Самые читаемые записи на этом периоде

11 минут назад
ЖУРНАЛООО или межпредсердное
Сегодня получили прививку КПК На осмотре врач педиатр спросила «а у вас открытое овальное?» Я сказала «да» Потом она полезла в медкнижку и говорит «а у вас не окно , а межпредсердное (что-то там…).Почему -то сейчас оно у многих» Вот хотела узнать , а правда что у многих вот этот шумок в сердце, и когда прошел у вас ?
32 минуты назад
ЖУРНАЛСортер
Решила дочке подкупить игрушек. Думаю взять сортер с геометрическими фигурками и дырочками. Какой бы взять. Нордпласт , полесье или же деревянный... Какие вообще игрушки у вас в ходу помимо кастрюль , ремней и поварешек?)
2 часа назад
ЖУРНАЛКто платит за ипотеку по 40-50т как вы живете ? Сколько зарабатываете и сколько хватает на жизнь с 1 ребенком ?
2 часа назад
ЖУРНАЛВ предвкушении радости))
Жена брата мужа легла сегодня в рд на стимуляцию) до понедельника понаблюдают , в понедельник начнут)) у меня прям такой трепет внутри)) жду как своих детей))) роды у неё первые, в анамнезе замершая на 9й неделе. Беременность без осложнений, слава богу! Сказали ложиться, поехала молча, легла) ждёт) фильмы смотрит, музыку слушает.)) И тут читаю. Третья беременность, кс полтора года назад, схватки, раскрытие, ребёнок не шевелится.. Бегает, скандалит с врачами, ложиться не хочу, рожать не хочу, лежать не хочу,в роддоме лежать не хочу-время жалко, узи не делают (странно, да?) ... Жесть просто!!
2 часа назад
ЖУРНАЛКакой садик лучше?
Всем привет. Моей дочуре 1,4 уже 2 месяца мы ходим в частный детский сад так называемую развивашку. И Вот мне позвонили из двух государственных садиков (я в 4 на очередь вставала) и пригласили на беседу. И тут я задумалась💡Почему многие мамочки водят деток в частный детский сад, а не государственный??? К слову мы самые маленькие, а самому старшему 2,2. Поделись своим мнением или опытом.
2 часа назад
ЖУРНАЛДевчат. Кто в декрете как подрабатывал? Хотелось бы поработать, но выйти на работу полноценно точно не могу(
2 часа назад
ЖУРНАЛДевочки, кто принимал витамины halsa? Как вам ?
2 часа назад
Здоровье и питание ребенка от года до трех летСтоматит
Ребенку 1,2. Стоматит. Около зубов на деснах белый налет, язык белый в пупрышках, десна воспаленые, все красные. Не ест толком, только жидкую пищу или в виде пюре, и то больно. Вчера были у стоматолога, назначила орошать мирамистином рот и мазать десна холисалом. Кто чем ещё лечил стоматит, как быстро он проходит?
3 часа назад
ЖУРНАЛСкрытые чаты в вотч ап ?кто знает
Прикиньте утром развешиваю белье на сушилку , муж проснулся и проверяет чат вотс ап как обычно по работе написал кто или нет . И я поворачиваю на него голову , а он ко мне спиной лежит . И вижу как он на старинице чатов вводит какой-то пароль . Я такого не видела никогда . И предполагаю что просто есть какие то такие функции скрытых чатов может. Мы с мужем много лет вместе , никаких повод для недоверия нет . Телефоны пороли друг друга знаем, никогда не ничего не прятали . А тут я просто офигела может кто знает , есть ли такие функции , как это проверить ????