Самые читаемые записи о 4 неделе

7 минут назад
ЖУРНАЛНам сегодня месяц🩷
Нам сегодня месяц🩷
Нам сегодня месяц🩷
Нам сегодня месяц🩷
8 часов назад
ЖУРНАЛЛохии
Может было у кого, странно очень Прошел уже месяц после родов, они шли меньше значительно, а вчера просто за целый день очень много шло, и сегодня тоже + с болью как от месячных нечего понять не могу.
23 часа назад
ЖУРНАЛМираль..🩷
Мираль..🩷
1 день назад
ЖУРНАЛЗасыпание в 1 месяц
Девочки, как ваши детки засыпают в этом возрасте? Особенно дневной сон интересует и вторая половина ночи. У моей раньше вообще с этим проблем не было. Сейчас же засыпание может и два часа длиться, если просто положил рядом с собой, не на руках, хотя укладываю сразу как только вижу признаки усталости. Ладно заснет так стоит только отойти или переложить, сразу просыпается и начинает капризничать. Иногда и рядом если лежишь тоже просыпается и лежит по сторонам спокойно лупит, да глаза от усталости трет. Вот если на руках уложить, мне кажется и три часа и 4 может проспать, но один ньюанс на руках надо минимум час держать и желательно в пеленке. Но и то это будет один дневной такой сон и один но…
2 дня назад
Грудное вскармливаниеСтул у грудничка
Нам месяц не ходим по большому третий день.не плачет,но тужится часто.сделала газоотводную вышло.но мало.немного зеленоватый со слизью поэтому ей и тяжело.сколько вообще норма на гв не ходить?или Микролакс взять?хочу еще максимал подавать.
2 дня назад
ЖУРНАЛЛохии
Девчонки, лохии у кого сколько были? Я родила 15 марта, до сих пор идут, уже надоело. К гинекологу только на след неделе планирую записаться.
2 дня назад
Здоровье и питание малышаАноксическое поражение головного мозга..
Не классифицированное в других рубриках.такой диагноз ставили кому-то?вопрос в том что невролог поставил на основании осмотра,из-за возбудимости по вечерам.нам 1 месяц.без узи и прочих обследований,на приеме сказала кривошея и тонус по одной стороне тела,а в целом норм.дома прочла на листке диагноз,и грубо говоря в шоке.
2 дня назад
ЖУРНАЛ
Вопрос
Вопрос
Как быстро начали заниматься спортом после родов?
3 дня назад
ЖУРНАЛ4 недели
Моя маленькая девочка, помню высчитывала недели беременности☺️ Всё таки когда свой ребенок всё совсем по другому) Когда рождались племянники я старалась их красиво фотографировать, ложить их так что бы получались красивые фото) Но когда своей ребенок всё совсем по-другому не могу насладится ей и совсем не до телефона, а фотографии в телефоне только «когда весь рот в молоке и она улыбается» «видео когда у неё активный сон» то есть всё то что я хочу что бы осталось на память а таких а-ля инстаграмных фотографий у нас и нет ☺️ Желаю всем всем деткам здоровья и счастья 🩷🙏
4 недели