Кислородная терапия для беременных – не выходя из дома!

Обновлено 

Беременность: и радость, и проблемы

Кислородная терапия для беременных – не выходя из дома!

Вместе с восторгом, связанным с ожиданием рождения малыша, любая беременная женщина испытывает и тревогу: как сделать так, чтобы ребенок родился здоровым? Постоянное наблюдение у врачей, консультации, рекомендации. Главная задача, которой подчинены все усилия – предвосхитить появление проблем со здоровьем у будущего ребенка.

Период беременности связан с увеличенным объёмом циркулирующей крови. Для ее насыщения требуется значительно большее количество кислорода. Но воздух, которым постоянно дышит будущая мама, не внушает оптимизма. В его составе – выхлопные газы и вредные примеси. Какой уж тут чистый кислород, о нем можно только мечтать!

Из-за его нехватки развивается гипоксия – кислородное голодание. Гипоксия опасна как для беременной женщины, так и для ребенка, находящегося в утробе! Плацентарная недостаточность, проблемы с усвоением и обменом веществ, и как следствие – ухудшенное питание плода.

На ранних сроках беременности гипоксия может вызвать физические отклонения у эмбриона. На более поздних – привести к задержке роста и нарушению кровообращения мозга. А у новорожденного могут обнаружиться серьезные проблемы с нервной системой.

Стоп! Нужно исключить гипоксию на «дальних подступах»: максимально насытить клетки кислородом. А для этого не обязательно выезжать на природу: источник кислорода может быть в соседней комнате. Это – кислородный концентратор!

Источник кислородной терапии – у вас в квартире!

Кислородный концентратор – это компактный прибор. Принцип его работы сравнительно прост: в прибор поступает воздух из атмосферы, который избавляется от азота при помощи фильтров. А на выходе вы получаете смесь, в которой уровень кислорода достигает 95%! Разные модели концентраторов производят до 6 литров кислорода в минуту.

Кислородная терапия для беременных – не выходя из дома!

Что очень важно: кислородные концентраторы абсолютно безопасны для беременных! Они в корне отличаются от баллонов со сжатым кислородом, не нуждаются в дозаправке, так как постоянно генерируют кислород из воздуха. Их легко перемещать. Они работают от простой электросети.

Рекомендованный сеанс кислородной терапии длится 10-20 минут – с помощью маски или носовой канюли, и заменяет длительную прогулку в лесу! За этот период организм беременной женщины насыщается кислородом, и, что важно, большая часть его достается находящемуся в ней малышу. Именно так и предвосхищается гипоксия плода.

Пьем… кислород! И избавляемся от гипоксии!

Вместе с порцией вдыхаемого кислорода можно принимать и кислородный коктейль – вкусный полезный напиток, приготовить который поможет все тот же концентратор! Прием кислородного коктейля в период беременности – это залог нормальных родов и здоровья будущего ребенка!

Компания «Армед» - производитель кислородных концентраторов под торговой маркой ARMED.

Хотите узнать больше информации о моделях и особенностях концентраторов, местах продаж?

Позвоните по горячей линии 8 800 500 81 27 или зайдите на сайт компании www.armedoxy.ru

На правах рекламы!

Комментарии
Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена
Ростов-на-Дону

я гуляла очень много.так много что ноги гудели к вечеру.была гипоксия.назначили железо и таблетки ускоряющие обмен веществ.толк был только когда ко всему я еще прокапала озон.нвашла в городе платную процедуру, прошла курс-через день.и через две недели на допплере никакой гипоксии.

Пожаловаться
Iguana
Iguana
Москва
а как озон капают?
Пожаловаться
Солнце
Солнце

Я и гуляла много когда была беременная, но у ребенка была гипоксия ( Я считаю это доктор не усмотрел (Внимательных вам врачей! Пейте кислородные коктели с начала беременности хуже не будет!

Пожаловаться
Лиза Камирен
Лиза Камирен
Алматы

У меня подруга лежала на сохранении и после этого ей прописали кислородотерапию. Купила в аптеке кислород для дыхания goX. Наблюдения были таковыми: дышать будете так – же, а польза от него очень большая. Трудно дышать из-за того что малыш растет и подпирает диафрагму и органы давят на легкие. А кислород для дыхания насыщает кислородом кровь и малышу это полезно и вам.




Пожаловаться
Валерия Селезнева
Валерия Селезнева
Харьков

Статья интересная, но цена прибора высока. Уверенна, что любой человек при желании может в достаточном количестве насытить свой организм кислородом. Даже если Вы живете в городе вечером можно прогуляться по парку, заняться спортом, проехаться на велосипеде или на крайний случай просто выехать куда-то на выходные. Несмотря на беременность я стараюсь больше двигаться, езжу в область, делаю зарядку. Убеждена, что это только улучшит мое состояние.

Желаю Всем здоровья!

Пожаловаться
Аля
Аля
Астрахань

Полностью с вами согласна! Кроме того, можно хоть раз в неделю выбираться из города на природу и никакой кислородный концентратор этого не заменит! А это все реклама! Вообще на сайте стало много рекламы, раньше такого не было!

Пожаловаться
ЗлАя РоЗоВаЯЗаЯ
ЗлАя РоЗоВаЯЗаЯ
Алиса
3 года
Иркутск
Эх почему я раньше про это не знала:-(