Ведение беременности в Центре иммунологии и репродукции

Я беременна. Что я должна знать?

ЦИР предлагает: актуальные методы исследований — высокие стандарты — обширные возможности мониторинга беременных женщин — работу опытных и известных специалистов, которые знают всё о беременности и даже больше.

С 1996 года ведение беременности является одним из основных направлений работы ЦИР. Мы предлагаем разнообразные услуги для беременных женщин: консультации врачей, УЗИ (3D/4D), огромный спектр анализов, а также полное медицинское сопровождение в течение всего периода ожидания малыша, программы наблюдения для будущих мам, курсы для беременных.

Must-have будущей мамы — встать на учёт в клинике и заключить договор на ведение беременности с 8 недели беременности.

Ведение беременности в ЦИР выбирают пациенты, которым важна качественная медицина: наши программы разработаны с учетом стандартов Минздрава РФ, при этом включают в себя дополнительные диагностические мероприятия, направленные на углубленный мониторинг состояния будущей мамы и плода. Каждый врач акушер-гинеколог или гинеколог-эндокринолог ЦИР имеет расширенную подготовку по иммунологии, гемостазу, гормональным нарушениям. Подобная подготовка врача необходима пациенткам с наличием различных проблем в анамнезе (гормональных, иммунных, воспалительных). Акушеры-гинекологи, врачи ультразвуковой диагностики, узкие специалисты: терапевт, эндокринолог, ЛОР-врач, генетик, окулист и другие врачи ЦИР – это сильная команда профессионалов международного уровня, многие из которых работают с момента основания клиники.

Программы ведения беременности со скидкой

Программы
ведения
беременности
со скидкой

ПрограммаСкидкаЦенаОбменная карта
и больничный листПоэтапная
оплатаДисконтная карта
в подарокhttps://cironline.ru/maintenance_pregnancy/etalon/до 17%от 35 790 Р.ДаДаДо 7%https://cironline.ru/maintenance_pregnancy/second/до 15%от 35 790 Р.ДаДаДо 10%https://cironline.ru/maintenance_pregnancy/multi/до 20%от 41 410 Р.ДаДаДо 10%https://cironline.ru/maintenance_pregnancy/uzi/до 20%от 7 990 Р.НетНет3%до 10%НетНетНетhttps://cironline.ru/maintenance_pregnancy/screening/до 15%от 4 095 Р.НетНет0%

Наблюдение беременных в рамках договора включает весь необходимый комплекс услуг для ведения нормальной неосложненной беременности: вы не меняете привычный образ жизни, при этом проходите необходимые обследования согласно акушерскому календарю (план визитов указан в приложении к договору). Важно своевременно посещать врача, делать УЗИ и сдавать анализы, так как соблюдения сроков прохождения необходимых услуг дает возможность лечащему врачу акушеру-гинекологу оценивать развитие беременности согласно результатам обследований и своевременно реагировать, в случае возникающих проблем.

В клиниках ЦИР чрезвычайно внимательно относятся к каждому визиту будущей мамы. Мы принимаем во внимание не только результаты анализов, но и ваши ощущения, о которых вы говорите.

https://cironline.ru/maintenance_pregnancy/info/

Приветственная скидка

Если Вы:

  • предпочитаете самые актуальные методы исследований;
  • считаете, что узкоспециализированная клиника имеет высокие стандарты обслуживания;
  • понимаете, что беременность заслуживает пристального внимания врачей (особенно важно для женщин 35+, беременность после лечения бесплодия, беременность после ЭКО);
  • всегда выбираете индивидуальный подход, внимание к себе и приятный сервис;
  • считаете, что важно отслеживать возможные риски в течение беременности;
  • привыкли к эмоциональному комфорту;
  • выбираете удобную транспортную доступность;
  • понимаете свою ответственность «за двоих»;
  • любите экономически обоснованные вложения средств: услуги по договору предоставляются со скидкой до 17%!
  • с радостью готовы получать дополнительные привилегии и бонусы, как подписчик групп ЦИР в Facebook, Вконтакте или в Twitter.

Для Вас персональная скидка на консультацию любого врача ЦИР. Распечатайте купон и предъявите администратору до оплаты услуг. Ждём Вас в клиниках ЦИР!


Мухамедова Гульнара Фархатовна
Мухамедова Гульнара Фархатовна
Педиатр
1182014

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Жанна
Жанна
Москва

Я вела б.у врача Ляхеровой О.В. Мне оч нравится этот врач! Марьино

Мне все понравилось. Дорого конечно, но этот центр рядом с домом. Анализы сдавала на Третьяковской перед работой. К 9 успевала на работу.

Кстати, за 2013 год вернула налоговый вычет. И Центр сам подготовил все документы ( даже чеки восстановил), налоговая не придралась!

Пожаловаться
Мухамедова Гульнара Фархатовна
Мухамедова Гульнара Фархатовна
Педиатр
Спасибо за отзыв! Ляхерова Ольга Владимировна — прекрасный и уважаемый в центе специалист!

Действительно, налоговый вычет — очень удобная форма возврата процента от затраченных денежных средств. На форуме нашего центра оговорены условия для реализации возврата.

Если кому — то интересно, их можно прочесть перейдя по ссылке:

Пожаловаться
Elena
Elena
Москва
Была на Войковской в понедельник, повторный прием у меня и узи в среду 28го, если все будет ок то собираюсь заключать договор на ведение беременности. Пр этом мне не нужно будет вставать на учет в жк? Обменную карту и больничный мне оформят в вашем медцентре? И еще вопрос, программы ведения беременности идут до 40нед, а я планирую выйти в декрет и уехать рожать в другой город, те не до конца буду здесь.Что в таком случае делается, пересчитывается как то цена? и документы все необходимые для жк в другом городе будут мне выданы вашим медцентром?
Пожаловаться
Мухамедова Гульнара Фархатовна
Мухамедова Гульнара Фархатовна
Педиатр
В том случае, если вы встанете на учет в ЦИРе, в ж/к вставать на учет не нужно. Все документы вы получите. Как только вы решите уехать в другой город, закроете карту по беременности. Это позволит сделать перерасчет и вернуть деньги за оставшиеся неиспользованные анализы. Есть еще вариант частичной оплаты. В таком случае оплатить можно будет ближайшие обследования и далее оплачивать по факту визита в клинику. Очень удобная форма особенно для тех, кто не планирует наблюдение до родов и после. Никаких дополнительных документов для другого учреждения не нужно. Только обменная карта.
Пожаловаться
Elena
Elena
Москва
Спасибо! А если частичная оплата, то общая сумма будет как по договору? потому что на сайте указаны две цены одна за услуги вне договора а вторая по договору. А больничный лист на работу выдаете?
Пожаловаться
Мухамедова Гульнара Фархатовна
Мухамедова Гульнара Фархатовна
Педиатр
Больничный лист в 30 недель выдается при заключении любого контракта. А вот по стоимости не смогу вас соориентировать. Финансовую сторону вопроса вам лучше уточнить по телефону или на ресепшене.
Пожаловаться
Elena
Elena
Москва
Хорошо, спасибо!
Пожаловаться
Anna LSY
Anna LSY
Москва

Иммунология...

Высокими титрами ЦМВ в период планирования беременности занимаетесь?

Пожаловаться
Anna LSY
Anna LSY
Москва
Или только ведение беременностей?
Пожаловаться
Мухамедова Гульнара Фархатовна
Мухамедова Гульнара Фархатовна
Педиатр
Конечно занимаемся! К приему обязательно принесите все результаты обследований, которые проходили.



Пожаловаться
ЛолоНАДЯ
ЛолоНАДЯ
Ромашка
7 лет
Видное
Я первую там вела, и со вторым вернусь туда же! осталась очень довольна!
Пожаловаться
Мухамедова Гульнара Фархатовна
Мухамедова Гульнара Фархатовна
Педиатр
Спасибо за позитивный отзыв! В центре работают специальные антикризисные программы, чтобы наблюдение по беременности было максимально доступным. А также дополнен план обследований. Всегда рады Вам!
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Крошечка
9 лет
Москва

только цены в вашем ЦИРе выше крыши! Узи с доплером — разорение)

Пожаловаться
Мухамедова Гульнара Фархатовна
Мухамедова Гульнара Фархатовна
Педиатр

Во многих центрах цены много выше, чем у нас! И при этом, кстати, в ЦИРе работает система скидок!

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Крошечка
9 лет
Москва
у единиц выше) А у большинства ниже, даже при ваших скидках)) И, опять же, при таких ценах можно было бы врачам быть более вежливыми и внимательными к клиентам. При первой Б делала 2 раза 3д узи в Марьино. Так там доктор груб и невнимателен, за 10 минут всё узи+доплер. На вопросы не отвечал, поставил ЗРП, хотя и в помине такого не было, но страху нагнал на меня, пока я с другим врачом не проконсультировалась.
Недавно тоже делала узи+доплер в ЦИРе, но уже на Дубровке. Там мне понравился врач. 40 минут со мной возилась, всё подробно пояснила, показала. Ну вот за такие консультации не жалко денег.
Пожаловаться
Мухамедова Гульнара Фархатовна
Мухамедова Гульнара Фархатовна
Педиатр
Очень важно найти своего доктора. Кому — то нужно более внимательное отношение, а кому — то нравится скорость. Вот, я например, люблю чтобы меня доктор побыстрее посмотрел и отпустил)) Но то, что предыдущий доктор дал заключение о наличии ЗРП, а другой не подтвердил — ситуация рабочая. И поэтому во время наблюдения важно повторять обследования в динамике, врачам собирать консилиумы, чтобы результат был достоверным. Все это, конечно, волнительно. Но (на мой же опять взгляд), лучше если доктор чуть больше скажет, чем что — то пропустит или невнимательно отнесется. Все же исключить какое — то отклонение — всегда лучше, чем не знать о проблеме и не предпринимать меры.
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Крошечка
9 лет
Москва
за 10 минут поставить диагноз зрп можно, наверное. Но, когда малыш соответствует сроку по весу, росту и другим показателям, то какое зрп, спрашивается. Если бы я была на приёме у гинеколога, то тоже хотела бы скорость. Но узи ждёшь с трепетом, хочешь узнать побольше, увидеть малыша с разных возможных сторон. Особенно если это первая Б.
Пожаловаться
Мухамедова Гульнара Фархатовна
Мухамедова Гульнара Фархатовна
Педиатр

Понимаю, что вы хотите сказать, Оксана! Но вот все же и как пациент, и как врач останусь при своем мнении — лучше пусть врач ошибется и в последствии диагноз будет снят, с ребенком все будет хорошо, чем врач что — то пропустит и ситуация зайдет слишком далеко… Вы даже представить себе не можете какие стрессы переживают женщины, которым на поздних сроках врачи говорят о том, что можно было выявить на ранних сроках по УЗИ, вот это настоящая трагедия. Ну а время диагностики — думаю, что если бы тот доктор, который поставил вам диагноз, который слава богу в последствии не подтвердился, поставил заключение за 10 минут, то смотрел бы он вас 20 -30 -минут, да, хоть час, заключение было бы тем же. Во время беременности (и это уже моя врачебная рекомендация) важно мыслить позитивно и запастись терпением. Так как вас обследуют и лечат такие же люди, как и вы, которые могут ошибаться в своих предположениях, именно поэтому и существуют врачебные консилиумы и повторные обследования. Ведь не ошибается в нашем мире только тот, кто ничего не делает.

Другие статьи на эту тему
Актуальные посты