Значение имени Адиля – подробная характеристика

«Справедливая»
Происхождение
Стиль
Длина имени
Знак зодиака

Характеристика имени

Если вы родители Адили, постарайтесь установить с ней доверительные отношения. Этот ребенок очень любопытен, в детстве задает бесконечное количество недетских вопросов. Девочки с этим именем любят бывать в большом коллективе, с удовольствием идут в детский сад, а затем в школу. Они очень приветливые и добрые, любят животных, особенно собак. Маленькая Адиля всегда с большим удовольствием помогает родителям по дому, любит чистоту.

У этих девочек обычно завышенная самооценка, но порой в школе они учатся средне, проявлять свои способности им мешает лень. В подростковом возрасте они становятся более недоверчивыми, скрытными. Очень внимательно относятся к своей внешности.

Адиля

В характере этих женщин что-то постоянно менять в своей жизни, но это происходит только после каких-то жизненных неудач. Они могут кардинально сменить профессию, место работы, так как чрезвычайно коммуникабельны и немного склонны к авантюрам. Женщины с именем Адиля довольно быстро приспосабливаются к смене мест. Они самостоятельны и очень трудолюбивы. Они могут стать образцовыми хозяйками, потому что чрезвычайно воспитанны, послушны мужу и у них не бывает проблем со свекровью.

Подробная информация об имени

Совместимость с именами

Несовместимость с именами

Известные личности

Адиля Намазова – Лауреат Государственной премии СССР, Заслуженный деятель науки Азербайджана, член-корреспондент РАМН, доктор медицинских наук, профессор

Адиля Котовская – советский и российский врач и физиолог, доктор медицинских наук, профессор

Производные имени

Похожие имена: Аделя, Адиле, Аделина, Адалинда, Адель

Домашние варианты имени: Диля

Комментарии
Зауреш
28 мая 2014
Это наш первый ребенок и на узи нам сказали что будет мальчик мы выбрали имя Адиль но т.к родилась девочка назвали ее Адиля.
Зауреш
28 мая 2014
Адилек-василек
Moldir Kosaeva
8 мая 2014
Бота
Клара Исмагилова
4 апреля 2014
Адилюшенька
Камила Мова
4 апреля 2014
Доня
Айнур Каймульдина
19 января 2014
Адилек
Айгуль
9 декабря 2013
Кызым
Айгерим Алагозова
9 декабря 2013
май
Рауфа Гатауллина
21 октября 2013
Жимешем
Айгуль Валитова
11 марта 2013
А я еще Алилюшкой называю!
Все комментарии