Самые читаемые записи о 8 месяце

8 апреля 2016 17:47
Дети от 0 до 1 года8 месяц развития ребенка
В 8 месяцев малыш довольно хорошо, громко и отчетливо говорит слоги – так что вам самое время поддержать эти умения ребенка. Тем более общения с вами он просто жаждет – в этой подборке статей вы найдете такие простые игры. Он легко хлопает в ладошки и машет «пока», если вы уже знакомили его с этими играми. Если – нет, начинайте сейчас. Ребенок становится более эмоциональным, может с радостью визжать или с гневом кричать и отмахиваться ручками. Развивайте его эмоциональность – для этого игра «Кто в шляпе!». Совершенствуйте его мелкую моторику с играми в кубики, а его подвижность – в играх с подушками. Главное, не стесняйтесь сами проделывать все эти веселые забавы. Удивительные бутылочки (ла…
8 часов назад
ЖУРНАЛПоследствия пневмонии или Коксаки? Уже
Последствия пневмонии или Коксаки? Уже неделю не могу вылечить эти пузырьки на подбородке, на языке и на губах внутри у малыша температуры нет, на теле нигде нет этих пузырьков. Ладошки облазили сильно после антибиотиков. Кололи 5 дней. Кто то говорит что это может быть от ингаляций ??? Мажу зелёнкой, Фукорцин, ромашку , фурацилин, Тантум Верде, ничего не помогает, не проходит, ребёнок ничего не ест практически супрастин, Зиртек чередую. Когда же пройдёт????
Последствия пневмонии или Коксаки?
Уже
Последствия пневмонии или Коксаки?
Уже
Последствия пневмонии или Коксаки?
Уже
19 часов назад
ЖУРНАЛРегиональный маткапитал
Здравствуйте! В какой раздел зайти в госуслугах, чтобы подать заявление на распоряжение региональным маткапиталом?
1 день назад
ЖУРНАЛПятна на подгузнике
Девочки всем привет, два раза обнаружила сегодня такие пятна, что это может быть?очень переживаю Завтра идем в больницу, решила спросить у вас может у кого так было, что врач сказал?
Пятна на подгузнике
1 день назад
ЖУРНАЛ▪️
Девочки у которых малыши засыпали только с укачиванием во сколько и как вы от этого отучили? Мы засыпаем только на руках, положить в кроватку и гладить не вариант, переворачивается на живот, начинает плакать и ползёт к нам, если успокоить и опять положить начинается тоже самое.
1 день назад
ЖУРНАЛК предыдущему посту. Хочу поступить учиться . Не могу определиться "Сестринское дело" или "Фармацевт"?! Что более востребовано ?