Выбрать идеальное автокресло и получить подарок!

Обновлено 
Сегодня, когда почти в каждой семье есть личный транспорт, родители непременно должны думать о безопасности малыша в автомобиле, а потому автокресло – одно из обязательных приобретений современных мам и пап наряду с коляской, кроваткой, стулом для кормления или детским письменным столом.
Чтобы выбрать сидение или, говоря официальным языком, детское удерживающее устройство, нужно учесть несколько важных моментов.
 
Во-первых, на упаковке и на самом кресле должны быть маркировки ECE R44/03 или ECE R44/04 и (Е2), подтверждающие соответствие действующему Европейскому Стандарту Безопасности.
Во-вторых, ваше будущее приобретение должно соответствовать весу ребенка. Не стоит покупать автокресло на вырост, даже если кажется, что малыш уже почти подходит под параметры заявленные производителем -  небольшое смещение ремней безопасности при аварии может привести к серьёзным травмам.

В-третьих, ребенку должно быть удобно. Лучше, особенно если речь идёт о пассажире до 3-х лет, когда кресло может регулироваться по наклону, чтобы малыш мог комфортно поспать в дороге.

В-четвёртых, автомобильный помощник должен хорошо устанавливаться именно в вашу машину. К примеру, если на заднем сиденье не так много места, не стоит выбирать громоздкую модель  с большой по толщине спинкой – малышу будет некуда деть ножки и поездка превратится в настоящее мучение.

И, наконец, желательно, чтобы сиденье было новым. Приобретать бывшие в употреблении автокресла рискованно — из-за внутренних невидимых повреждений побывавшего в аварии устройства ваш кроха может получить травму при столкновении или резком торможении.

Зная, как ответственно следует подходить к поиску подходящего автомобильного кресла для малыша, детский интернет-магазин ESKY.ru постарался сделать этот выбор максимально удобным для покупателей. Помимо того, что здесь вы найдёте огромный выбор различных моделей и брендов, в соответствующем разделе нашего сайта вы сможете выбрать тот подраздел, где собраны модели нужной вам весовой группы. Кроме того, все сиденья, переноски и подставки-бустеры снабжены максимально подробным товарным описанием, включая размеры, способ установки и прочие характеристики, а значит, вы сможете подобрать именно такого автопомощника, который совершенно точно подойдёт для вашего транспорта и в котором крохе будет удобно.

И самое главное – за вашу заботу о безопасности малыша ESKY.ru дарит подарки! С 17 сентября по 30 сентября 2012 г. за покупку любого автокресла все наши покупатели получат стильный чехол-карман на переднее сиденье в подарок. С таким полезным аксессуаром малыш не заскучает в дороге, ведь в удобные кармашки можно положить любимые книжки, игрушки и прочие нужные в дороге мелочи. А водонепроницаемая ткань чехла убережет сиденье от следов детских ножек и позволит папе и маме сэкономить на химчистке салона.
В общем, самое главное хорошенько подготовиться к дороге – и спокойные, комфортные поездки и путешествия станут в вашей семье обычным делом.
Комментарии
Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ленcа
Ленcа
Артем
10 лет
Барнаул
Очень кстати, как раз выбираем кресло для дочи.
Пожаловаться
НизкокалорийнаяВодка
НизкокалорийнаяВодка
В
13 лет
Москва
р я из гермнии заказыаю в разы дешевле получается, этот чехол не окупет даже пятой части выгоды, надо было два кресла заказала — по цене два оттуда как однов москвеа
Пожаловаться
Lizava
Lizava
Москва
Да в нашем мире без автокресла не обойтись — а тут еще и акция такая! Спасибо!



Пожаловаться
Люся
Люся
Москва
Мне ни к чему. Дочь — невеста, но у старшего брата скоро родится малышка, я решила в качестве подарка купить автокресло, здесь я получила ответы на свои вопросы. в закладки. При покупке будет шпаргалкой;)
Пожаловаться
⇜ФиФочкА⇝ KoRenNayaMosKwichKa
⇜ФиФочкА⇝ KoRenNayaMosKwichKa
Москва
хорошая акция
Пожаловаться
Elena
Elena
Сын
12 лет
Санкт-Петербург

Конечно, почему бы не дать копеечный подарок покупателю автокресла! Особенно если продать его в два раза дороже, чем оно реально стоит.

Я заказала автокресло Romer King Plus Classicline в немецком интернет-магазине. С учётом доставки в Россию заплатила чуть меньше 8 тыс. рублей! А в этом интернет-магазине в статье это же креслице стоит 15 650р. без учёта доставки! 

Пожаловаться
Elena
Elena
Сын
12 лет
Санкт-Петербург
Вот тут я заказывала:
Пожаловаться
ЖенаМоегоМужа
ЖенаМоегоМужа
Уфа
а до какого возраста можно использоаать автокресло? 



Пожаловаться
Олеся
Олеся
Супер! Заказываю! Как раз ищу)))
Пожаловаться
KoTэ
KoTэ
Новомосковск
спасибо, как раз думаем о покупке!
Пожаловаться
Алина
Алина
Барнаул
а я даже не слышала про эти маркировки ничего…
Пожаловаться
Волнующая✿
Волнующая✿
Москва
хорошая акция! сейчас все автокресла скупят))



Пожаловаться
Ольга
Ольга
Кемерово

Сходила на сайте, клевенькие кстати креслица есть. Мы доче как раз менять думаем уже, попа не входит. И по ценам разброс хороший, есть возможность выбрать.

Вот кто то бы еще написал отзыв, как кресло заказывать из инет магазина. Боюсь, как его проверить.

Пожаловаться
ирина
ирина
Проверить — приходите в обычный магазин и щупаете, переписываете артикл и заказываете в инет-магазине.  Но вот подойдет ли оно Вашему малышу… По моему в течении какого то времени кресло можно вернуть или обменять на другое. Но в какой период, не помню.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Кемерово
Нет проверить не только в этом смысла, а проверить брак. В магазине то я все обсмотрела и купила. А тут как?
Пожаловаться
ирина
ирина
ну так же вернули. Это то же магазин. Вот ссылка по Вашему вопросу
Пожаловаться
ирина
ирина
Мы это кресло покупали в Литве, оно точно на 30-35% дешевле стоило, чем в России. Поэтому рассуждать о ценах в России не надо. Рекомендую примерить в России и заказать либо в Германии, либо из Америки (интернет магазин). Муж рассчитывал, даже с доставкой получится дешевле.
Пожаловаться
ирина
ирина
Да, приобрести правильное автокресло, чтобы малышу было удобно — это большая проблема… Желательно, чтобы магазины, торгующие такими товарами, смогли предоставлять «тест драйв». Объясняю почему: мы купили на вид отличное кресло фирмы Chicco, и по цене, и по внешнему виду нам все понравилось. Но вот наша дочка в нем никак не сидит! Что делать? Сейчас взяли другое, б/у кресло напрокат у друзей. Попробуем, может подойдет… Это кресло (прокатное) более легкое и не такое глубокое. У меня просто были подозрение, что кресло Сhicco очень глубокое и когда ребенок в нем сидит, то ножки получаются наверху. Ну попробуем, расскажу..
Пожаловаться
ДашуняШушуня
ДашуняШушуня
Караганда
А на краш-тесты вы ориентировались? Я вот думаю, надо или подешевле взять.
Пожаловаться
ирина
ирина
нет, не ориентировались… Мы выбирали кресло в соответствии с весом и «пригласили» дочку посидеть в нем.  Ознакомление прошло, кресло ей на первую «примерку» понравилось. Но вот теперь понимаю, что надо было глубже изучить этот вопрос и таблицу краш-тест.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Кемерово
Тут много мнений. я читала. Но что то я слабо верю, что кресло за 13 тыщ намного лучше защитит чем кресло за 5. 
Пожаловаться
Александра
Александра
Злата
13 лет
Яромир
10 лет
Москва
… у нас тоже не сразу спокойно сидела в кресле(глубокое)!!! потом постепенно  привыкла, теперь как взрослая себя ведёт — важно усаживается, пристёгиваться помогает, терпит маленькие пробки! не долго привыкала, пару недель, даже ездила Москва — Кострома. Когда приучала, я старалась подгадать её туда садить перед сном в обед, затем благополучно она укачивалась!
Пожаловаться
Angelina
Angelina
Отличная акция, жаль, у нас кресло куплено и нове пока без надобности…
Показать ещё