Кто родится мальчик или девочка?

Когда не знаешь кто у тебя там в животике очень волнуешься кто же там)) Многие хотят именно определенный пол))). Чего то там фантазируют себе)) Кто то уже мысленно напяливает штанишки, а кто то завязывает бантики)).
Потом вредная или добрая тётя Узистка говорит нам кто же там…
У кого то радости нет предела. А кто то так всю беременность ищет приметы или доказательства тому, что с полом малыша ошиблись. Испытывает тревогу, разочарование!!!

И вот подходит 38 неделька мы ждём!!! Ничего!!! Ещё неделька и т.д.)))
И где то на 41 с хвостиком приличным, а у кого и раньше происходит такая штука интересная… Кто родится мальчик или девочка?Ну хоть мальчик ты, хоть девочка!!! Ну пофигули уже честное при честное!!!!  Просто давай уже родимся!!! И мы готовы принять уже любой пол!!! А уж когда это чудо всё таки рождается мы понимаем, что именно его то мы и ждали!!! И не другой пол, а именно такой, с такой моськой и такими глазками!!!!Кто родится мальчик или девочка?

Воронина Галина
Воронина Галина
Илья
27 лет
Павел
14 лет
Москва
049597

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
 Катерина
Катерина
Елена
13 лет
Маргарита
8 лет
Сергиев Посад
Ну… не у всех… Есть некоторые люди с заморочкам, чаще всего мужчины(про таких существ как свекрови я вообще молчу, это загадка природы). Я знаю несколько случаев, только в нашем городе, что из-за пола ребенка разводились, расставались. Мамочки тоже бывают с прибамбахами, и своих детей любят больше или меньше именно по половому признаку(встречалась с такими, знаю).
Пожаловаться
SSVETIK
SSVETIK
Третий
16 лет
Вторая
24 года
Первый
24 года
Риволи
Как ты здорово все выразила точно так оно и бывает!
Пожаловаться
Лариса
Лариса
Иван
10 лет
Сочи

Галочка, в точку!