По мнению родителей, полис ДМС – это бесценная помощь маме и малышу

Обновлено 

Полис ДМС или добровольного медицинского страхования   ребенка обеспечивает высококвалифицированную врачебную помощь каждому маленькому пациенту. Как правило, страховые компании стремятся к тому, чтобы сотрудничать с лучшими клиниками, предлагающими услуги в сфере медицинского страхования. Согласно итогам онлайн опроса, на портале 7ya.ru, большинство участников считают, что полис ДМС – это бесценная помощь маме и малышу (43%)*. 


Детская страховка по прикреплению к поликлинике позволяет получать весь спектр медицинских услуг оказываемых амбулаторно, а также предусматривает посещение специалистами на дому. В то же время не все родители считают полис ДМС подходящим решением для своего ребенка, а многие вообще никогда о таком полисе не слышали. Существует мнение, что покупать ДМС не всегда имеет смысл, т. к. надо внести заранее не только полную стоимость полиса, но и ещё процент за услуги. Тем не менее,   33% уже оформили полис ДМС для своего малыша, а еще 17% собираются это сделать. Наиболее важным критерием выбора детского полиса ДМС участники посчитали квалификацию медицинского персонала (48%), близость клиники-партнера от дома и работа в выходные дни (26%), стоимость (14%), и обслуживание на дому (13%). Здоровье ребенка в первые годы жизни требует особого внимания, и полис ДМС может стать хорошим помощником в обеспечении своевременной и эффективной медицинской помощи, тем самым сохраняя здоровье ваших детей. 


JOHNSON’S® Baby помогает заботиться о здоровье малышей и запускает Всеросийскую Акцию «Здоровый малыш», цель которой - обеспечить своевременную и квалифицированную медицинскую помощь детям. Приняв участие в Акции с 1 марта по 30 июня, каждая российская семья получит шанс стать обладателем полиса добровольного медицинского страхования для своего ребенка. Уже 5 семей получили полис ДМС для малыша.


*Информация принадлежит JOHNSON’S® Babу. При перепечатывании материала ставьте ссылку на источник.

** Всего в опросе приняли участие 280 человек.


За дополнительной информацией обращайтесь:

ООО «Джонсон & Джонсон»:

Наталья Павлова

тел.: +7 495 726 5555

e-mail: npavlov1@its.jnj.com


Pravda PR

Шарикова Юлия, Ольга Абакумова                                  

Тел: +7 (495) 625 33 06

e-mail: abakumova@pravdapr.ru;sharikova@mcdp.ru


О бренде Johnson’s Baby: 

Бренд   JOHNSON’S® Baby - флагман компании Johnson & Johnson - является мировым лидером среди средств по уходу за детской кожей. История JOHNSON’S® Baby насчитывает более 120 лет, на протяжении которых велась разработка и усовершенствование продуктов   специально для детской кожи, для использования с первых дней жизни. Продукция   JOHNSON’S® Baby включает в себя средства для купания, ухода за кожей, волосами малышей, для смены подгузника. JOHNSON’S® Baby отвечает самым высоким требованиям безопасности, клинически протестирован дерматологами, а также рекомендован педиатрами. 


О компании Johnson & Johnson:

Компания Johnson &   Johnson   является крупнейшим разработчиком и производителем продуктов в области здравоохранения. Сегодня   Johnson&Johnson насчитывает 250 представительств, расположенных в 57 странах. Более 100,000 сотрудников компании в мире работают в трех подразделениях: Потребительские товары, Медицинские изделия и диагностика, Фармацевтика


Комментарии
Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества