ИБУПРОФЕН

Информация действительна на 2011 год и предоставляется только в справочных целях. Пожалуйста, обращайтесь к врачу для выбора схемы лечения и обязательно предварительно ознакомьтесь с инструкцией к препарату.
Латинское название: IBUPROFEN
Инструкция по применению препарата ИБУПРОФЕН (IBUPROFEN)

ИБУПРОФЕН - форма выпуска, состав и упаковка

Таблетки, покрытые оболочкой 1 таб.
ибупрофен 200 мг

100 шт. - банки темного стекла (1) - пачки картонные.

Таблетки, покрытые оболочкой 1 таб.
ибупрофен 200 мг

20 шт. - упаковки ячейковые контурные (5) - пачки картонные.

Таблетки, покрытые оболочкой розового цвета, двояковыпуклые; на поперечном разрезе видны два слоя.

1 таб.
ибупрофен 200 мг

10 шт. - блистеры (2) - пачки картонные.
10 шт. - упаковки ячейковые контурные (2) - пачки картонные.
10 шт. - блистеры (5) - пачки картонные.
10 шт. - упаковки ячейковые контурные (5) - пачки картонные.
50 шт. - банки темного стекла (1) - пачки картонные.

Гель для наружного применения 5% бесцветный или со светло-желтым оттенком, прозрачный, со специфическим запахом; допускается наличие опалесценции.

1 г
ибупрофен 50 мг

[PRING] пропиленгликоль, этанол, карбомер 940, димексид, триэтаноламин, метилпарагидроксибензоат, масло неролиевое, масло лавандовое, вода очищенная.

20 г - тубы алюминиевые (1) - пачки картонные.
30 г - тубы алюминиевые (1) - пачки картонные.
50 г - тубы алюминиевые (1) - пачки картонные.
100 г - тубы алюминиевые (1) - пачки картонные.

Таблетки, покрытые оболочкой 1 таб.
ибупрофен 200 мг

50 шт. - банки темного стекла (1) - пачки картонные.
10 шт. - упаковки ячейковые контурные (5) - пачки картонные.

Таблетки, покрытые оболочкой от светло-розового до розового цвета, круглые, двояковыпуклые; на поперечном разрезе видны два слоя: ядро белого цвета и оболочка от светло-розового до розового цвета.

1 таб.
ибупрофен 200 мг

[PRING] крахмал картофельный 38 мг, магния стеарат 2 мг, кремния диоксид коллоидный (аэросил) 3.35 мг, ванилин 1.5 мкг, воск пчелиный 20 мкг, желатин пищевой 320 мкг, краситель азорубин 8.5 мкг, магния гидроксикарбонат 39.57 мг, мука пшеничная 17.37 мг, повидон низкомолекулярный 1.5 мг, сахароза 144.96 мг, титана диоксид 2.9 мг.

10 шт. - упаковки ячейковые контурные.
10 шт. - упаковки ячейковые контурные (2) - пачки картонные.
10 шт. - упаковки ячейковые контурные (5) - пачки картонные.

Мазь для наружного применения 5% 1 г
ибупрофен 50 мг

20 г - тубы алюминиевые (1) - пачки картонные.
25 г - тубы алюминиевые (1) - пачки картонные.

Таблетки, покрытые оболочкой 1 таб.
ибупрофен 200 мг

10 шт. - упаковки ячейковые контурные (2) - пачки картонные.
10 шт. - упаковки ячейковые контурные (5) - пачки картонные.
50 шт. - банки темного стекла.
100 шт. - банки темного стекла (1) - пачки картонные.

Таблетки, покрытые оболочкой 1 таб.
ибупрофен 200 мг

10 шт. - упаковки ячейковые контурные (2) - пачки картонные.
10 шт. - упаковки ячейковые контурные (5) - пачки картонные.
10 шт. - упаковки ячейковые контурные (10) - пачки картонные.

Таблетки, покрытые оболочкой 1 таб.
ибупрофен 200 мг

10 шт. - упаковки ячейковые контурные (1) - пачки картонные.
10 шт. - упаковки ячейковые контурные (2) - пачки картонные.
10 шт. - упаковки ячейковые контурные (5) - пачки картонные.
10 шт. - упаковки ячейковые контурные (10) - пачки картонные.

Таблетки, покрытые сахарной оболочкой 1 таб.
ибупрофен 200 мг

10 шт. - упаковки ячейковые контурные (5) - пачки картонные.
10 шт. - упаковки ячейковые контурные (3) - пачки картонные.
50 шт. - банки полимерные (1) - пачки картонные.

Таблетки, покрытые оболочкой 1 таб.
ибупрофен 200 мг

10 шт. - упаковки ячейковые контурные (2) - пачки картонные.
10 шт. - упаковки ячейковые контурные (5) - пачки картонные.
10 шт. - упаковки ячейковые контурные (10) - пачки картонные.
50 шт. - банки (1) - пачки картонные.
100 шт. - банки (1) - пачки картонные.

Таблетки, покрытые пленочной оболочкой 1 таб.
ибупрофен 200 мг

10 шт. - упаковки ячейковые контурные.
10 шт. - упаковки ячейковые контурные (2) - пачки картонные.
10 шт. - упаковки ячейковые контурные (5) - пачки картонные.

Таблетки, покрытые оболочкой 1 таб.
ибупрофен 200 мг

10 шт. - упаковки ячейковые контурные (2) - пачки картонные.
10 шт. - упаковки ячейковые контурные (3) - пачки картонные.
10 шт. - упаковки ячейковые контурные (4) - пачки картонные.
10 шт. - упаковки ячейковые контурные (5) - пачки картонные.
10 шт. - упаковки ячейковые контурные (500) - коробки картонные.
10 шт. - упаковки ячейковые контурные (ПВХ/бум) (2) - пачки картонные.
10 шт. - упаковки ячейковые контурные (ПВХ/бум) (3) - пачки картонные.
10 шт. - упаковки ячейковые контурные (ПВХ/бум) (4) - пачки картонные.
10 шт. - упаковки ячейковые контурные (ПВХ/бум) (5) - пачки картонные.

Таблетки, покрытые пленочной оболочкой розового цвета, двояковыпуклые; на поперечном разрезе видны два слоя.

1 таб.
ибупрофен 200 мг

10 шт. - упаковки ячейковые контурные (2) - пачки картонные.
10 шт. - упаковки ячейковые контурные (5) - пачки картонные.
10 шт. - упаковки ячейковые контурные (10) - пачки картонные.
50 шт. - банки темного стекла (1) - пачки картонные.

Таблетки, покрытые пленочной оболочкой розового цвета, двояковыпуклые; на поперечном разрезе видны два слоя.

1 таб.
ибупрофен 400 мг

10 шт. - упаковки ячейковые контурные (2) - пачки картонные.
10 шт. - упаковки ячейковые контурные (5) - пачки картонные.
10 шт. - упаковки ячейковые контурные (10) - пачки картонные.
50 шт. - банки полимерные (1) - пачки картонные.

Суппозитории ректальные для детей белого или почти белого цвета, гладкие, торпедообразной формы.

1 супп.
ибупрофен 60 мг

[PRING] жир твердый 516 мг.

5 шт. - упаковки контурные ячейковые (2) - пачки картонные.

Суспензия 1 г
ибупрофен 20 мг

100 мл - флаконы оранжевого стекла (1) - пачки картонные.
100 мл - банки оранжевого стекла (1) - пачки картонные.

Регистрационные номера:
Р №001300/01-2002

*Описание препарата основано на официально утвержденной инструкции по применению и утверждено компанией-производителем для изданий 2012 года
ИБУПРОФЕН - описание и инструкция предоставлены справочником лекарственных средств «Видаль»

Упоминание препарата "ИБУПРОФЕН" в постах пользователей:

3 августа 2011
Лекарственные препараты и методы леченияПарацетамол и Ибупрофен-ВАЖНО!!!
Высокая температура: парацетамол или ибупрофен. AIFA ( Итальянское Фармакологическое Агенство) в соответствии с побочными эффектами применения ибупрофена и кетопрофена в качестве жаропонижающих средств у детей издало рекомендацию как снимать высокую температуру у маленьких пациентов ( младше 14 лет). Единственные рекомендованные жаропонижающие в педиатрическом возрасте – парацетамол и ибупрофен, но со следующими оговорками: не рекомендуется использовать одновременно или сразу друг за другом парацетамол и ибупрофен; у детей с ветрянкой и у обезвоженных детей ибупрофен применяться не должен, а также необходимо принять во внимание возможные факторы, способные увеличить риск токсичности (…
31 марта 2017
ЖУРНАЛАллергия на ибупрофен
после первых родов с моим организмом много чего произошло. как один из фактов появилась аллергия. после приема цитрамона у меня стали опухать глаза, как будто меня били, склоняюсь, что аллергия на аспирин. потом обнаружилась аллергия на холод, то есть если пройтись в капроновых колготках даже при нуле градусов, то ноги покрываются волдырями (крапивница в общем). так вот цитрамон была моя любимая таблетка от головной боли, но пришлось заменить. открыла для себя ибупрофен — дешево и хорошо помогает. в понедельник дочка из сада приволокла вирус с температурой 39 (остальные симптомы в виде горла и насморка не значительны). Разумеется я заразилась. Почему то температура жутко у меня переносится …
18 октября 2018
ЖУРНАЛИбупрофен
Девченки,сегодня спросила у своего Г что можно выпить при головной боли.Она сказала ибупрофен или имет.А парацетамол лучше не надо.Ну это если не повышенное давление.Так вот,пошли мы с мужем в аптеку и купили этот ибупрофенНо девочки в аптеке сказали что в 3 триместре его пить нельзя.И прочитав инструкцию мы сами в этом убедились.Вот я не пойму ,гинеколог сказал одно а в инструкции совсем другое🤤Кому то назначали ибупрофен от головной боли в 3 триместре?И кто пьет?Я имею ввиду не детский,а простой в таблетках.

Аналоги препарата ИБУПРОФЕН

Отзывы о препарате ИБУПРОФЕН:

 1
Добавить комментарий

Препарат отличный. Недорогой и безопасный. Чаще всего акрихиновскую суспензию беру для детей. Спокойно мой разбойник принимает, температура надолго сбивается. По мне, так лучше, чем детский нурофен.

ОтветитьНравится 
Самая полная информация о препарате ИБУПРОФЕН (IBUPROFEN) на бэби.ру: инструкция по применению, описание, противопоказания, дозировка и аналоги. Также на странице вы найдете отзывы о препарате и как принимать ИБУПРОФЕН (IBUPROFEN) беременным и детям.
Новость дня,