Самые читаемые записи о 11 месяце

6 часов назад
ЖУРНАЛКок и алкоголь Как
Кок и алкоголь Как часто пьёте? Через какое время после приёма таблетки можно пить? Влияет ли это на контрацепцию? Таблетку пью в 20:00, сейчас едет муж с работы и везёт пиво с рыбкой Можно ли пить?
16 часов назад
ЖУРНАЛВыгорела ткань на коляске Может это можно как-то исправить? Так жалко, коляску брала осенью, а выглядит как-будто в ней пятеро детей откатались
Выгорела ткань на коляске
18 часов назад
ЖУРНАЛНас 11 месяцев
Ну что ж. За наши 11 месяцев мы умеем много чего. Перечислять долго и много. Самое главное достижение для нас. Это уже 3 день мы не кушаем ночью,то есть ночной прием смеси в минус. А днём 1 или 2 раза перед сном и то не всегда. Зубы всё также,3 внизу и 1 сверху наполовину появился. С соской мы так и не попращались,хотя был план до года убрать. Но чувствую мы долго побудет с ней(к слову она только на сон ее берет,и то пок засыпает сосет соску,а так спит без нее). И ещё мы стали очень зависимы от мамыкуда я не пойду,орет!!!кричит!!!истерика!!... А как у вас проходит 11 месяц?
1 день назад
ЖУРНАЛКровянистые выделения
Девчат, подскажите пожалуйста! Обычный цикл 30-31 день, а тут на 26 день цикла(вчера), начало мазать, подумала, что монстры нагрянули раньше времени. Но пару коричневых капель и всё. Сегодня такая же петрушка, пару капель и больше ничего. У кого было так? Что в итоге оказалось?
1 день назад
ЖУРНАЛАлименты
Получаю алименты 1/3 от доходов бм. Он ушел в отпуск 15 марта и с отпускных мне пришли алименты в апреле. Получается что в мае мне алименты не придут? Так как он не работал целый месяц апрель. Кто получает от дохода алименты. Когда бм в отпуске как вам начисляются алименты?
1 день назад
ЖУРНАЛ11 месяцев моему сердечку ️ Вес 8800 Рост 73 Кушает банки, общий стол, смесь.Правда опять есть стала плохо и мало, начала давать элькар. Ходит уверенно.Потихоньку, а то предупреждали меня, что они летать начинают, дочь нет, как мишка переваливается с ноги на ногу, так смешно) 6 зубов.Кстати вылезли вообще тихо, только первый дал нам жару, остальные как вылезли, даже не заметили. Знает 3 цвета, жёлтый, красный, синий. Стало проще, потому что человек может объяснить что что хочет пить, или есть.Показывает на бутылку, или вазу где печенья. Прокололи ушки. Показывает свой характер, ой думаю будет дальше весело.Но как бы то ни было, ЛЮБЛЮ не могу.Каждый день, все больше и больше.Ну к…
1 день назад
ЖУРНАЛЧто б такого придумать? Сломался электрический аспиратор, груши или трубочки нет... Чем сейчас можно почистить нос? Уже извините за подробности) сопли как вода, текут постоянно (думаю что это на зубы, сейчас клыки лезут) Чем чистите нос если нет аспиратора?
2 дня назад
ЖУРНАЛДоброе утро! Как обработать горло годовалого малыша фурацелином?
2 дня назад
ЖУРНАЛГустые сопли
Как помочь малышу? Вест нос в соплях. Ночью дышать не может, слышу как они ему мешают. Нос промываем аквамарисом, капаю на ночь детские капельки.