Самые читаемые записи о 10 неделе

3 дня назад
ЖУРНАЛГВ ИЛИ БУТЫЛОЧКА)
Девочки кто сталкивался. Приболела, мы на гв. Из за лекарств одни сутки были на ИСКУССТВЕНОМ, а теперь проблема, хочет бутылочку, и молоко тож че то стало оч мало( до этого струя аж захлебывался) возможно ли вернуть все на свои места, и как посоветуйте пожалуйста. Очень хочется вернуть все обратно.
5 дней назад
ЖУРНАЛБольничный
Если больничный по беременности и родам до 23.06, когда начнут выплачивать по уходу за ребёнком?
5 дней назад
ЖУРНАЛГв
В 2 мес сколько ваш ребёнок выдерживает между кормлениями?
1 месяцев назад
ЖУРНАЛСколько смеси в 2 мес
Кто на ИВ сколько смеси кушает ваш малыш в 2 мес? В 3 мес?
1 месяцев назад
ЖУРНАЛКанефрон при гв
Кто принимал?
1 месяцев назад
ЖУРНАЛЦистит
Как лечили цистит при ГВ?
1 месяцев назад
ЖУРНАЛСемейная налоговая выплата
Кому то уже одобрили/отказали? Интересно сколько дней будут рассматривать
1 месяцев назад
ЖУРНАЛКусание
Малышка стала кусать за соски, прям тянет, было ли у вас такое в таком возрасте?
1 месяцев назад
ЖУРНАЛМраморная кожа
Нам 2 мес, врач напугала, что это может связано быть с сердцем. В среду идем на экг и узи сердца, читала в инете что мраморная кожа может быть до 6 мес и это норм, так как не работает еще теплообмен. Как у вас было?
1 месяцев назад
ЖУРНАЛНога
У меня 15 лет назад был перелом косточек в стопе. О том что это перелом, я узнала только год назад. Тогда врач мне сказал , что просто сильное растяжение. И лечила я растяжение без гипса. Все 15 лет меня, жутко беспокоит эта нога. Болит. Особенно осень, весна или вот, например, сейчас, так как с ребёнком очень много хожу и перенапрягаю её. Спасает от болей немного ортопедические носок. Нога немного уведена, как при вальгусе. Выход один. Ломать и накладывать гипс. Стали бы вы ломать или уже оставили все как есть?