Самые читаемые записи о 10 месяце

1 час назад
ЖУРНАЛПосоветуйте швабру
4 часа назад
ЖУРНАЛСтаршему ребёнку 2,3 годика, ребёнок вообще не слышит, что ему говорят. Говоришь всё по 1000000 раз. Вообще не слышит, или не слушает. Когда это пройдёт и ребёнок начнёт хоть как то реагировать на сказаннте? Говоришь пойдём одеваться, не идёт, не надо лазить не слушает, не надо так делать не слушает, иди сюда не слушает всё по 10000000 раз надо сказать
5 часов назад
ЖУРНАЛПочему муж эгоист? Или я эгоистка? Я уже сомневаюсь. 13 недель беременности. Думаю, что с половой жизнью нужно повременить или убрать совсем. После кс прошло всего 10 месяцев. Сейчас после па чувствую себя не очень, на утро тянет живот и состояние тошноты ужасной (так именно после па, мб горомны как-то повышаются ) + головокружение. Я переживаю за малыша. А у мужа Психи! Как это я не буду супружеский долго исполнять?!
11 часов назад
ЖУРНАЛОтношения с родителями мужа? Если с вами это второй брак. Такое ощущение, что явно недолюбливают. И брак должен быть один (даже если любви нет), и первые дети/внуки самые любимые. Это прямым текстом говорится. Стоит ли пытаться налаживать общение и реально ли это вообще
15 часов назад
ЖУРНАЛКашель влажный второй месяц
У кого был , что ребенку назначали??? Наш врач ничего не назначает , говорит долго проходить будет, но как то уже сильно затянулся . Ночью не кашляет , не часто в течении дня влажный . Больше ничего нет.
16 часов назад
ЖУРНАЛКто-То подрабатывал на вайлдберриз
Кто-то подрабатывал на вайлдберриз драйв? Тяжело ли это? Это когда доставляешь на свой машине коробки между складом и пунктами выдачи? Кто работал,скажите,там же под свое свободное время подстраиваться можно ? Как вам вообще какие плюсы,минусы,какие трудности возникли?платят ли? Скачала,зарегистрировалась,сижу разбираюсь,как работать)
Кто-То подрабатывал на вайлдберриз
22 часа назад
ЖУРНАЛМогу ли я оформиться,как самозанятая,если получаю декретные и официально трудоустроена?пока нахожусь в декретном отпуске Узнают ли об этом на работе?
23 часа назад
ЖУРНАЛКак такая цепочка называеться и как его носить ? муж подари 2 года назад я так и не поняла как его носить одна сторона короткая другая длиная .
Как такая цепочка называеться
1 день назад
ЖУРНАЛСын отравился!
Выпил какао, разводное. А оно было просрочено аж на 2 месяца. И насыпал он себе не одну чайную ложку А три столовых. Рвота была дважды. Сегодня темпа до 38,8 поднимается. Отравление может так протекать?
1 день назад
ЖУРНАЛСколько стоит у нотариуса выделить доли детям?