай бог женщине в этот священный ритуал вмешаться и сказать типа: «я может спрошу у кого-нить дорогу» – пипец женщине, она нарушила священный ритуал посвящения мальчика в мужчину, он тогда САМ не «попадет в цель»!!! у женщин кстати редко можно эти карты дорог найти – они просто спросят, им не принципиальна «цель» – важно добраться.

Теперь мое любимое))) Пенис – сложное гидравлическое устройство. Сексуально-возбужденный мужчина, ради того, чтобы добиться необходимой твердости, вынужден накачать в него почти в 20 раз больше крови, чем обычно. Кровь должна быть пропущена через кровеносные сосуды, которые со временем засоряются. В основном – это холестерин из-за неправильного питания, стресс, алкоголь и курение. Короче говоря. если кто не понял – будете жрать жирное и жареное, а так же сладкое, мучное и картошку с мясом, курить и бухать – пипец вашей сексуальной жизни, кстати это касается и женщин, которые пичкают своих мужей тем, что пожирней, да послаще – ставите ведь крест на своих сексуальных отношениях с мужем.

А еще про каменный век, еще с тех времен повелось, что женщина вынуждена была следить за ребенком, за огнем, короче и развило это все в ней большууую чувствительность к внешним факторам, слух, зрение, обоняние. А сейчас ниче не изменилось, усилился слух и обоняние, ведь надо обнюхивать мужа после его гулянок – вдруг чужие духи унюхает. Кстати, женщину больше всего успокаивает запах алкоголя, типа, значит не с бабой был – бухал. Ну а мужчина хуже на нюх, видит тоже слабо, а уж слышит более менее только левым ухом.

Интересно, что когда группе женщин дали несколько маек мужчин, в которых последние ходили два дня, каждая женщина по запаху выбрала себе мужчину с генотипом противоположным ей. То есть если она толстая брюнетка, то мужчиной (по выбранной майке)оказался тощий блендин. Прикольно, да? Это все потому происходит, что женщина интуитивно выбирает противоположный генотип, чтобы у ее потомства было больше шансов выжить. ведь у робенка будет вдвойне крепкий имунитет. Но прикольно, что по запаху все это выбирается. вот и феромоны нам не нужны – природа все за нас решила.

А еще!!! прикольное. Оказывается, что женщины, которым присущи как мужские, так и женские черты, чаще бывают нимфоманками, а нимфомания в свою очередь присуще часто очень интеллектуально-развитым женщинам. Короче, выбираете себе озабоченную бабцу и точно можете быть уверены, что она вдобавок еще и умная.

ну и напоследок из книги, подсчитано, что через 125 тысч лет мужчины вымрут как вид на земле. Но все же надеюсь, что такое не произойдет, а то ведь скучно без них будет

Николаева Наталья
Николаева Наталья
Череповец
063457

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
cmecb
cmecb
Валерия
13 лет
Туапсе
 вот ведь как)))) особенно улыбает про холостяков и женатиков))))) надо будет объяснить своему, что я ему жизнь продлеваю....))))) должен бует))))))))
Пожаловаться
Николаева Наталья
Николаева Наталья
Череповец
Эт точно!
Пожаловаться
Светлана
Светлана
София
19 лет
Таисия
13 лет
вово))) думаю-чего это сладкое  и вкусное с годами превалирует у него над интимом??? а вот в чем дело....
Пожаловаться
Николаева Наталья
Николаева Наталья
Череповец
книга Януша Вишневского «Зачем нужны мужчины», я прочитала на одном дыхании. Он написал небезызвестный роман «Одиночество в сети». Но вообще-то он какой-то там ученый-генетик заслуженый, кому интересно, читните в инете
Пожаловаться
Wieswoman
Wieswoman
Москва
а что это за книга? я тоже хочу почитать))))
Пожаловаться
Валентина
Валентина
Москва
неужели мы тааак много трындычим