Подгузники принято покупать в ESKY.ru

Обновлено 
Что ни говори, а семья с ребёнком это совсем не то же самое, что семья из двух молодых взрослых… Совсем недавно юная жена могла позволить себе регулярно забегать в модные магазины за обновками, а технически подкованный муж зачастую баловал себя новыми гаджетами. Но вот появился малыш, мама благополучно ушла в отпуск по уходу за новым членом семьи, и свободных средств изрядно поубавилось.
По данным статистики на обеспечение крохи всем необходимым молодые родители в России тратят от 40 до 65% семейного бюджета. В первый год жизни, это в основном питание, подгузники, одежда и игрушки, в последующие – дополнительные занятия, секции, а иногда и услуги няни.
Подгузники принято покупать в ESKY.ru


Волей-неволей приходится следить за расходами, что, увы, не прибавляет молодым родителям оптимизма. В то же время, конструктивных способов сэкономить не так уж и мало:

• Цены на электроэнергию растут, поэтому, вовремя выключая свет и приборы с индикаторами питания, можно существенно снизить коммунальные расходы.
• Счётчики на воду также помогают сберечь средства и в определённой степени дисциплинируют: владельцы приборов учёта гораздо менее лояльны к протекающим кранам, чем те, кто оплачивает воду по фиксированному тарифу.
• Специалисты по планированию расходов рекомендуют ходить в магазин не слишком часто, на сытый желудок и со списком необходимых покупок. Так будет гораздо проще не поддаваться минутным слабостям в виде призывно смотрящих с полок конфет, пирожных и прочих незапланированных соблазнов.
• Ещё один действенный метод – покупать товары длительного хранения в больших упаковках. Так можно существенно сэкономить на бытовой химии, кофе, чае и крупах.
• Многие молодые мамы прекрасно осваивают искусство выгодных покупок – по акциям в больших магазинах можно купить множество полезных и нужных товаров, включая предметы первой необходимости для малыша.


Подгузники принято покупать в ESKY.ru


В подтверждение последнего пункта Интернет-магазин детских товаров ESKY.ru запланировал очередную масштабную акцию «Подгузники принято покупать в ESKY.ru!». С 24 сентября каждую неделю на ESKY.ru будут действовать скидки на самые нужные товары для малышей. В первые семь дней акции (с 24 сентября по 30 сентября 2012 г.) под прицелом окажутся подгузники Moony: при покупке двух и более упаковок этот необходимый предмет детского туалета будет стоить 738 рублей за пачку! На очереди – подгузники популярных брендов, детские смеси, каши, пюре и напитки.

Кроме того, ESKY.ru стремится всячески поддерживать инициативу разумной экономии: цены здесь одни из самых низких в Рунете, да и выбор товаров различных ценовых категорий – огромен. Раздел распродаж постоянно пополняется новыми поступлениями, а всевозможные акции и подарки сделают выгодной любую покупку. Возможность сделать заказ в любое время суток и получить его в этот же или на следующий день экономит не только деньги, но и время, которого молодым мамам и папам не хватает иногда даже сильнее, чем средств.
Подгузники принято покупать в ESKY.ru

С недавнего времени воспользоваться сервисом ESKY.ru могут не только жители Москвы и Подмосковья – теперь доставка заказов возможна по всей России! А значит все экономные и разумные родители смогут радоваться покупкам и приобретать товары для малышей по выгодным ценам, не экономя при этом на их качестве.
Ждём Вас на ESKY.ru!
Комментарии
Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Шоколадка
Шоколадка
Новокузнецк
МЫ берем не муни а памперс пачка обходится 600р без скидок всяких.мы довольны качеством на 100%.меня убивают такие надписи: супер скидка! а в итоге дорого всеравно
Пожаловаться
Юльк
Юльк
Леонид
11 лет
Екатеринбург
жесть там стоимость доставки, в жизни таким сервисом не воспользуюсь
Пожаловаться
Анюта♡♡♡
Анюта♡♡♡
Артур
11 лет
Новосибирск
Какая выгодная цена на подгузы!!! в магазине цена выше более чем в 2 раза!!!



Пожаловаться
Полина
Полина
Москва
очень интересно!!!
Пожаловаться
Мади
Мади
Москва
Хорошо, когда есть подгузники со скидкой, на них уходит весомая часть бюджета!
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Железнодорожный
Всегда заказываю подгузники в Ескай — цены там действительно ниже, а обслуживание на высшем уровне! Хотелось бы узнать, не планирует ли магазин сделать систему скидок для постоянных покупателей?
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Тимофей
7 лет
Филипп
7 лет
Чебоксары
Постояно заказываю в ескай и только японские подгузники!!!



Пожаловаться
Елена
Елена
Младшенькая
14 лет
Москва

Не, ясен пень — рекламная статейка. Ну уж оооочень тягомотно! Аж цены на электроэнергию приплели)))))))))))).

А подгузы «принять» покупать там, где нравится это делать. Я брала в «Кораблике»: большой выбор, не дороже чем везде, а главное — недалеко от дома. Да ещё и большой выбор других детских товаров там. И никакие «ешки» мне не были нужны.

Пожаловаться
Женя
Женя
Рязань
Да, акция выгодна получается только для Москвы и области, с доставкой уже не экономишь.Я, например, слежу за акциями в близлежащих магазинах, поэтому всегда беру по акции, например в последний раз взяла Памперсы 100 штук, за 590 руб! (вообще супер), а до этого 78 штук за 560 руб.Отличная экономия.А что касается раздражения и опрелости на коже, так менять надо чаще подгузники и обрабатывать постоянно кремами, тальком.Вот мы  жару отлично перенесли в подгузниках, правда могу поменять порой 2-3 подгузника в час( после сна поменяла, только одела -покакал, покормила, опять сходил с новой партии… вот так тоже бывает))), на этом не экономлю..))
Пожаловаться
Женя
Женя
Анюта
9 лет
Агафья
9 лет
Нижневартовск
Ерунда какая-то, а не акция, доставка в Нижневартовск будет   стоить 1274 рубля. Где здесь выгода, выгодней сходить в магазин и купить эти подгузы!
Пожаловаться
СветЛана
СветЛана
Тольятти
9 руб за штуку — дорого, какая же это акция… мы в обычном Магните покупаем Памперсы — маленькая пачка 16 штук = 126 рублей, т.е. 7,9 руб. за штуку. 
А так в общем статья правильная, начнешь и считать и экономить. Я все покупаю на оптовой базе: и питание и подгузники. Экономлю около 30-50% в месяц в среднем. Питание тоже выбираю пачку 400 грамм, а не 350. мелочь, а в месяц если уходит 14 пачек, то экономия 700 грамм = 2 пачки лишних! Деньги на нас делают все кому не лень, глаз да глаз.
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Мария
11 лет
Москва
Ну вы же Памперы берете, а не японские подгузники. Мы с малышом перепробовали множество подгузников и убедились, что японские намного лучше остальных, качественнее.
Пожаловаться
СветЛана
СветЛана
Тольятти
японские были первые у нас после роддома, купила в аптеке 90 штук. понравились полоски меняющие цвет — быстро привыкаешь :) но сейчас уже ценю не навороты детских трусов, а доступность. Раздражения бывают бывают и у нас, в основном от влажных салфеток с неудачным составом пропитки, во время жары — подгузник преет и не избежать раздражения или если размерчик маловат стал, то тоже начинаются раздражения. Все исправимо. А памперсы я не считаю некачественными.



Пожаловаться
Галина Бояринова
Галина Бояринова
Агата
8 лет
Санкт-Петербург
Для Питера не вариант. Только для Москвы выгодно.
Пожаловаться
АнютА Лигранд
АнютА Лигранд
Абакан
классная акция!
Пожаловаться
Дашулька
Дашулька
Маруся
10 лет
Кира
5 лет
Гомель
жаль что не РБ :(
Пожаловаться
Домики
Домики
ой не встречала такие подгузнички! интересно было бы попробовать
Показать ещё