Nutrilon® повторил все свойства грудного молока, кроме тех, что повторить невозможно.

Обновлено 

Каждая заботливая мама с первых дней жизни малыша стремится дать ему все самое лучшее.

Nutrilon® повторил все свойства грудного молока, кроме тех, что повторить невозможно.

Грудное молоко по праву считается лучшей пищей для малыша. Ведь малыш на грудном вскармливании получает не только питательные вещества для здорового роста, но и все необходимые компоненты для оптимального и гармоничного развития. С грудным молоком малыш получает пребиотики, которые обеспечивают рост здоровой микрофлоры в кишечнике. Именно благодаря этому у малыша происходит естественное формирование иммунной системы, а значит — малыш, который находится на грудном вскармливании, максимально защищен от инфекций и возникновения аллергических реакций.

Кроме того в состав грудного молока входят особые жирные кислоты, которые способствуют развитию головного мозга и органов зрения крохи. Особенностью материнского молока является наличие в нем уникальных невоспроизводимых биологически активных компонентов. Они индивидуальны для каждой мамы и делают материнское молоко неповторимым. Поэтому детские диетологи рекомендуют сохранять грудное вскармливание до года.

В случае, если грудное вскармливание невозможно, или если Вы решили, что пришло время перейти на детскую молочную смесь, можно продолжать давать ребенку защиту, приближенную к той, что дает материнское молоко. Благодаря многолетнему опыту исследования грудного молока, Nutrilon® от компании Nutricia создал смесь, которая по составу и свойствам максимально приближена к грудному молоку.

Повторяя большинство свойств материнского молока, Nutrilon® обеспечивает малыша энергией, необходимой для постоянного развития. Благодаря уникальному комплексу пребиотиков IMMUNOFORTIS® Nutrilon® способствует формированию здоровой микрофлоры кишечника, тем самым помогая естественному укреплению иммунитета Вашего малыша. За счет этого Nutrilon способствует защите от инфекций и аллергии.

А благодаря IQPRO® — комплексу особых жирных кислот, Nutrilon® помогает правильному развитию головного мозга и органов зрения малыша. Молочная смесь Nutrilon® по составу и свойствам максимально приближена к грудному молоку, а значит, оказывает положительное влияние на здоровье малыша, гармоничный рост и правильное развитие Вашего крохи.

Поэтому, Nutrilon® – пожалуй, лучшее, после грудного молока.

Важно: Молочная смесь Nutrilon® не является полноценной заменой грудному молоку. Грудное молоко – лучшее питание для детей в течение первого года жизни. Перед применением продукта проконсультируйтесь со специалистом. Nutrilon® — питание для детей от 0 до 3 лет.

Nm C619/05.12

Nutrilon® повторил все свойства грудного молока, кроме тех, что повторить невозможно.

Комментарии
Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Сабина Эфенди
Сабина Эфенди
Амад
9 лет
Дубай

Я с самого начала поклялась, что буду давать только грудь, но ребёнок постоянно сосал грудь и плакал, я то не понимала зачем он плачет, колики это или недоедает, подумала, что может молока мало, может перейти на искусственное тоже, какие только смеси не перепробывала, никакую не ел. пошла к врачу, она как накричала на меня, как это молока не хватает? Если Бог дал дитё, то и молоко даёт столько сколько надо, это всё причины мамочек, ой молока мало, ой молоко пропало, молока никогда не бывает мало. Ну, я пошла домой и решила продолжать давать грудь и на самом деле столько молока стало появляться, тфу-тфу не сглазить столько молока было, прямь лилось. Пока кормила одной грудью, с другой так лилось, что подставляла бутылку и она наполнялась. Вообщем кормила грудью я своего сыночка ровно 2 года и 4 месяца и не жалею. Зато он очень здоровенький и умный. 4 года с половиной знает 3 языка, знает на 2 языках весь алфавит и считает на 2-х языках до 100 и может даже читать, и в этом году уже пойдёт в школу. Так вот.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Харьков

Вот спорят здесь о том, полезно ли кормить смесью. А если у мамы ввиду каких-то причин полностью отсутсвует молоко, ну бывае ведь иногда, так что, теперь этой маме пойти и повеситься??? Если вынуждают обстоятельства, то нет ничего страшного и позорного, если ребенок будет на ИВ.

Пожаловаться
Алена Гарасько
Алена Гарасько
Астана
девочки, как быть? Нам выписали рецепт на получение смеси Нутрилон 1, а мы ее не кушаем. Сынок кушает Nan. В месяц по 6 банок дают. Посоветуйте, как быть?



Пожаловаться
ღ♥ßนறÅʍИнķĄ♥ღ
ღ♥ßนறÅʍИнķĄ♥ღ
☼ღВоРоБуШеКღ☼
20 лет
мы на титьке растем… ни с одним нутрилоном не сравнится
Пожаловаться
Нелли Авзалова
Нелли Авзалова
Вот здесь популярно сказано о преимуществах -  промышленного  производства  детского питания  1. 
Пожаловаться
Леночек
Леночек
Губкин
у нас аллергия на эти смеси была
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Волгоград
Мы с рождения его только и кушаем! Проблем никаких!



Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Лизанька
7 лет
Астана
мы кушали с рождения нутрилон! и ни о чем не жалеем. ни разу у нас не было прблем ни с животиком ни со стулом. малышка всегда была довольна. а вот у знакомых из за нехватки финансов начались с этим проблемы. они перешли с нутрилона на нан, и теперь малыш страдает. жалко так его.нутрилон самая классная смесь!!!
Пожаловаться
♥БуЛоЧкА♥
♥БуЛоЧкА♥
Давид
9 лет
Львов
В роддоме ней кормила малого после КС!
Пожаловаться
tarola Тарасова
tarola Тарасова
Кишинев
Нутрилон повторил все свойства грудного молока… кроме тех, которые повторить невозможно!!!))))
Я заработала все существующие деньги на земле...-кроме тех, которые не аработала)))))))) что за тупизм в заголовке?)))
Пожаловаться
лена
лена
Яна
24 года
Илья
10 лет
Балаково
Мы на ГВ и докорм смесь Нестожен. Хотим попробовать смесь Лемолак. Может кто пробовал — поделитесь



Пожаловаться
Марта
Марта

Удивительная вещь, что большинство мам не вдумываются в слова рекламы: «повторил все свойства грудного молока, кроме тех, что повторить невозможно»… Невозможно повторить очень и очень многое, именно поэтому во всем мире стараются сохранить грудное вскармлимвание хотя бы до 4 месяцев… А у нас реклмаруют смеси и играют на человеческих слабостях, чтобы больше продать...

 

Пожаловаться
Волнующая✿
Волнующая✿
Москва
спасибо за познавательную информацию!
Пожаловаться
Галонька☁ВесеннийДождик☁
Галонька☁ВесеннийДождик☁
Одесса
Кушаем с рождения нутрилон. НАчали с комфорта, были проблемы. Перешли на простой и все отлично!
Пожаловаться
★Юлия★
★Юлия★
Могилев
Все же как не крути а мамино молочко лучше всего!
Показать ещё