Семейный отдых в формате Ультра все включено!

Обновлено 

Лучший семейный отель для отдыха с детьми в Анапе*, «Довиль Отель & SPA» 5*, вывел идеальную формулу отличного летнего отдыха: традиции фешенебельного морского курорта + масса развлечений для взрослых и детей + великолепный песчаный пляж. Добавьте к этому уникальную для Черноморского побережья систему «Ультра все включено!», программу оздоровления и СПА - ухода, а также оптимальные цены. Можно быть уверенным: «Довиль Отель & SPA» 5* станет великолепным местом для вашего отпуска!

Основное направление «Довиль Отель & SPA» 5* — это семейный отдых с детьми любого возраста. Здесь для маленьких гостей и их родителей созданы великолепные условия: просторные, стильные номера, бассейны - с подогревом и без, водные горки и аттракционы, зажигательная анимационная программа, детские клубы для всех возрастов, великолепное разнообразное меню, прекрасно оборудованный песчаный пляж. В 2016 году отель перешел на новую концепцию — «Ультра все включено» и теперь предоставляет еще больше бесплатных услуг, что делает ваш отдых максимально комфортным и беззаботным.

Посмотреть подробное описание услуг, входящих в концепцию «Ультра все включено»

Праздник, который всегда с тобой: рестораны и бары отеля «Довиль Отель & SPA» 5*

Для гостей отеля работают 2 ресторана, 2 кафе, пиццерия, снек-бар на пляже, 2 бара и караоке - клуб. Питание теперь предоставляется до часу ночи, а напитки - до 4 утра (!). Гостей ждет поистине королевский выбор блюд, сладостей, десертов и закусок, а также импортных алкогольных напитков и изысканных коктейлей, которые уже включены в стоимость. На завтрак гостям предложат шампанское, а во время обеда подача блюд будет сопровождаться шоу-кухней. Ужин же станет настоящим светским событием: в основном ресторане отеля «Нормандия» планируются тематические вечера, посвященные мировым кулинарным традициям. Для малышей предлагается особое детское меню (каши, смеси, пюре, соки и т.д.) и выделен отдельный зал. Там при необходимости родители самых маленьких гостей могут воспользоваться стерилизатором и подогревающим устройством для бутылочек.

Семейный отдых в формате ультра!

Уверены, отель «Довиль Отель & SPA» 5* очарует любого, даже самого требовательного гостя изысканным сервисом, продуманным до мелочей обслуживанием и неповторимой атмосферой ресторанов, баров и белоснежных террас. Здесь каждый найдет то, что ему по душе!

Круглосуточное веселье: спорт и развлечения

Отель «Довиль Отель & SPA» 5* создан специально для комфорта вашей семьи, а потому его сотрудники уже предугадали все ваши пожелания. В течение дня на территории отеля отпускное настроение создает веселая команда профессиональных аниматоров и тренеров: спортивные активити на открытых площадках и в фитнесс - зале, всевозможные командные игры, спортивные мероприятия, мастер-классы, незабываемые игры у бассейна и на пляже, вечерние зажигательные шоу, выступления приглашенных артистов, ди-джеев и звезд — все будет организовано на высшем уровне. Вы непременно получите заряд бодрости и энергии на целый год!

Семейный отдых в формате ультра!

Представляем календарь выступлений и анимационных мероприятий в мае!

Яркие каникулы: детские клубы и анимация

«Довиль Отель & SPA» 5* находится в Анапе — традиционно лучшем российском детском курорте. Теплое и неглубокое в этом регионе Черное море идеально подходит для семейного отдыха даже с самыми маленькими детками. «Довиль Отель & SPA» 5* стал одним из первых отелей России, в котором реализован комплексный подход к организации отдыха с детьми. Именно здесь будет комфортно и интересно непоседам всех возрастов. Детские клубы отеля ранжированы по возрастам (1-4 года, 4-6 лет, 7-9 лет, 10-13 лет, 14-18 лет). Здесь работают профессиональные педагоги и воспитатели, способные ежедневно создавать неповторимую атмосферу настоящего праздника. Невероятно интересные подвижные и тематические игры, творческие и развивающие занятия, шумные соревнования и увлекательные конкурсы, квесты и мастер - классы, поиски сокровищ и день Нептуна, дискотеки и фееричные вечеринки — все это ожидает ваших деток и не даст им заскучать.

Здоровье и роскошный релакс: медицинский центр и СПА-комплекс

В «Довиль Отель & SPA» 5* уделяют огромное внимание не только развлечениям, но и здоровью. В отеле работает современный медицинский центр, предоставляющий комплекс оздоровительных процедур для профилактики различных заболеваний и укрепления иммунитета детей. В уютном и стильном СПА-комплексе введены «детские часы»: с 10 до 18 часов — в это время предлагается неограниченное посещение термальной зоны с детьми от 3-х лет. Хамам, финская сауна, аромасауна, душ впечатлений, ледяной фонтан, дождевой тоннель с элементами дорожки Кнейпа, крытый бассейн, джакузи, грязевая баня «Расул» — всё это составляющие великолепной термальной зоны СПА- комплекса, посещение которой также входит в стоимость проживания.

Семейный отдых в формате Ультра все включено!

Для тех, кто планирует свой отдых в мае, «Довиль Отель & SPA» 5* подготовил свежие весенние предложения!

При бронировании в мае 7 ночей и более по самым выгодным ценам сезона 2016 вы получите:

СПА-пакеты и детские оздоровительные программы по специальным ценам;
подарочный сертификат на услуги СПА-комплекса на сумму 3 000 рублей.
Подробнее об акции

*«Довиль Отель & SPA» 5* не раз был признан лучшим семейным пятизвездочным отелем в Анапе по версии российских и международных премий, таких как: Tripadvisor, «Traveller’s choice2015», Tripadvisor, «Traveller’s choice2016» «Luxury lifestyle awards» и «Курортный олимп».

«Довиль Отель & SPA» 5* - единственный отель 5* в России, работающий по системе «Ультра все включено».

«Довиль Отель & SPA» 5* — проведите отпуск на пять с плюсом!

Забронировать номер в «Довиль Отель & SPA» 5*

8-800-100-33-93

Бесплатный звонок по России
www.dovillhotel.ru

На правах рекламы

Комментарии
Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирка
Ирка

Можно найти по ценам дешевле и в хороших местах.кто как привык

Пожаловаться
Катенька- Катюша
Катенька- Катюша
Марк
11 лет
Даниил
8 лет
Москва
А. Глянула. Это сеть. Ну цены что в Ривьере что в этом оооочень большие и как правило того не стоят. На Кипре мне приятнее отдыхать.
Пожаловаться
Катенька- Катюша
Катенька- Катюша
Марк
11 лет
Даниил
8 лет
Москва
Самый лучший в Анапе это Ривьера! Проверено годами. А у Вас просто реклама и все!



Пожаловаться
Алина
Алина
Псков

Знаете, звучит конечно здорово, но по факту единицы могут себе реально такой отдых позволить. А остальным что, опять в кредиты влезать? Итак по многим своим знакомым, которые сейчас по уши в проблемах с кредитами, ипотеками и особенно якобы «безобидными» кредитными карточками, в очередной раз убеждаюсь, что лучше бы мы заранее собственную финансовую грамотность проверяли… А то даже по результатам простого теста от проекта Минфина уже ясно становится, адекватно ли человек свои силы рассчитал при очередном кредите. В том числе и на подобный отпуск

Пожаловаться
Анна
Анна
Электросталь
Ох, простите. 2 недели в июле на троих выходит 230 тыс. И это без дороги. Жесть. Нафиг такое
Пожаловаться
Альбина
Альбина
Москва
На 6 дней от 51000 без дороги. Дешевле на Кипр по горящей:)))
Пожаловаться
Амина
Амина
Олеся
10 лет
Москва

Да ладна не преувеличивайте. Дорого конечно, но уж не настолько. Мы в том году были, в этом опять туда хотим. Заграницу пока вообще никакого желания. Но я никого не агитирую, у меня просто муж хорошо зарабатывает. Хотя отель очень хорош на самом деле. Не хуже большинства европейских и уж точно не хуже любых турецких. Море могло бы быть поближе конечно, но не так уж и далеко, тем более можно доехать на электрокаре это пара минут. Питание зачётное, очень вкусно и выбор хороший. Для детей рай – бассейны, шоу, детские площадки. Аниматоры свой хлеб не зря едят. Нет, своих денег Довиль стоит однозначно. Другой вопрос, что не всем это по карману. Но если возможность позволяет, по мне лучше в хорошей отечественной пятерке, чем в 4-ке турецкой какой-нибудь. Тем более учитывая что у них там сейчас творится.

Пожаловаться
Татьяна Линькова
Татьяна Линькова
Дмитрий
17 лет
Егор
10 лет
Воронеж

Заманчиво, но судя по всему, цены заоблачные...

Пожаловаться
Татьяна Линькова
Татьяна Линькова
Дмитрий
17 лет
Егор
10 лет
Воронеж
ну да, посмотрела на сайте цену, один день проживания в отеле моей семье обойдется в месячный доход нашей семьи…