Место, где рождаются москвичи

Обновлено 

Расскажите, пожалуйста, о комплексе услуг, которые будет оказывать Ваш родильный дом.

Мы специализируемся на индивидуальном ведении беременности и родов. В настоящее время открыто консультативно-диагностическое отделение роддома, и каждая женщина может прийти на прием к нашим врачам. В составе отделения работают кабинеты акушеров-гинекологов, 4-D УЗИ и пренатальной диагностики, КТГ, физиотерапии, подготовки беременных к родам, врачей общего профиля. Ну а уже в конце сентября мы открываем родильное отделение и отделение патологии беременности.

Место, где рождаются москвичи

Вячеслав Борисович, бесспорно, главное в Вашем медицинском учреждении – это Ваши врачи, расскажите пожалуйста о них.

У нас подобрался коллектив опытных врачей, имеющих многолетний опыт работы в московских роддомах. Это доктора высшей категории, обладающие всеми знаниями для оказания полноценной помощи беременным и новорожденным. Что касается меня, то я руководил роддомом кардиологического профиля при 67-ой городской больнице до его закрытия на реконструкцию.

Наверняка ваш роддом самый современный?

Да, у нас самое современное медицинское оборудование, позволяющее проводить нормально протекающие и осложненные роды, обеспечить уход, процедуры и при необходимости лечение новорожденных, включая недоношенных детей с минимальным весом. Наше здание - это бывшая ведомственная больница, в которой выполнены перепланировка и капитальный ремонт в соответствии с проектом, прошедшим Государственную экспертизу. И теперь это уютный родильный дом на 50 индивидуальных палат с продуманной инженерией, в том, числе системой вентиляции и обеззараживания воздуха, позволяющей минимизировать риск внутрибольничной инфекции.

Будущих мамочек очень интересует как будут проходить роды, в каких условиях появятся на свет их малыши.

Я понимаю их волнение, это действительно очень важно. Все начинается со знакомства будущей мамы с врачом акушером-гинекологом, дородового обследования и анализов. Это позволяет врачу наметить тактику проведения родов, ну и, конечно, наладить человеческий контакт. Роды будут проходить в индивидуальных родовых, оборудованных по последнему слову техники, куда пациентка поступает сразу из приемного отделения. Там же по желанию может присутствовать папа.

Расскажите предусмотрены ли у вас палаты интенсивной терапии для взрослых и новорожденных?

Да, безусловно. В современном роддоме их наличие обязательно. У нас они оборудованы средствами реанимации, аппаратами искусственной вентиляции легких, мониторами состояния пациента с выводом данных на центральную станцию контроля. Палата интенсивной терапии новорожденных оснащена инкубаторами и реанимационными местами, позволяющими выхаживать новорожденных с маленьким весом. У нас работает прекрасная команда опытнейших реаниматологов и реаниматологов-неонатологов, готовая оказать экстренную помощь.

А как выглядят палаты для пребывания после родов?

Палаты только индивидуальные со своим санузлом. Есть двухкомнатные палаты с возможностью размещения кого-то из близких родственников или поста медсестры для индивидуального ухода за новорожденным в помощь маме. Все палаты оснащены климат-контролем. В них установлены кровати с электрорегулировками для максимального удобства. Имеется холодильник, телевизор, Wi-Fi, система вызова медсестры, в общем все, что необходимо для восстановления после родов.

И, напоследок, расскажите о местоположении родильного дома.

Как я уже сказал, мы находимся на улице Правды в тихом зеленом районе Москвы, недалеко от станции метро Белорусская. Наш родильный дом будет ближе всего расположенным к центру города. У нас есть своя территория, где будущие мамы могут прогуляться. Ждем вас!

Спасибо за беседу!

Предоставляя женщинам услуги в области охраны материнства, неонатальной диагностики, гинекологии и акушерства, мы стремимся обеспечивать индивидуальное безопасное современное и ответственное медицинское сопровождение и уход.

125040, Правды ул., 15 с.1, Москва, Россия,
info@roddom-pravda.ru
+7 (499) 257-07-07
часы работы родильного дома: круглосуточно
Консультативно-диагностическое отделение: 8:00 - 20:00

На правах рекламы

Комментарии
Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена
Песенка
10 лет
Лу
7 лет
Москва

Как на иголках жду открытия родильного отделения...

Какие перспективы? Откроетесь до НГ?...

Пожаловаться
Мамочка
Мамочка
Мишутка
4 года
Москва

Я уже настроилась на роды там!

Пожаловаться
roddompravda
roddompravda
Москва

Добрый день, Виктория! Мы будем рады видеть Вас в нашем роддоме! Вы можете найти полезную информацию у нас на сайте или позвонить по телефону +7 (499) 257-07-07, мы Вам все-все расскажем!

Пожаловаться
Мамочка
Мамочка
Мишутка
4 года
Москва
roddompravda 
Спасибо! Я уже звонила, осталось приехать на консультацию)
Пожаловаться
Клубничка Малинка
Клубничка Малинка
Москва

Это новое здание будет или в каком-то уже существующем здании откроют? И когда? какой номер роддома или как называться будет?

Пожаловаться
roddompravda
roddompravda
Москва
Добрый день, Kety! Это не новое, но полностью отреставрированное и подготовленное в соответствии с высокими требованиями здание. Мы уже открыли консультативно-диагностическое отделение, а совсем скоро открываем родильное отделение и школу материнства.

Мы так и называемся — Роддом на улице Правды, это частный роддом. Вы можете найти всю информацию у нас на сайте: https://www.baby.ru/goto?url=https%3A%2F%2Froddom-pravda.ru%2Fили позвонить по телефону +7 (499) 257-07-07.