непонимание… относится ко мне как к тряпке… как это уже надоело… что делать?

Живу с парнем уже год.Сначало всё, как и у всех было прекрасно… конфетно-букетный период, все дела… Началась «бытовуха», куда же без неё! Отношение ко мне изменилось не в лучшую сторону.Он возомнил, что я без него пропаду и никуда не денусь… но я не могу жить с человеком, который меня не уважает и не ценит… хоть я его по прежнему люблю… Прихожу с работы, мало того, что в 9 вечера плюс уставшая, начинаю суетиться перед ним – ужин, стирка, уборка и остаются силы на нежности, а ЧТО В ОТВЕТ???...«Что ты ко мне пристала, отстань от меня… ложись спать!!! Нелезь ко мне!!!»Я понимаю, он тоже работает, но это его не оправдывает! Хочется идти домой и знать, что дома тебя ждёт любимый человек, что он поинтересуется, как прошёл мой день, как я себя чувствую… но все эти признаки внимания давно забыты!!! Что делать не знаю… уйти не могу потому-что люблю и достучаться к нему тоже не в моих силах… я в отчаянии… подскажите, как мне быть дальше…

Авершина Людочек
Авершина Людочек
084403

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лапka-Цapaпka
Лапka-Цapaпka
Давид
9 лет
Юлиана
1 год 4 месяца
Александрия
Относитесь к нему также холодно, как и он к вам. Не проявляйте нежности к нему и заботы, не конечно же я не про то, чтоб не готовить кушать и убирать дома, делайте это, но не проявляйте к нему внимания, интереса… Они тогда начинают нервничать и сами что то предпринимают, их это бесит.
Пожаловаться
Лидия
Лидия
Костанай
как вы можите терпеть такое отношение к себе! научитесь себя любить и ценить и мужчина, котрый с вами будет вас также ценить! уйдите от него, если он любит вас, то вернет вас! и помните мужчины не любят когда женщина ВСЁ делает для него! иногда надо быть обычной простушкой, которой не хочется кушать готовить, а вместо этого заниматься своей внешностью, быть ребенком для него. чтобы он все делал для вас, а не вы для него
Пожаловаться
Юлия Базарова
Юлия Базарова
Маргарита
13 лет
Новокуйбышевск
я бы ушла от такого… пока не женились вообще… и детей нету… любовь еще будет, а тебе желаю найти того кто будет это ценить… ведь хороший муж в бытовухе должен проявлять себя хорошо!!!!) удачи тебе…



Пожаловаться
Евгения
Евгения
Феденька
11 лет
Москва
сегодня тут эту тему весь день мусолят… нравится терпеть – терпите. дальше будет только хуже… ну не помогут тут розовые сопли. зачем жалуетесь, если не собираетесь уходить? что вы хотите, чтобы вам насоветовали? вы разбаловали мужика, упустили момент, когда можно было что-то изменить, а теперь хотите, чтобы он изменился. мужик как собака, слабину дашь, он возомнит себя хозяином и будет на тебя рычать… нужно всегда держать его в напряжении, а вы после работы еще суетитесь вокруг него. когда я работала, то муж меня на работу на машине привозил и увозил. готовил, когда я шла в ванную и массаж ступней – каждый день. да, у него свои недостатки, и немаленькие, но распускаться не позволю! и уже 7 лет не позволяю. попробуйте изменить свое поведение. его поведение нытьем и скандалами вы не измените.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Зима
Правда, уехать надо на несколько дней, поставив его в известность о разводе, все обдумать, посмотреть на реакцию, потом дать второй шанс. Если без изменений – рвать без сожаления! Вы же уважаете себя, так не позволяйте никому вытирать об Вас ноги. А дальше будет только хуже…
Пожаловаться
Ася
Ася
Гарик
13 лет
Куколка
9 лет
Тосно
либо уходить, либо терпеть… третьего не дано ибо его не переделаешь и ласковым быть не заставишь.у меня, если разобраться, та же ситуация… и опять же… либо живи и терпи либо уходи… решать только себе… а пробовать переделать – себе дороже:(
Пожаловаться
Сенька✿❧
Сенька✿❧
Тим
10 лет
Ростов-на-Дону
можно уехать к подруге, к родителям, наконец игнорировать его день, неделю, не разговаривать, а потом откровенньненько так поговорить, и сами поймете что для вас важнее ВАША любовь к нему или ЕГО к вам…
Пожаловаться
Калимова Асем
Калимова Асем
Тараз
Я бы ушла, если уже сейчас такие отношения, что будет когда дети появятся?