Инголятор небулайзер побочные действия!

Здраствуйте! Скажите кто пользовался инголятор небулайзером. Врач нам сказал дышать небулайзером заправлять беродуалом и физраствором были ли случаи побочного эффекта. Моему малышу три месяца начали лечиться позавчера, сегодня срыгнул два раза и какает каждый через пять минут. Врачамм идти уже нехочется, потому что все поразному говорят. Хотелось бы вас послушать, помогите чем вылечить моего  ангелочка.

Саткимбаева Шырын
Саткимбаева Шырын
Альбина
12 лет
044221

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
болтачева марина
болтачева марина
Богдан
13 лет
Ижевск
мы вот только только болели делали ингаляции 4раза по 5минут в день очень быстро помог а нам ещё и 3месяцев нет, делали только минералкой.
Пожаловаться
Елена
Елена
Елисей
13 лет
Есения
10 лет
Талды-Курган
для нас небулайзер настоящее спасение! Он даже одышку снимает при ларингоспазме. При кашле можно дышать отваром трав или обычным физ.раствором или минеральной водой.
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Машуля
13 лет
Москва
Очень хорошо помогает и мне и ребенку, даже если просто водой минеральной дышать. И кашель быстрее проходит и насморк) Только я не очень представляю, как таким маленьким использовать…
Пожаловаться
Танюха плюховоеУхо
Танюха плюховоеУхо
Максим
12 лет
Улан-Удэ
когда мы лежали в инфекционке с воспалением легких, только им спасались. Тогда было нам 4 месяца, дома тоже им пользуюсь. Отдичная вещь, только нужно знать какое лекарство и в каких пропорциях применять
Актуальные посты
стафилококк золотистый лечение у детей
что лучше brevi b.fun и peg perego tatamia отзывы