Передай тепло заботы с NIVEA детям

Обновлено 

В 2013 ГОДУ МАРКА NIVEA ПРОДОЛЖАЕТ СВОЮ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНУЮ ПРОГРАММУ ПОМОЩИ РОССИЙСКИМ ДЕТСКИМ ДОМАМ. 

Весенняя акция «Любовь и забота с NIVEA!» пройдет в магазинах по всей стране. В этом году марке удалось включить в программу еще 3 детских дома – из Саратова, Екатеринбурга и Самары.


Теперь нашей программой мы помогаем воспитанникам 10 детских домов.  



ЛЮБОВЬ И ЗАБОТА С NIVEA


С 1 марта по 30 апреля, купив любые женские продукты NIVEA на сумму от 150 рублей (кроме масок для лица, мыла и ухаживающих средств baby), вы заботитесь о детях. 5 рублей с каждого зарегистрированного на сайте продукта NIVEA будут перечислены на счета детских домов, участников нашей благотворительной программы. Для этого необходимо приобрести любые женские продукты NIVEA (за исключением мыла, масок для лица и ухаживающих средств Baby) и сохранить чек. Зарегистрируйтесь и разместите на сайте www.NIVEA.ru фотографию купленных продуктов вместе с чеком.



ПО ИТОГАМ АКЦИИ ВСЕ ДЕНЬГИ БУДУТ ПЕРЕЧИСЛЕНЫ В ДЕТСКИЕ ДОМА, А ОНИ, В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ, СМОГУТ ОРГАНИЗОВАТЬ ДЛЯ ДЕТЕЙ 21-ДНЕВНУЮ ПОЕЗДКУ НА ДЕТСКИЙ КУРОРТ НА ЧЕРНОМ МОРЕ.



Покупка продуктов, участвующих в акции, также поможет вам получить призы.

Подарок за 2 балла — деньги на мобильный телефон 50 рублей.

Подарок 4 балла — керамическая кружка,

подарок 8 баллов — махровое полотенце,

подарок 16 баллов — уютный плед.


Еженедельно (1 раз в неделю) самый активный зарегистрированный на сайте участник (зарегистрировавший за неделю самое большое количество купленных продуктов) получает планшетный компьютер.


По итогам акции (март + апрель) 5 самых активных участников из России (зарегистрировавших наибольшее количество купленных продуктов) получат главный приз — поездку для всей семьи (2 взрослых + 2 ребенка) на 7 дней в Грецию (приз включает визу, перелет, проживание в гостинице, питание).


В 2012 ГОДУ МАРКА NIVEA ПРОВЕЛА НАЦИОНАЛЬНУЮ АКЦИЮ «ПЕРЕДАЙ ТЕПЛО ЗАБОТЫ С NIVEA ДЕТЯМ». С КАЖДОГО КУПЛЕННОГО И ЗАРЕГИСТРИРОВАННОГО НА САЙТЕ ПРОДУКТА 5 РУБЛЕЙ АВТОМАТИЧЕСКИ ПЕРЕЧИСЛЯЛИСЬ НА СЧЕТА СЕМИ ДЕТСКИХ ДОМОВ. ГЕОГРАФИЯ ПРОЕКТА ОХВАТЫВАЛА ВСЮ СТРАНУ ОТ АРХАНГЕЛЬСКА ДО ВЛАДИВОСТОКА.


В 2012 году было зарегистрировано 814448 продуктов, и всего за две волны акции удалось собрать 4 107 450 рублей. На эти деньги руководство детских домов закупило игрушки, материалы для творчества, были отремонтированы и оборудованы классы для занятий уроками и спортом. 


Журналисты российских печатных СМИ и интернет-изданий также приняли активное участие в акции. Вместе с бренд-командой NIVEA они декорировали комоды для семи детских домов. Теперь в каждом из патронируемых компанией домов есть «станция творчества», где хранятся материалы для рисования, лепки, модели рования. Сотрудники российского офиса «Байерсдорф», как и журналисты, очень тепло отнеслись к этому благотворительному проекту.

Со своей стороны, они подготовили дополнительные подарки детям воронежского детского дома – приобрели и декорировали удобные для хранения личных принадлежностей шкафчики, наполнили их специальными игрушками на развитие логики и творчества, так чтобы у каждого из детей появилась дополнительная возможность развивать свои таланты.


ПОЛНЫЕ ПРАВИЛА АКЦИИ СМОТРИ НА WWW.NIVEA.RU С 1 МАРТА 2013 ГОДА



Комментарии
Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества