Самые читаемые записи о 6 месяце

18 марта 2016 18:52
ЖУРНАЛ6 месяц развития ребенка
На шестой месяц каждую маму радуют первые моменты самостоятельных игр малыша, когда он способен занимать себя сам. В такие минуты вы получаете бесценный перерыв на отдых, который восполняет силы и энергию. Самостоятельность малыша игрой организовать очень просто – дайте малышу предметы, которые занимают все его внимание. Вот примеры таких простых игр. И они очень увлекательны, даже когда ваш полугодовалый малыш будет с радостью разбрасывать игрушки – дайте ему возможность и такой занимательной игры! И разумеется, не забывайте про водные развлечения, которые укрепляют иммунитет шестимесячного малыша, развивают его координацию и моторику, подготавливают постепенно к вертикальным движениям, и …
1 час назад
ЖУРНАЛВпн, инстаграмм
Не помойму впн что ли заблокировали. С утра ещё смогла подключиться и зайти в инстаграм, а после обеда уже не работает впн. Сейчас несколько разных скачала, не работают
4 часа назад
ЖУРНАЛВо сколько сели ваши дети? И как сели? Просто сели и все? Как это происходит
5 часов назад
ЖУРНАЛДано: муж, который работает две недели, через две недели. Квартира, ребенок. Я поняла, что больше не могу просто так находиться дома, когда мужа нет. Я прям места себе не нахожу. Вопрос: чем можно заняться? Что бы прям увлечься. Пробовала: сериалы, рисовать, вязать, уборки, спорт. Но все это не то, охото вот прям заняться, и увлечься. А не метаться из стороны в сторону
8 часов назад
ЖУРНАЛДевочки, посоветуйте Марку , модель трюкового самоката . А то как ни куплю зачастую начинает шуметь , колеса ломаются и тд.
9 часов назад
ЖУРНАЛВ каком возрасте дети перестают засыпать в коляске? Так как мы соблюдаем график, нам приходится выходить гулять, когда сон. А если без сна, тут же вырубается сбив все
9 часов назад
ЖУРНАЛВаш опыт - нужен
Ваш опыт — нужен ли малышу манеж? Дочь ползает на детском коврике, но стала всё чаще уползать под стол, под диван. Находит любую крошку и тащит её в рот. Пылесошу уже два-три раза в день, но она всё равно что-то, да найдет. Отвернуться невозможно, она уже куда-то уползла) пригодился ли вам манеж? До какого возраста?
11 часов назад
ЖУРНАЛ.
Девочки, мазала ребенку лицо адвантаном более 5 дней . Так как была сыпь. Перестали мазать , но сегодня снова сыпь. Что делать то. Вроде бы ничего такого не ела. Сам пюре ел персик яблоко .
12 часов назад
ЖУРНАЛПрикорм и педиатр
Были мы вчера планово у врача. По прикорму сказала вводить по 4-5дней один продукт ,но не ограничиваться баночкой овощей ,а давать например так :два дня по нарастающей овощ,затем в него же добавляем мясное пюре ,отдельно если давать мясное для ребенка много,тк суточная потребность в мясе 30гр да и усваиваться в жкт будет легче. Сказала чередовать неделя овощи плюс мясо ,неделя каши . Да и вообще на свое усмотрение все . Спросила я ее и про составы в мясных баночках . Тоже сказала не заморачиваться. Давать 4-5дней один продукт я точно не буду ,зачем если нет аллергии и решила чередовать так ,вот сегодня ввела ложку индейки в кабачок ,завтра уже дам индейки больше ,но с ложкой цветный капусты…
13 часов назад
ЖУРНАЛНе нравятся мелкому безмолочные каши, не в какую.. Можно ли попробовать дать молочные?