Зеркальный тест :)

Саша любит смотреть на себя в зеркало. И вот как-то ко мне зашла в гости Аня, и сказала, что ее муж смотрел передачу по дискавери, и там рассказывалось о том что дети не понимают что видят себя в отражении до 18 месяцев. И что можно провести тест. Надо наклеить незаметро ребенку на щечку или на лобик кусоче пластыря, но только так чтоб ребенок не ощущал этого. Потом подвести к зеркалу, так вот если ребенок начнет пытаться потрогать этот кусочек пластыря в зеркале, значит он действительно пока не понимает, что это он в отражении. Ну а если начнет у себя по лицу его искать, значит все уже понимает. Вот такой забавный тест. Саша начала на лбу искать кусочек пластыря. Попробуйте, это забавно!!! Зеркальный тест :)Зеркальный тест :)Зеркальный тест :)Зеркальный тест :)Зеркальный тест :)Зеркальный тест :)

Юлия
Юлия
Василиса
6 лет
Москва
031713

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
 Анна
Анна
Москва
у меня был не правельный эксперимент! Я слишком большую бумашку на Машку нацепила! :-)))Она не то что в зеркало ее увидела а просто на себе чувствовала, а это уже неправильный получается тест!
Пожаловаться
 Анна
Анна
Москва
Действительно забавно! Сашка сразу поняла что нужно снять что-то с лобика своего! Смотрела на себя в зеркало и пыталась откавырять! Молочинка! Надо с Машкой такой тест провести!
Актуальные посты
сильно болит голова во время беременности
что такое human papiloma virus comp