Как сократить расходы не экономя на качестве?

Обновлено 

Рождение малыша — это большая радость и всегда большие расходы. Мы в ESKY— сами родители и знаем, как непросто примирить сократившийся бюджет и желание дать малышу всё самое лучшее. Именно поэтому мы всеми силами стремимся помочь молодым родителям немного сэкономить, регулярно проводя выгодные акции на самые нужные детские товары. С радостью сообщаем всем заботливым мамам и папам, что неделя с 24 февраля по 2 марта 2014 года станет настоящим рекордсменом по количеству выгодных предложений!

Как водится, мы выбрали марку подгузников, которая на этой неделе пополнит корзину самых выгодных покупок. Выбор пал на экологичные Libero, а значит всем-всем-всем поклонникам этой марки и всем желающим с ней познакомиться мы подарим скидки: при покупке 2-х любых пачек Libero — 10%, при заказе от 3-х пачек — 15%!

Молочные смеси на этой неделе также под прицелом нашей скидочной активности. Всех мам, которые на этой неделе решат пополнить запасы молочного питания для своих крох, ждёт скидка 10% при покупке 2-х и более баночек смеси абсолютно ЛЮБОЙ марки!

Малыши постарше, которые уже не прочь попробовать овощные и фруктовые пюре, соки, каши и печенья, тоже не останутся без приятного бонуса — при заказе любого питания* на сумму свыше 2000 рублей мы дарим скидку 20%!

Помимо акций и скидок на ESKY молодых мам ждёт самый удобный сервис. Вам не придётся тратить время на поездку в магазин и обратно, потому что мы оперативно доставим покупки на следующий день по любому адресу в пределах Москвы и ближайшего Подмосковья.

Мы также осуществляем доставку в города России через систему постаматов «PickPoint» или пункты выдачи заказов «Boxberry». А в Нижнем Новгороде, Ярославле, Туле, Воронеже и Калуге уже функционируют и с нетерпением ждут клиентов собственные пункты выдачи заказов ESKY и собственная курьерская служба доставки.

Мы развозим покупки с 13.00 до 21.00 ежедневно без праздников и выходных. Статус доставки легко отследить в личном кабинете на сайте. За час до приезда наш курьер обязательно позвонит, так что ждать доставки весть день нет необходимости.

А ещё, на ESKY.ru покупателей всегда ждут наши стандартные бонусы:

• огромный ассортимент самых нужных и полезных товаров для детей, их мам, пап и даже бабушек;
• выгодные цены;
• моментальное подтверждение заказа;
• удобный интерфейс сайта;
• подробные, проверенные товарные описания и качественные фото каждой товарной позиции;
• приветливые операторы, готовые помочь менеджеры и ответственные, исполнительные и вежливые курьеры.

Добро пожаловать в ESKY! Приходите, участвуйте в акциях, экономьте и получайте радость от покупок!

Комментарии
Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества