Где провести выходные с ребенком в городе?

Обновлено 

Beeline Sundays - летний городской фестиваль в парке Сокольники

Где провести выходные с ребенком в городе?

На дворе последний месяц лета, а значит остался только один месяц для того, чтобы насладиться солнцем, летом и теплом. Совместный досуг – залог здорового психологического развития ребенка. Проводя время с родителями, дети видят отношения мамы и папы между собой, чувствуют себя любимыми и нужными. Мест для совместного отдыха целое множество: парки, выставки, кафе и развлекательные центры. Но как при таком выборе найти место, где было бы интересно не только ребенку, но и родителям.

Сейчас лучшим местом для семейного досуга является летний фестиваль Beeline Sundays в Сокольниках. Всех гостей ждут бесплатный аквагрим, уроки танцев, интеллектуальная викторина «Мозгва» и игротека «Мосигры». Все развлечения организованы на открытом воздухе, чтобы дети и родители могли дышать свежим воздухом.

Где провести выходные с ребенком в городе?

Прямо в парке можно посетить мастер-классы от российских звезд и выиграть билеты на мультимедийную выставку «Босх. Ожившие видения» в Artplay.

Ближайшие Beeline Sundays состоятся уже в это воскресенье, 21 августа в Москве в парке «Сокольники». Вход на фестиваль свободный. Режим работы: 12.00-19.00

На фестивале можно не только хорошо провести вместе время, но и подключиться выгодному тарифу «ВСЁ!» для семьи, благодаря которому члены одной семьи могут общаться бесплатно.

Где провести выходные с ребенком в городе?

Следите за расписанием мероприятий в вашем городе на сайте мероприятия:

http://vmestemisila.beeline.ru/


На правах рекламы

Комментарии
Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества