Работа снегурочкой

Девочки, есть среди вас те, кто работал снегурочкой на домашних вызовах к детям? В чем роль снегурочки там заключается? Я вот планирую подзаработать в этом году.

Работа снегурочкой


Ирина К
Ирина К
Ефим
6 лет
Рязань
061546

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ПростоНастя
ПростоНастя
Надя
12 лет
Рязань
работала лет 5 подряд, главное найти костюм и деда мороза себе, ну и сценарий написать в нескольких вариантах, на  15 мин, на пол часа и.т.д. чтоб и стихи были и конкурсы и песенки и игры… чтоб ребяткам веселее было, и конечно  подстраиваться про ходу дела, как ребёнок себя повёл в первые минуты, какой возраст и всё такое..
  а вообще девочки правы, на дому не сложно работать, особенно если адекватный дед мороз и вы с ним хорошо друг друга понимаете ( а то у меня один раз был такой товарищ, к 3 вызову был уже хорош, и я одна там как папа карло, а он типо сидит слушает… и за него и за себя и за всех… вот уж был новый год((((
на утренниках сложнее, особенно если подряд и много… там к концу либо помер, либо уже просто всё по фиг..
был как-то у меня год на выездах по деревням соседним в клубе сразу по 5 штук подряд, а потом ещё одна деревня и так 3-4 деревни… капец просто… вот уж вообще не помню как последние утренники были и как до дома добралась… голос сел вообще, ног не чуяла..
хорошо хоть дед. мороз и другие  персонажи были нормальные и адекватные, мы друг друга веселили, чтоб хоть вообще не рухнуть..
а вообще воспоминания клёвые о праздниках этих… много смешного и интересно случается, мы когда пересикаемся с теми людьми всегда вспомин6аем, ржом..
например был у нас дед. мороз который безобидный стих -
чё-то типо
  звёзды на небе зажглись,
месяц на небо взошёл,
  наступает новый год,
пусть всё будет хорошо.
стабильно читал -
  месяц на небо взошёл,
Звёзды на небе зажглись,
  наступает новый год,
  пусть всё будет… делал паузу… родители сползали под стол от смеха… а дети не знали чего сказать… а он с улыбочкой продолжал — зашибись!
Пожаловаться
Алексашка
Алексашка
Москва
Я работала. Нужен еще Дед Мороз. Игры для детей всякие подготовить, стишки выучить. Историю какую — нибудь с дедом придумайте, мол посох у дм пропал, и нужно его найти, иначе без подарков остануться, поиграть с ними, посох загадочно находиться, всем подарки и все счастливы.
Пожаловаться
Ирина К
Ирина К
Ефим
6 лет
Рязань
:)
Пожаловаться
Лариса
Лариса
Александр
26 лет
Николай
9 лет
Красноярск
работала. работа по сценарию вот и всё
Пожаловаться
Ирина К
Ирина К
Ефим
6 лет
Рязань
А сценария случаем не осталось?
Пожаловаться
Лариса
Лариса
Александр
26 лет
Николай
9 лет
Красноярск
уже нет. заходила в интернет и искала выбирала то что надо и составляла сама полностью всю программу все были в восторге и на следующий год сами звонили просили приехать. сценарий это 50% успеха а остальное ваше творчество импровизация обаяние!