Путешествие с коляской по России в проекте Stokke on the Go

Обновлено 

В Москве или в Новосибирске, в Сочи или в Нижнем Новгороде – в каждом городе есть родители и, пожалуй, у всех есть любимые места, где особенно приятно проводить время с детьми. В проекте Stokke on the Go можно прямо сейчас совершить увлекательное путешествие и взглянуть, где отдыхают семьи с детьми и коляской Stokke в разных регионах России.

Путешествие с коляской по России в проекте Stokke on the Go

Глобальное путешествие Stokke on the Go!

Stokke on the Go – это масштабный проект от норвежского бренда Stokke, который проходит по всему миру. В нашей стране проект называется «Путешествие с коляской по России». На сайте Stokke on the Go расположена большая интерактивная карта. Кликнув на отметку, вы можете увидеть семейные прогулки с коляской Stokke от пользователей из разных городов.

Яркие фотографии и видео-ролики непременно вдохновят вас на собственные путешествия по любимым местам. А если вы владелец Stokke, тогда присоединяйтесь к участию! В конце проекта авторы самых интересных фотографий Stokke on the Go получат подарки от Stokke!

Мамы-блогеры в большом путешествии Stokke on the Go

Путешествие с коляской по России в проекте Stokke on the Go

Среди участников проекта – мамы-блогеры из разных городов России. Они, вместе с семьёй, камерой Go Pro и коляской Stokke совершили прогулки по любимым местам в своём городе и показали, как проводят время с детьми. Санкт-Петербург, Москва, Казань, Новосибирск, Краснодар, Сочи и Нижний Новгород – яркие путешествия в этих городах можно прямо сейчас увидеть на сайте проекта Stokke on the Go.

Отправляйтесь в своё путешествие вместе со Stokke!

Получив вдохновение, все владельцы колясок Stokke могут присоединиться к большой истории Stokke on the Go!

Для этого необходимо сделать фотографию с коляской Stokke на фоне интересного места в своём городе (или снять видео-путешествие с коляской Stokke) и загрузить материал с помощью специальной формы на сайте проекта. После прохождения модерации ваша персональная отметка появится на карте Stokke on the Go. Десять авторов самых интересных отметок получат подарки от Stokke.

Путешествие с коляской по России в проекте Stokke on the Go

За новостями проекта можно следить в социальных сетях по хэштэгу #stokkeonthego, а также в официальной фан-странице Stokke Россия на Facebook: https://www.facebook.com/StokkeRussia

Вперёд к приключениям вместе со Stokke!

На правах рекламы

Комментарии
Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лариса
Лариса
Санкт-Петербург

Интересно)

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Юрий
7 лет
Таллин
Коляска прикольная но когда сморишь как в ней сидит ребенок. То такое чувство что ему там не удобно. Сами хотели взять эту коляску вот еще думаем.
Пожаловаться
Анна Франк
Анна Франк
Илюша
7 лет
Москва
Отличная коляска, и ребёнку удобно, и родителям приятно её возить)) у меня дочь ездила часами, и даже не хотела вылазить из неё, она даже дома, хотела спать только в ней, и днем постоянно там и спала)) эта наша любимится безусловно. Для второго ребенка её тоже будем брать
Пожаловаться
Ирина Таран
Ирина Таран
Москва

согласна с предыдущим комментарием




Пожаловаться
masenda
masenda
Ростов
Я зимой предпочитаю путешествовать не с коляской а на машине.
Пожаловаться
Baltalogiuy
Baltalogiuy
Санкт-Петербург

Ну, так сказать, что не особо и попутешествуешь зимой по России… а если уж Север крайний..!!!