Стационар! Ложиться или нет?!?!

У меня такая ситуация, где-то с 20 недели я начала неравномерно набирать вес, то 1кг за неделю, то 1,7 то минус 1 кг через неделю после большой прибавке, то нориально набираю… И вот в какой-то момент моя врач на 32 недели не вытерпила и тправила в больницу, поставили диагноз ГЕСТОЗ (давление нормальное, белка нет, вцелом прибавка за всю беременность пока 8,5 кг)… вобщем в первый раз (2 недели назад) я не легла, сегодня после приема, опять прибавила за неделю 850 гр. и опять направление в стационар. Очень не хочу ложиться((( С анализами норма, во  вес тока… СТОИТ ЛИ ЛОЖИТЬСЯ или же ничего такого страшного не произойдет, если не лягу???? ЧТО ДЕЛАТЬ? ЗАПУТАЛАСЬ(((

Анастасия
Анастасия
Челябинск
0141907

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Василина
Василина
Елизавета
9 лет
Челябинск
Ой, а у меня какие колебания в весе!!! То 2,9 кг за 2 недели, то -1,3 кг за неделю)). Правда я уже 15 кг набрала, но все анализы в норме. На ВК тоже гестоз поставили((, а мой врач мне ниче по этому поводу не говорит))). Про станционар даже не заикается!
Пожаловаться
Квіточка
Квіточка
Киев
не надо вам больница. Там такого насмотретесь и наслушаетесь. Лучше покой и тишина… но дома.
Пожаловаться
Лена
Лена
Анастасия
10 лет
Новокуйбышевск
У меня тоже была прибавка в весе и меня положили в больничку и как у нас заведено кто ложится их осматривает врач, ну спрашивается нафига это делать и меня так «хорошо» посмотрели, что у меня на следующий день кровотечение открылось потом месяц лежала не вставая с угрозой выкидаша хотя легла с ГЕСТОЗОМ. Так что я бы не легла и волноваться из -за веса не стоит тем более анализы хорошие. 



Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Орск
меня тоже ложили в больницу с прибавкой веса и подозрениями на гестоз.и я, дурочка, легла.анализы тоже все в норме были.в результате лучше мне не стало, в весе также прибавляю.а вот лечением мне сначала почки посадили, потом сердечную недостаточность сделали.чувствовала себя отвратительно! и после этого сказала себе – больше из-за веса в больницу ни ногой!!! 
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Челябинск
Последний раз, когда сдавала (месяц назад), новый результат на след недели будет. Прошлый 0,48 был, на сколько я понимаю, это выше нормы?
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Орск
о,48 – это АЛТ? если да, то это не выше нормы
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Челябинск
Да АЛТ. хорошо, что норма
Пожаловаться
SpringMum
SpringMum
Москва
Если речь тольк о прибавке в весе, а анализы в норме, то какой там стационар , что с врачами творится.??? Подавляющее большинство моих знакомых за беременность в среднем набрали 13 кг., и потом успешно с ними расстались. \некоторых тоже ругали за вес . Конечно, надо соблюдать режим питания без перегибов, но и всего лишь. Спокойно носите свою лялю
Пожаловаться
Елена
Елена
Анна
10 лет
Ханты-Мансийск
не надо экспериментировать с ребенком, конечно ложиться, если говорят!



Пожаловаться
Наталия
Наталия
Матвей
11 лет
Москва
Я лежала… На 36 неделях.Похудела на 4 кг, за 5 дней, домой вернулась – опять набрала(((
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Анна
13 лет
Мария
17 лет
Софья
9 лет
Ставрополь
Я тоже за июль и август вообще в весе ничего не прибавила, потом прибавила 1 кг и сейчас за сентябрь опять ничего, а все вместе у меня прибавка уже 13 кг и моя врач говорит что с ребенком все хорошо и это главное и ни кто ни куда не ложет. На мой взгляд это не та причина из-за которой надо в больницу ложиться.
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Орск
а биохимический анализ крови хороший? при гестозе АЛТ повышен
Пожаловаться
дважды happy мама Алена
дважды happy мама Алена
Мишутка
13 лет
Чайковский
у меня вообще прибавка была в норме, а на 36 неделе скакнула резко, набрала за неделю 1,4 кг, меня сразу в стационар, с таким же диагнозом, анализы в норме все в норме короче, отеков нет, а малыш родился с отеками. думаю лучше вам лечь
Пожаловаться
Яяяяяяя
Яяяяяяя
доченька
12 лет
Нижневартовск
на хрен ложиться, по одному только набору веса гестоз не ставят, чушь полная. Наслаждайся гулянием и свободой.
Актуальные посты