Самые читаемые записи о 4 месяце

20 февраля 2016 18:55
Дети от 0 до 1 года4 месяц развития ребенка
К четвертому месяцу малыш становится еще более активным, а значит, он желает более разнообразные игры. Забавы с фонариком в темноте, «коза» или «пчела» из вашей руки, «ладушки» — эти детские игры всех времен и народов станут любимыми на ближайшие годы и для вашего ребенка. С помощью этих игр мамы и папы, бабушки и дедушки в разные времена всегда выражали любовь к своим детям и внукам. Теперь настала и ваша очередь. Шоу света и тьмыЗрительное восприятие вашего малыша на четвертом месяце жизни совершенствуется и еще больше улучшается. Это значит, что он получает удовольствие от контраста света и тьмы. Незадолго перед сном или когда на улице почти стемнело, положите малыша к себе на колени и п…
10 минут назад
ЖУРНАЛДевочки. Делюсь с вами открытием. В Ермолино появилась новинка бараночки сливочные)) Это что за вай мама- Джан)) Советую)) очень вкусные))
43 минуты назад
ЖУРНАЛКто недавно разводился с грудничками, какие документы нужны и как всё проходит?Читала что в суде разводят..подскажите подробнее как и что.
1 час назад
ЖУРНАЛРовесники. Расскажите как укладываетесь на дневной сон. Это какая то пытка стала, глаза орет, соску плюет, орет. Но не спит вообще дома. Может быть есть какие то ритуалы? Вот с 7 утра не спит. А время уже 09:30
2 часа назад
ЖУРНАЛПост добра. Мамочка, каждая, кто сейчас заливается слезами, думая что она плохая мать. Думая что она что то делает не так)) все хорошо, не плачь)) Период новорожденности, детства, подростковый. Это не навсегда. Дети вырастут, разъедутся по своим семьям и мы им будем не нужны)) Бессонные ночи пройдут, зубы вырастут, коленки заживут, Вася из параллельного класса наконец то закончит дергать ее за косички)) И потом мы будем сидеть через много- много лет и вспоминать как было классно, когда он( она) были рядом, будили нас, дарили первые улыбки и т.далее)) Сейчас пойдите и каждый обнимите и поцелуйте свою крошку и скажите как вы их сильно любите))
3 часа назад
ЖУРНАЛУ дочки появились пятна небольшие на ручках и ножках. Как будто сухие. Бипантеном мажу не помогает. Грешу на новый гель для стирки. Хотя он гипоаллергенный детский. Есть вариант сходить сегодня к педиатру, но не знаю есть ли смысл. Сегодня куплю другой гель. Может после него ещё понаблюдать, а потом сходить. Мы на гв, но кроме сырых огурцов ничего нового не вводила
4 часа назад
ЖУРНАЛВот скажите куда надо маленьким детям?? Ну почему именно в 7 утра?? Ну, блин, тебе 4 месяца. Ну спиииии🤣🤣🤣🤣тебе на завод не надо, сын.🤣🤣🤣спииииии
13 часов назад
ЖУРНАЛМне так интересно послушать если тут у кого сильные проблемы со спиной ,кифоз ..постоянно сутулится ..как вы живете есть ли комплекс по поводу спины ..
16 часов назад
ЖУРНАЛА есть тут такие которые воспитывают в одиночку ребенка? Без мужа, без родителей. Вообще одни? Как вам? Полет нормальный?)
16 часов назад
ЖУРНАЛЭрозия
Роды были первые, после ходила к гинекологу все нормально было. Сделала аборт второй беременности. После операции врач сказал есть эрозия небольшая, нужно прижигать как я поняла. У кого так было? Сколько ходили с ней? И как делали прижигание?