Многоводие!

Девочки, подскажите кто сталкивался с этим! ПОшла во вторник на прием к врачу и сразу на скорой отправили в больницу с давлением 140/80, хотя я его и не чувствую. Подозрение на гестоз, вот уже 5 дней ставят капельницы магнезию и эуфилин, сгоняют лишнюю жидкость. На узи 32 недели было все нормально, теперь на этом сроке говорят малыш хороший, но много воды. Капельницу ставят после нее бегом в туалет бегу, а так в течении дня вроде хочу, но по 3 капли хожу. Считаю каждый день суточный диурез сколько выпила жидкости, и сколько, извините, пописала. Взвесили +2 кг за 5 дней.Кроме капельниц еще кучу таблеток, еда диетическая. Такое ощущение что ни фига эта внутренняя жидкость не выводится.Анализы нормальные, КТГ тоже, в 36 недель весим 2770, говорят ребенок групный. Сколько же меня еще продержат, а если ее вобще не вывести эту жидкость, это же невозможно постоянно на капельницах быть!!!

Наталья
Наталья
Санкт-Петербург
024291

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Санкт-Петербург
да я не против капельниц, но это получается до самых родов на них сидеть что ли? дневного стационара нет, дома тоже дел полно, просиживать вбольнице столько времени не хочется.Канефрон я пью где то с 28 недели, мне кажнтся он на  меня уже не действует.растяжек на животе нет.
Пожаловаться
Милашка
Милашка
Алиса
9 лет
Камышин
У меня тоже самое практически было. Многоводие никуда не денется, если оно и вправду есть. Капали мне магнезию, считала суточный диурез, ела все диетическое. Была на дневном стационаре, отеков было мало. Сбросила 2 с лишним кг. Как выписали, стала нормально питаться, все-таки силы на родах еще пригодятся. Сейчас правда отеков много. Но практически каждая беременная отекает. А я всю беременность без отеков, к концу беременности оно и не страшно.