Лучшие идеи для детского конкурса!

Обновлено 

Занять компанию малышей от 1 до 5 лет – очень непростая задача! Представьте: вы собираетесь отмечать день рождения ребенка, на праздник в гости пришли другие малыши, и теперь всю эту непоседливую компанию нужно как-то перезнакомить и развлечь.

Каким же должен быть идеальный конкурс для детей от 1 до 5 лет?

1) Веселым!

Захватывающая и занимательная игра – лучший способ сделать так, чтобы все малыши почувствовали себя в новой компании уверенно!

2) Развивающим!

Соревнование с другими детьми – лучший стимул для ребенка проявить себя! Воспользуйтесь этим и сделайте развлечение не только веселым, но и полезным. Придумывайте конкурсы, которые позволяют детям развивать логику, сообразительность, быстроту реакции!

3) Простым!

В совсем юном возрасте разница даже в несколько месяцев может быть довольно ощутимой. Постарайтесь максимально упростить правила конкурса, чтобы даже самые маленькие участники легко поняли, что от них требуется.


LEGO® DUPLO® предлагает свою идею конкурса – «Строим башню наоборот!».

Для его проведения вам понадобится по 10-20 кубиков LEGO DUPLO для каждого участника, а также достаточно свободного места, чтобы дети чувствовали себя свободно.

Предложите малышам построить «башню наоборот» - в ее основании будет один кубик, на втором уровне – два, на третьем – три, и так далее. Кто сможет построить самую высокую и прочную башню? Соревнование начинается!


Наверняка у вас есть свои секреты проведения конкурсов для детской вечеринки. Поделитесь ими со всеми – ведь этой весной LEGO DUPLO дарит подарки за лучшие идеи!

Для участия в акции купите любой набор LEGO DUPLO до 31 мая, зайдите на сайт www.duplomir.ru и придумайте свой вариант конкурса для детей от 1 до 5 лет!

Выиграйте великолепные призы для своего малыша:

15 победителей получат игровой бассейн, полный кубиков LEGO DUPLO, набор для детского праздника и буклет с советами о том, как сделать игру с конструктором LEGO DUPLO еще интереснее и веселее
Еще 150 участников станут обладателями наборов для детского праздника, конструкторов LEGO DUPLO и буклетов с полезными советами
В конкурсах от LEGO DUPLO просто не может быть проигравших, поэтому каждого участника конкурса ждет полезный сюрприз: все они получат доступ к электронной версии материалов для детского праздника.

Не бойтесь проявить себя – этой весной LEGO DUPLO дарит подарки всем! Удачи!

На правах рекламы

Комментарии
Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия Мерзлякова
Юлия Мерзлякова
Железнодорожный

Обожаем всей семьей ЛЕГО ДУПЛО! Это лучший конструктор из всех что мы видели… Для маленьких деток особенно! СУПЕР!

Пожаловаться
Kristinka
Kristinka
Марина
7 лет
Псков
Мы участвуем! Отправила уже на сайт дупло свою идею с конкурсом, опробовали конкурс на дне рождения у сына :)
На главный приз не рассчитываю. Но ссылочку с материалами для формления дня рождения получила. Пригодится на будущий год :)
Пожаловаться
Марья Да-Иван
Марья Да-Иван
Дмитрий
24 года
Никита
6 лет
Санкт-Петербург

Ой, а я как раз про этот конкурс вопрос задавала! Разобралась уже вроде, спасибо — подсказали здесь.
Будем участвовать обязательно!




Пожаловаться
Анютка
Анютка
Новосибирск

С детства обожаю конструкторы в том числе и Лего, помню у меня был классный набор Лего для строительства дома с качелями, столиком и т.д.) Сейчас вот задумываюсь о покупке Лего для дочки)

Пожаловаться
Юлия-zeta451
Юлия-zeta451
Апельсинка
6 лет
Санкт-Петербург

моя только рассоединяет фигурки в лего

Пожаловаться
MammyЮлия
MammyЮлия
Новочеркасск
Мы ещё малышики))) Возьму на заметку)))
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Саша
10 лет
Мытищи

Обожаю Лего!!! С малых лет любимые игрушки:)))